Гость
Статьи
Вы испытываете кайф …

Вы испытываете кайф когда давите прыщи?

Почему?

Опрос
Давите прыщи и испытываете кайф?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем красить рот, если он отвратительной формы?

Гость
#2
Гость

Зачем красить рот, если он отвратительной формы?

Без краски вообще мрак

Гость
#3

Чем больше гноя, тем больше кайфа. Особенно люблю вскрывать фурункулы.

Гость
#4

Когда стресс особенно приятно.

МИСП
#5

Под словом "прыщ" вы имеете ввиду маленький член?

Гость
#6
МИСП

Под словом "прыщ" вы имеете ввиду маленький член?

Титьки свои она имеет в виду

Гость
#7

Вопрос плоским девушкам?

Гость
#8

прыщи так себе. Люблю другое. Вросшие волосы подмышкой - я их эпилятором удаляю и они врастают, так вот если нажать на такой волос и вытянуть его потом нажать на место где он был то выползет белый червячок сала, плотный такой . И пахнет пОтом оч сильно

Гость
#9

А кто сейчас мнёт твои прыщи?

#10

В подростковом возрасте так стресс снимала. Нервничаю и руки сами к лицу тянутся - давила все, что можно и что нельзя.
Удивляюсь, как инфекцию не подхватила 🤦‍♀️

Гость
#11

Уже нет)

Гость
#12

Куда бОльший кайф я испытываю, когда сижу в кабинете у своего врача-косметолога) нув а если серьезно, то давить прыщи привычка не просто вредная, но и опасная очень. Сама раньше этим занималась, аж руки чесались вечно что-то выдавить, отрезвляющим и шокирующим был для меня разговор с моим косметологом (хожу к Путиловой Н.Ю. вот уже полгода, клиника "Госпиталь мира", очень хороший косметолог, если кому вдруг нужен), она рассказала к чему может в дальнейшем привести это и я теперь боюсь даже лицо трогать )

МИСП
#13
Гость

Куда бОльший кайф я испытываю, когда сижу в кабинете у своего врача-косметолога) нув а если серьезно, то давить прыщи привычка не просто вредная, но и опасная очень. Сама раньше этим занималась, аж руки чесались вечно что-то выдавить, отрезвляющим и шокирующим был для меня разговор с моим косметологом (хожу к Путиловой Н.Ю. вот уже полгода, клиника "Госпиталь мира", очень хороший косметолог, если кому вдруг нужен), она рассказала к чему может в дальнейшем привести это и я теперь боюсь даже лицо трогать )

Это может привести лишь к тому что этот косметолог останется без работы. Прыщи давить некому будет. Русские бабы испокон веку сами себе прыщи давили, и сами здоровые были, и детки здоровые рождались

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: