Гость
Статьи
Девочки, помогите, не …

Девочки, помогите, не могу больше! Все плохо...

Замучила депрессия и апатия. нет ровно никакого жизненного тонуса. хожу как тряпка. Посыпались неприятности: вылетела из зуба пломба, придется делать коронку +потемнел передний зуб, придется тоже ставить коронку, не факт, что получится реставрация.Хожу пухлая, как хомяк - 70 кг при росте 164 см, трудно купить одежду - т.к. талия выраженная, а попа... да и со вкусом проблемы. предпочитаю джинсы и майки.Сделала стрижку и привыкнуть не могу - всю жизнь носила длинные волосы.Мне идет, но как-то не то самоощущение.Здоровье стало ни к черту - сердце болит постоянно, колотится, задыхаюсь, руки дрожат.По лицу и телу сыпь - хотя прыщи с подросткового возраста не беспокоили.Девочки, мне всего 25, а у меня все это, плюс уже стоят коронки на 2 зубах, много пломб - хотя стоматолог раз в полгода и качественная паста. Глаза оперированные, постоянно в линзах - я просто развалина!Не могу уже полгода собраться и дописать диссертацию - а однокурсники уже защищаются, и будут дальше...Я всегда была одной из лучших, а теперь понемногу становлюсь лузером. Помогите!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Походу у вас панический синдром. Идите ка вы к врачу, попросите выбрать подходящие бета блокеры и большинство проблем пройдут. Останется только вылечить зубы :)

Гость
#2

Ну а от нас то что хочешь??? Волшебного пинка под зад?? Ну НнннАААА!!! тебе пинка!

Гостья
#3

Что привело к депрессии?

alisa
#4

автор,просто отвали от себя на некоторое время-не конючь на счет "быть лучшей" и не предьявляй к себе много претензий)Надо отдохнуть и заняться тем,чем хотела долгое время.А на остальных наплевать,восстановишь работоспособную психику и все будет ок;)

Гость
#5

Почему до сих пор к врачу не обратились? Больному человеку не нужна диссертация.

Это я
#6

Умиляют меня тетки, которые в своих темах орут "Помогите!".

Гость
#7

Автор, тут недавно была аналогичная тема, там добрые люди очень хорошо описывали различные способы самоубийства. Так натурально,реалистично, жизненно, я бы сказала. Вы поищите, она недавно была, может вам понравится что-нибудь.

Алинка
#8

Автор,поверьте,все это поправимо!Главное,без паники.Я бы обратила ваше внимание на то,чем вы занимаетесь в течение дня?Есть ли занятия,которые доставляют вам радость? Или вы с утра до вечера заняты этими мыслями и работой? Чем больше времени выкроите на что-нибудь приятное и расслабляющее( напишите себе список- чем вы могли бы заняться, и вперед!)- тем скорей улучшится и моральное состояние и физическое.Нужно чередовать по возможности работу или учебу с отдыхом.И может вам покажется мелочью,но опыт показывает- огромное значение имеет- что приятное у вас есть между походами к врачам и балуете ли вы себя какими-то маленькими подарками? И не спешите с диссертацией, и т.д...Когда хочешь сразу все решить и впадаешь в панику- отсюда и проблемы с сердцем.Все будет! Здоровье дороже,займитесь собой,все потом наверстаете! И кстати,наличие диссертации- еще не гарантия хорошей работы потом.

Алинка
#9

Вы не лузер!Не говорите глупостей! Могу вас заверить,что любой мудрый человек будет смотреть на вашу душу,а не в диплом!И ЦЕНИТЬ вас,как человека,а не оценивать! Поверьте,я всякого насмотрелась,и знаю,что говорю.Самые ненадежные люди те,кто встречают по образованию....Как по одежке....

муся. одна из многих.
#10

я в тридцать без зубов практически осталась(учёба, а потом работа до изнеможения, плюс ребёнок маленький и стресс постоянный). поставила коронки. теперь у меня зубы - загляденье: ровные, белые. так что зубы - не проблема. отдышка и сердце от лишнего веса и отсутствия физ.нагрузки, прыщи скорее всего от неправильного питания. в спортзал, барышня, потом за уроки. ну и влюбиться. отлично помогает!

Гость
#11

зубы сыпятся-неxватка кальция-включите в рацион 500мг и всё!

Ha
#12

Milaja devyshka, pozalyjsta, ne nyzno tak panikovat. Vse vasi problemu resajemu, eto nesomnenno neprijatno, no ne perezivajte tak, poberegite nervu.

Мари
#13
Гость

Ну а от нас то что хочешь??? Волшебного пинка под зад?? Ну НнннАААА!!! тебе пинка!

Ох, девки, люблю я вас))) приколистки!

Гость
#14

Автор, а как тебе моя ситуация? Мне 38, муж и дочь 10 лет. После родов и 3 операций на животе выгляжу как сильно беременная, несмотря на то, что пресс качаю постоянно. В октябре сократили с работы, пыталась найти новую, сначала не получилось. Потом начались проблемы со здоровьем, уже не до поисков работы стало. Сильно ударилась рукой, порвала связки на пальце. Были подозрения на рак щитовидки, к счастью, обошлось. Упала, ударилась грудью о край ванны. Ребра не сломала, но долго еще больно было даже дышать. Усталость сильная, бессоница замучала, утром со слезами встаю. У мужа на работе постоянные завалы, приходит поздно и еще из дома работает, и по выходным. Постоянно жалуется, как его все это достало, я стараюсь успокоить, атмосферу для его отдыха создавать. У дочки тоже заходы, переходный возраст что-ли уже? Да и общая подавленная атмосфера в семье на ней сказывается, конечно, пытаюсь ей все объяснять, разговаривать, но терпения все меньше, хочется просто разрыдаться и бросить все... Плюс еще крупные финансовые потери, и постоянно что-то ломается, начиная от машины и кончая всякими мелочами. Кажется, ни один день не проходит без того, чтобы не произошла какая-нибудь хоть мелкая, но неприятность. И все чаще мысли, что ничего хорошего уже не будет. И что делать - повеситься? Нет, я пытаюсь находить хорошее в плохом. Палец сильно болит - так хорошо, что не вся рука, в общем-то я ей могу пользоваться. Или вот недавно во время сильного дождя порывом ветра вырвало зонт, я побежала за ним, наступила в лужу, а там дыра в асфальте, подвернула больно ногу и зачерпнула воды в ботинок. Так хорошо, что целиком в эту лужу не грохнулась, до дома смогла дохромать, и не надо было с мокрой ногой на работу ехать, а можно было дома переодеться и отсидеться. Сломалась машина -спасибо, что не ночью на пустынном шоссе... Ну и, конечно, постоянно себе повторяю, что кончится же этот плохой период!!!

Гость
#15

Продолжаю. Автор, надо определить для себя, с чего начать. Зубы сделать - ну так ими заняться сначала, найти хороших специалистов. Вес беспокоит - начни его убирать. Даже небольшое улучшение внешности приведет к улучшению настроения, а там и силы появятся на новые "подвиги". Главное, не хватайся за все сразу, расставь приотитеты. Ну а волосы совсем не страшно - вырастут в конце концов, или привыкнешь ты к ним. Удачи!

LittleDevil))
#16

самое лучшее средство опробованное на себе - это спорт! Здоровье и настроение улучшатся и все будет супер. Даже научно доказано что это помогает. Плюс правильное питание. А постоянные жалобы и слезы приводят как раз таки к прыщам и плохому самочувствию. Сама после стресса ( в который сама себя загнала ) ужасно выгляжу, но знаю что сама виновата, но ВСЕ поправимо. Хуже когда лежишь без ног или ослепла - вот тогда точно п....ц. Хотя и в таком состоянии люди живут и могут радоваться! Так что девушка берите себя в руки и на аэробику!

новенькая
#17

Попейте элеотерокок, лимонник, женьшень. Это с утра. А с вечера 20 грамм или седативку . И обязательно высыпаться.Насчет веса прочтите книгу :Е.Мириманова Минус 60. Очень полезная книжка. Тезисы есть и интернете.Кстати весенний авитаминоз это у всех. Супрадин подходящий витаминный комплекс. Кстати вам явно нужно на море, только не загорайте. а больше находитесь в воде. В Турции есть родоновые бассейны это тоже для вас.Но если у вас действительно болит сердце с этим не шутят это надо срочно делать кардиограмму. Поход к врачу необходим.В 25 тратить время на нытье - позорище, это удел 60 летних.А еще очень хорошо приводит голову в норму - путешествия. Скатайтесь на Валаам,Суздаль.Как говорили в старину: Чтобы вылечить ипохондрию надо в поход.

Гость
#18

Автор, вы прекрасна, хватит себе всякие дурные мысли самовнушать.

К стрижке привыкнете, здоровье - может он нервов так ? или аллергия на что-то ?

диссертацию закончите, ну возьмите себя в руки, вы все можете ! раньше то сдавали все эти курсовые, рефераты.

и вообще думаю это все из-за диссера (напряжение просто, волнение), защититесь и лучше будет )

Гость
#19

диссер=диссертация

триша
#20

http://www.youtube.com/watch#!v=seDQBjSXWmI&playnext_fro​m=TL&videos=IvpoRmnLOtE

Hulio
#21

На сайте http://diplom-disser.com предоставлена информация о конференциях и библиотеках, а также статьи и руководство для аспирантов и соискателей степени кандидата наук о формальных и неформальных аспектах поступления в аспирантуру, обучения в аспирантуре и защиты диссертации.

Гость
#22
Гость

Автор, тут недавно была аналогичная тема, там добрые люди очень хорошо описывали различные способы самоубийства. Так натурально,реалистично, жизненно, я бы сказала. Вы поищите, она недавно была, может вам понравится что-нибудь.

***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: