Гость
Статьи
Как очистить поры на …

Как очистить поры на носу?

Не могу очистить поры на носу. Уже всё пробовала, и скрабом кожу мучала, и маски специальные наносила (конечно на распаренную кожу). Как вы очистили поры, поделись опытом, пожалуйста.
Как я поняла, у меня узкие и глубокие поры, такие ведь трудно вроде очистить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложку косметическую купи.

Гость
#2

Полоски для носа с углем

Гость
#3
Гость

Ложку косметическую купи.

У меня она есть, не помогает

Гость
#4

Распаривать кожу нужно подольше, а потом уже скрабы и маски. Мне помогает сода и соль, смешиваешь 1:1и наносить хорошенько , особенно крылья носа и не смываешь, ждёшь минут 5, чтобы соль подействовала, она растворяет эти "черные точки" наше сало в порах. Потом смываешь, нос чистый. Часто процедуру делать нельзя. Раз в неделю или даже в 2 делаю.

Гость
#5
Гость

Полоски для носа с углем

Пробовала уже

Гость
#6
Гость

Распаривать кожу нужно подольше, а потом уже скрабы и маски. Мне помогает сода и соль, смешиваешь 1:1и наносить хорошенько , особенно крылья носа и не смываешь, ждёшь минут 5, чтобы соль подействовала, она растворяет эти "черные точки" наше сало в порах. Потом смываешь, нос чистый. Часто процедуру делать нельзя. Раз в неделю или даже в 2 делаю.

Потом обязательно смазываю кремом питательным. Либо делаю маску из белка наношу кисточкой и жду когда высохнет, белок поры затягивает, лицо более матовое

Гость
#7
Гость

Распаривать кожу нужно подольше, а потом уже скрабы и маски. Мне помогает сода и соль, смешиваешь 1:1и наносить хорошенько , особенно крылья носа и не смываешь, ждёшь минут 5, чтобы соль подействовала, она растворяет эти "черные точки" наше сало в порах. Потом смываешь, нос чистый. Часто процедуру делать нельзя. Раз в неделю или даже в 2 делаю.

Спасибо, обязательно попробую.
Скажите пожалуйста, как вы распариваете поры на лице?

Гость
#8
Гость

У меня она есть, не помогает

Не умеешь пользоваться значит.
Вообще твоя проблемы в черезмерной выроботке сала, горячей водой мыть нельзя и распаривать тоже, кремом нужно поры закрывать.

Гость
#9
Гость

Не умеешь пользоваться значит.
Вообще твоя проблемы в черезмерной выроботке сала, горячей водой мыть нельзя и распаривать тоже, кремом нужно поры закрывать.

У меня сухая кожа 🤦
Ну так расскажите, как же пользоваться вашей чудодейственной ложкой, раз я не умею.
Да и вообще, я не помню, чтобы мы перешли на ты

#10

Постою послушаю...

Гость
#11
Гость

У меня сухая кожа 🤦
Ну так расскажите, как же пользоваться вашей чудодейственной ложкой, раз я не умею.
Да и вообще, я не помню, чтобы мы перешли на ты

У тебя просто нулевые знания по коже. Смотри когда ты пересушиваешь кожу своими средствами, у тебя происходит активная выработка сала на носу, кожа пытается восполнить баланс.
Пока полностью не изменишь свой уход, так все и будет. После правильного использования ложки и последующего увлажения кожа чистая несколько дней.
Хамство твое мимо пропущу, некрасиво это.

Гость
#12

Здесь только поможет косметолог, который выпишет тебе нормальный уход. А пока будешь распаривать, скрабить ничего не изменится вообще, это замкнутый круг.

Гость
#13

Так что , девочка, прежде чем хамить для начала почитай почему сухая кожа подвержена черным точкам и как ты этому всему способствуешь и как работают сальные железы. Советы из деревни только хуже сделают.

Гость
#14
Гость

Так что , девочка, прежде чем хамить для начала почитай почему сухая кожа подвержена черным точкам и как ты этому всему способствуешь и как работают сальные железы. Советы из деревни только хуже сделают.

Во-первых, я вам не хамила, это был просто вопрос, ну да ладно, каждый по себе судит.
Во-вторых, я уже ходила к грамотному косметологу, который мне всё расписал, я знаю проблемы своей кожи и почему на ней ИНОГДА появляются чёрные точки (моя кожа не особо проблемная).
Сами научитесь вести себя красиво, а потом носом других людей тыкайте, где и как они сделали не то, что нужно.
Знаете, интересно получается, я вам не хамила, даже наоборот вы меня оскорбили, обращаясь на ты и назвав девочкой (нет, в каком-то плане даже приятно), а виноватой я себя чувствую.

Гость
#15
Гость

Во-первых, я вам не хамила, это был просто вопрос, ну да ладно, каждый по себе судит.
Во-вторых, я уже ходила к грамотному косметологу, который мне всё расписал, я знаю проблемы своей кожи и почему на ней ИНОГДА появляются чёрные точки (моя кожа не особо проблемная).
Сами научитесь вести себя красиво, а потом носом других людей тыкайте, где и как они сделали не то, что нужно.
Знаете, интересно получается, я вам не хамила, даже наоборот вы меня оскорбили, обращаясь на ты и назвав девочкой (нет, в каком-то плане даже приятно), а виноватой я себя чувствую.

В любом случае, за совет спасибо

Гость
#16
Гость

Спасибо, обязательно попробую.
Скажите пожалуйста, как вы распариваете поры на лице?

Завариваю ромашку кипятком половину в кастрюлю или миску,и дышу над паром минут 10под полотенцем. Вместо ромашки можно эфирные масла какие-то в воду добавить или другую траву.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: