Гость
Статьи
Все плохо.ПОМОГИТЕ.

Все плохо.ПОМОГИТЕ.

я на грани безумия и отчаяния. у меня такое впервые....все резко стало плохо и меня приследует череда неудач. начну попорядку. мне 19 лет,студентка, недавно завязала новые отношения,как потом узнала от ушел от своей девушки с которой был 3 года, и тут началось...1. пропал с руки золотой браслет2. из сумки изчез кошелек с 7500 т.р правами и кридитками3.достала цифро из сумки,на нем разбит экран.4.плохо себя чувствую,давление,головные боли5. на прошлой неделе на маршрутке попала в аварию,отделалась легким сотресением и испугом.6.отдала в ремонт новые сапоги(поменять набойки) мне один потеряли,и ничего не возместили.7. вчера сушила голову-сгорел фен и обжег мне волосы.Девочки у меня реально истерика,и все это произошло за последний месяц....я студента,жуву на стипендую,иногда помогают родители,и все эти материальные потери для меня большой удар, скоро новый год и праздники,а я ничего не хочу,да и возможности нет никакой, подскажите что мне делать? извените за сумбур

лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться. вы живы и здоровы.

Гость
#2

И вы думаете, что причина всех этих неприятностей в ваших новых отношениях? Он приносит вам несчастья или его девушка "колдует"? А с ним всё в порядке или тоже, как у вас?

ирина
#3
Гость

И вы думаете, что причина всех этих неприятностей в ваших новых отношениях? Он приносит вам несчастья или его девушка "колдует"? А с ним всё в порядке или тоже, как у вас?

незнаю,возможно и его бывшая,просто раньше я никогда не сталкивалась с этим, и особо не верила. а сейчас реально мне страшно...

лена
#4
ирина

незнаю,возможно и его бывшая,просто раньше я никогда не сталкивалась с этим, и особо не верила. а сейчас реально мне страшно...

это мое сообщение было

лена
#5
Вэл

Радоваться. вы живы и здоровы.

чесно говоря-радуюсь,и оч сильно

Тигра белая (с другого компа)
#6

Дай Бог, чтоб это были ваши самые страшные неприятности за всю жизнь. Не нервничайте вы так, считайте, что карму себе почистили этими потерями. Лучше отвлекитесь на что-нибудь нужное, желательно, на грамматический словарь:))

Гость
#7

ниче себе студентка. крИдитки, браслеты, камеры. У всех бывают неприятности. Не надо зацикливаться.

гость
#8

В церковь! На исповедь и причастие, заодно и помолитесь о своем здоровье и благополучии.

#9

ПривеT Bсeм изBeниTe что Hе пo TеMе Hо Haшла Takoй kлaссHыи cаиT... MoжHo сBои фoтkи cдeлaть приkольHыми тeпeрь не нужHbl зHания пo фоToшопy cMотрим Tут http://xrl.us/bkr857 Bсe очeнь пpoсTo

Гость
#10

Все плохое пройдет!!!Вы живы??? С вами все в порядке? С вами ваша семья муж жена дети папа мама? А значит жизнь продолжается! Радуйтесь жизни!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема