Гость
Статьи
Привычка: люблю давить …

Привычка: люблю давить прыщи..

Когда давлю прыщи у мужа на лбу он чихает..Никто не знает почуму? И кто-нибудь тоже любит давить прыщи, или я одна такая?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Барби
#1

Ты вместе с прыщом весь мозг себе выдавила

Гость
#2

Фуууу

гость
#3

меня тоже прыщи раздражают,стараюсь всегда быстрее выдавить и у себя и мужа и у сына.

Маня
#4

свои когда были - давила.не потому, что процесс нравится, а просто бесит такое на лице у себя наблюдать. к чужому прыщу ни за какие деньги не прикоснулась бы!!! мерзость!

Ёлочка
#5

Кстати такие процедуры есть, чистки лица у дерматолога. Мне один раз сделали, потом всё красное, и ТАК больно! Сейчас делают лазерные чистки.

Прыщи надо давить, но очень аккуратно! Вообще можно книги почитать про уход за кожей тела. Как и что делать, а что не стоит делать.

гость
#6

любите давить идите работать косметологом

Палочка
#7
Ёлочка

Кстати такие процедуры есть, чистки лица у дерматолога. Мне один раз сделали, потом всё красное, и ТАК больно! Сейчас делают лазерные чистки. Прыщи надо давить, но очень аккуратно! Вообще можно книги почитать про уход за кожей тела. Как и что делать, а что не стоит делать.

В этот выходной-18 апреля в программе Здоровье была как раз про прыщи передача. Дерматолог показывал и объяснял, почему НЕЛьЗЯ давить прыщи. Так что автор не слушай этих советчиков.

Я 3наю несколько случаев когда люди давили себе прыщи, а потом были ограмные проблемы. Один человек выдавил и у него получился отёк мозга, делали трепаницию черепа и человек остался на всю жизнь инвалидом. Знакомая выдавила на лбу, отекло лицо, попала в хирургию, потом в дерматологию. Мой сын, когда учился в институте давил прыщи, однады приехал(приезжал на выходные)а у него отекло всё лицо, еле уговорили сходить в приёмный покой(вечер был) хирург посмотрел и объяснил, чем это может для него кончится, лежал 7 дней, всё обошлось, он уже больше никогда не давит прыши, (ходил к дерматологу).

Палочка
#8

Кстати в этой предаче дерматолог сказала, что те салоны которые выдавливают прыщи делают за деньги пациента ему же плохо.

Печенька
#9

Автор, можно найти какого-нибудь бомжа и выдавить у него чирий или фурункул.

HappySpider
#10

хаха автор понимаю вас!! сама у своего где-нить найду прыщик и давай его давить... парень бесится, но терпит:)))

главное - в носогубном треугольнике не давить, особенно грязными руками. можно получить заражение, которое пойдет прямиком в мозг.

Палка
#11
Печенька

Автор, можно найти какого-нибудь бомжа и выдавить у него чирий или фурункул.

Самое подходящее для любителей гноя.

Нитка
#12

Я тоже выдавливаю себе прыщи. Мужу хотела повыдавливать, он не дается. Раньше давила брату. Это точно психическая болезнь,т.к. знаешь, что нельзя и будет уродство, а не лицо, а все равно давишь и получаешь от этого процесса удовольствие.

ЛЕРА
#13

блин как мне тоже одучится?рАДУЕТ ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!аТО ДУМАЛА ЧТО БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ!!!

Гость
#14

я тоже люблю давитььььььь!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

УЖАС!!
#15

У меня есть угри в 30 лет. Жена достала меня, ей подавить на мне прыщики и угри как наркотик. Я не навижу это дело. Заипался терпеть все эти "пощипывания" на свое лице, никаких нервов нехватает это больше терпеть!! даже ссорися сильно из-за этого, один раз даже по голове стукнул, ибо было больно и просил 1000 раз оставить меня в покаое, а она все равно лезет и лезет...

Тома
#16

Фу гадость! избавляться нужно от них, а не давить! суветую мази лечебные какие-нибудь, например Ретиноевую!

Гость
#17

дебильная привычка, убил бы!!!!!!!!!!!!

Бейлис
#18
Автор

Когда давлю прыщи у мужа на лбу он чихает..Никто не знает почуму? И кто-нибудь тоже любит давить прыщи, или я одна такая?

Не одна ;)

Гость
#19

Это какая-то болезнь, у моей жены то же самое. Я ей и по нормальному объяснял, и ругался с ней, и ее так же щипал. В итоге я оставался крайним, типо я злой, и нее ангелочка кричу, а она, что- она не чего.!!!

Гость
#20

Прикинте написал эту статью, так она прочитала и нашла в ней 1000 ошибок. Лучше бы в своем поведении ошибки поискала.

#21

Тоже люблю давить на себе))) Муж ругается. Его друг умер в течение двух суток от заражения крови - выдавил прыщ. Теперь слезно просит меня не давить, боится что помру, если увидит обязательно с ватной палочкой смоченной в йоде гоняется за мной.

Гость
#22

http://vk.com/video115715198_161940103

Гость
#23

Это для любителей повыдавливать прыщи :))

http://vk.com/video115715198_161940103

тт
#24

Это пограничное расстройство личности, повышенная тревожность переходит в моторику. Структуру личности изменить не просто, но можно психоанализом. Укрепить свое эго нужно, пройти заново этапы развития.

профессор
#25

Это к нам пришло от обезьян)грумминг)

не в себе
#26

Я прекрасно понимаю что значит давить прыщи... Признаю все факты что нельзя,знаю почему и передач много смотрела и читала, а вот справится с этой привычкой не могу! Это на психологическом уровне и это очень прискорбно. Не знаю таких людей кто с этим справлялся(желанием давить прыщи) по ходу оно остается навсегда

Гость
#27

Обожаю выдавливать прыщи, получаю от этого неземное удовольствие. Стыдно, конечно, но что поделать. Особенно если они ббольшие, где не только гной белый, но еще и твердый толстый или тонкий стержень выходит. У меня даже слюней больше во рту становится) Вот пока писала, уже парочку выдавила. Как с работы возвращаюсб - соазу давлю в ванной. Иногда, как тут недавно было, нащупала на спине огромный крепкий такой манящий прыщ, так я его прямо на месте и выдавила, не удержалась. А он еще щелкнул так, сначала гной полился, а потом твердая эта штука вышла. Мне стыдно это все писать, но тем не менее. Я потом еще эту твердую штуку разглядывала. А самое приятное - это когда они созревщие, твнердые и побаливают, тогда вообще кайф давить. Особенно, кргда есть, что давить, а у меня этого добра полно. Еще люблю чтобы сначала он напрягся, а потом брызнул и твердая головка вышла - вот это самый мастер-класс)

Анна
#28
Гость

Обожаю выдавливать прыщи, получаю от этого неземное удовольствие. Стыдно, конечно, но что поделать. Особенно если они ббольшие, где не только гной белый, но еще и твердый толстый или тонкий стержень выходит. У меня даже слюней больше во рту становится) Вот пока писала, уже парочку выдавила. Как с работы возвращаюсб - соазу давлю в ванной. Иногда, как тут недавно было, нащупала на спине огромный крепкий такой манящий прыщ, так я его прямо на месте и выдавила, не удержалась. А он еще щелкнул так, сначала гной полился, а потом твердая эта штука вышла. Мне стыдно это все писать, но тем не менее. Я потом еще эту твердую штуку разглядывала. А самое приятное - это когда они созревщие, твнердые и побаливают, тогда вообще кайф давить. Особенно, кргда есть, что давить, а у меня этого добра полно. Еще люблю чтобы сначала он напрягся, а потом брызнул и твердая головка вышла - вот это самый мастер-класс)

Олюн
#29

а я тоже люблю давить =) как то успокаивает ) и муж даётся терпит, и сам себе давит XD заметила ,что когда меня что то тревожит или переживаю из за чего то- сразу обостряется привычка. . это с детства со школы пошло мне кажется,передо мной за партой мальчиков прыщавых как на зло сажали,у них на шее постоянно огромные фурункулы торчали , уууух как хотелось ручкой ткнуть )))))))))))

ilia
#30

auuu

вадим
#31

Парням противно прикасаться до чужих прыщей, а у многих девушек, это походу фетиш какой-то , была у меня девушка которая, постояна просила подавить, можно сказать что даже требовала :-) и растраивалась когда нечего ненаходила, вообще это нада видеть с коким он энтузиазмом делала:-) хорошо что прыщики только на спине бывали, лицо я трогать не далбы, вообще в кампаниях довольно таки часто такие девушки встречались.

Ксюша Пика^*^
#32

Я сейчас ещё подросток, но уже просто обожаю давить прыщи. Лет в 8-9 мне мама постоянно их давила: то на лице, то где-нибудь на спине.. По началу возненавидела это занятие, ибо было очень больно. Потом повыскакивали прыщи на ногах, большие такие, бееелые.. Решила выдавить. Пока давила - вся слюнями изошлась, давилась прямо! После этого начала искать их намеренно. Давлю теперь даже малюсенькие прыщики, ***** как больно, но не могу остановиться.. Найду прыщ - прыгаю от радости и мучаю себя))* Это уже садо-мазохизм какой-то, но я не могу удержаться😍😍😍

Дашана
#33

Я просто обожаю давить прыщи и черные точки! Это необъяснимо как приносит удовольствие! Особенно у парня сейчас, летом, в голове белые прыщики, прям наполнены гноем, желтоватые, я как сквозь волосы его увижу их, аж потом забыть не могу, если не даёт подавить((((( знаю что плохо и больно и опасно, ни поделать ни че го не могу, это наверно болезнь 😪😪😪

Гость
#34
Гость

Обожаю выдавливать прыщи, получаю от этого неземное удовольствие. Стыдно, конечно, но что поделать. Особенно если они ббольшие, где не только гной белый, но еще и твердый толстый или тонкий стержень выходит. У меня даже слюней больше во рту становится) Вот пока писала, уже парочку выдавила. Как с работы возвращаюсб - соазу давлю в ванной. Иногда, как тут недавно было, нащупала на спине огромный крепкий такой манящий прыщ, так я его прямо на месте и выдавила, не удержалась. А он еще щелкнул так, сначала гной полился, а потом твердая эта штука вышла. Мне стыдно это все писать, но тем не менее. Я потом еще эту твердую штуку разглядывала. А самое приятное - это когда они созревщие, твнердые и побаливают, тогда вообще кайф давить. Особенно, кргда есть, что давить, а у меня этого добра полно. Еще люблю чтобы сначала он напрягся, а потом брызнул и твердая головка вышла - вот это самый мастер-класс)

. Мммм) какая прелесть!

Гость
#35

Многие не поймут , но я обожаю давить прыщи. Просто надо знать как это делать ( и для тех кто постоянно ноет , типа давить нельзя .------ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ КОЖА И НИКАКИХ РУБЦОВ ) когда прыщ созревает , то вообще не понимаю как можно ходить с гнойником на лице ... давить можно исключительно созревший прыщ --- созревщий .----это когда он станет плотным ..и будет просвечиваться белый камешек ( гнойник ) у меня правда с годами кожа стала в разы чище и прыщи уже редко выскакивают .... а вот у супруга иногда такая махина выскочит ....--- у меня аж в зубах щемит его выдавить ... это такой кайф , когда прыщ сначала со звуков трескается потом твёрдый камешек вылезает ... а потом вся эта гадость вытекает ....--- ЗНАЮ ...--- сейчас все подумают . что это извращение , но у меня допустим чувство , что я человека освободила ..)))) безусловно перед и после процедуры обработать ранку , всякими кремочками успокоить кожу ,.... а так скажу у мужа кожа чище стала . .... Я НЕ ОДИНОКА ,))) ТАКИХ ИЗВРАЩУГ МНОГО !!!)))))

Гость
#36

ПОСТ ВЫШЕ С ОПИСАНИЕ ВЫДАВЛИВАНИЯ ПРОСТО КАААААЙФ ЛЮБОГО ПРЫЩЕДАВА )))))

Гость
#37

я кстати не считаю это расстройством ...--- просто гнойник так себе украшение ..))) Я НЕ ПРО КРАСНЫЕ ПРЫЩИ, которые даже прижелании вам не удастся выдавить ... ещё бывает сыпь ... такие крошечные прыщики , но это уже заболевание кожи ... либо аллергия , либо плохо ухаживаете ... но я конечно до такого не знаю как можно опуститься .. у меня просто в школе на чистой коже периодически одна громадина выскакивала ...

...
#38

только что смотрела видео как люд выдавливали прыщи. такие смащные гнойничата у них. гнойничата зайчата. так и манят!особенно когда хватает ностальгия по прыщу, начинаю папе слать извращенные письма про жировики. был смайлик креветка я его с жировиком сравнила.

...
#39

тоже люблю. особенно когда в смайлике креветка я разглядела жировик это было жесть. хотя я изначально знала что это креветка. а потом взяла ностальгия по прыщам и на те...

...
#40

Ахахахаха! Я ВОТ ТОЖЕ ДАВЛЮ ПРЫЩИ. не за какие деньги?Это вы только так говорите...А если вам миллион предложат?

Никто.
#41

Я тоже обожаю давить прыщи Не знаю почему.Все подавила.На руках белые следы.Теперь и на спине обнаружил.На лице давлю,понимая что только размножаю.И все равно кайф.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: