Гость
Статьи
Люблю давить прыщи

Люблю давить прыщи

У меня это перешло в зависимость. Я давлю каждую пору в надежде, что что-то из нее выйдет. Испытываю такое наслаждение, когда прыщ вышел с хрустом или выстрелил, а лучше все вместе! При чем на себе я давлю прыщи специально болезненно. Приятно, когда через страдания получаешь сочную белую, черную или же желтую массу. Всегда хотела быть прыщавой, но увы, природа обделила. Но давлю то, что есть. Парня уже замучила, мы даже ссоримся из-за этого. Я постоянно прошу его дать мне спину, чтобы я хоть что-то выдавила. В результате того, что я постоянно ковыряла его спину, у него там начались прыщи, их очень много и они не проходят. А мне так даже лучше, больше кайфа. Но его злит, что я ему кожу испортила. Если он не дается мне, я начинаю кричать, плакать и обещать, что я в последний раз давлю. Как избавиться от зависимости? #нуженсовет

А
9 ответов
Последний — Перейти
Виталик, учёный
#1

Привяжите его к кровати и давите сколько влезет.

Можем вы прирожденная доярка? Вам нужно доить коров, представьте себе кайф!

Гость
#2

нет прыщей, нет зависимости) умывайся пенкой Серацин и потом на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм

Гость
#3

Перемести свое внимание ему в промежность, там есть такой прыщ, что его надо периодически выдавливать. Тебе хорошо и ему приятно.

Гость
#4

Это ты их с 2017г. на форуме давишь, или от мамкиной титьки пошло?

Гость
#5

Видела в интернете игрушку ,которая имитирует выдавливание прыщей.купите себе такую.пожалейте свою кожу.занесете еще инфекцию😾

#6

Идите в косметологи!
Там за это ещё и деньги платят 🤣🤣

Гость
#8

Вообще, давить свои прыщи и чужие - это большая разница. Если вам норм давить чужие, и правда косметологом идите, чистить будете кожу клиенток хорошо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#9

Сходите к психологу, поможет разобраться в проблеме. А парню - Зинеридерм, хорошо справляется с прыщами, сушит их и снимает воспаление.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: