Гость
Статьи
Самые дурацкие и …

Самые дурацкие и нелепые сны, которые вам запомнились...?))

Мне стало интересно: это только мне периодично снятся странные сны, немного похожие на какой- то фильм, в котором я играю очередную роль..)))Вот, например, вчера мне приснилось, что я пришла к друзьям в гости без одежды, из- за чего, конечно, они смотрели на меня, как на дуру))) Даже не знаю...такое мне впервые приснилось))) А какош ваш найболее странный или, можно даже сказать, сумашедший сон приснился..??))

44 ответа
Последний — Перейти
муур
#1

эмм было дело, что я бежала по дороге,похожей на мост(у нас в городе есть такой)а надо мной летел кто-то, ужастик какой то, и пока я бежала дорога взади обрывалась а там внизу типо лав, короче горит все..

ууужас

приснится же такое

недавно коза приснилась

снилось что в лужу упала

что голая была где-то..хм..не припомню

Гость
#2

когда голая - жто очень плохо, мне с детства такое снилось ((((

Света
#3

Не выношу людей, которые пичкают других своми снами. Есть такая тетка на работе - не успеешь прийти, она тут же хватает тебя за рукав с очередным сном. И такая лабуда, такая ***, что на голову не натянешь. До чего же эти люди самонадеянны - думают, что они так интересны другим, что даже сны их должны слушать.

Барби
#4

Что я выглядываю из своего окна и везде вода..этот сон и раньше мне кажется снился и вот на днях опять приснился.

Еще снились 2 солнца на горизонте, но давно, запомнилось, потому что это сон еще кому-то снился..

#5

Мне буквально позавчера приснилось. ( Блин, до сих пор стыдно )))) Я днем случайно зашла в магазинчик обуви и увидела там АБАЛДЕННО ))) красивые туфли, темно-серые ( скорее сизые ) , высокий каблук, кожа, ничего лишнего, как на меня сшитые. Просто супер. Но нужной суммы с собой не было, да и цена мягко говоря кусалась ... Не купила, решила обдумать покупку и приехать на след. день ... В общем , мне ночью приснилось, как я пытаюсь эти самые туфли из магазина спи..дить )))))) Ужас! В реальности никогда бы даже мысли подобной не допустила ))))) Наверное, на подсознании тоже понравились ))))

#6

А мне интересно послушать, что другим приснилось))) Я же не спрашиваю о каждом сне, а о том, который Вам запомнился и, может быть, впечитлил..) Вское можэт присниться))

Сновидения- это интересная штука, когда умеешь ее правильно трактировань))

Может, кому- то снятся вещие сны?))

#7

А мне порнушка снится и я в главных ролях

Kisss...me
#8

Автор,вы наверное думали об етом.Сниться нам то,что нас впечатлило...А ну ка признавайтесь)))))

#9

Я? =)))

В чем мне признаваться?=)))))))))))))))))))))))

Гость
#10

А мне страшный сон один и тот же все время снится,со всех сторон на меня наступают мужики в инвалидных колясках-ног нет,а вместо рук-какие то ножи,и там еще другие женщины-все разбегаются,а мужиков много и какие-то потусторонние они мистические страшные,и я всегда спасаюсь,других женщин на них толкаю,а сама убегаю,проснусь противно,наверно что-то сон и значит,только что сама не знаю.

#11

10. Гость | 20.04.2010, 22:06:13 [2529603377] А мне страшный сон один и тот же все время снится,со всех сторон на меня наступают мужики в инвалидных колясках-ног нет,а вместо рук-какие то ножи,и там еще другие женщины-все разбегаются,а мужиков много и какие-то потусторонние они мистические страшные,и я всегда спасаюсь,других женщин на них толкаю,а сама убегаю,проснусь противно,наверно что-то сон и значит,только что сама не знаю.

Может быть у вас была какая- то моральная травма? И этот ваш сон- последствие? Всякое может быть... Это все сидит в нашем сознание.

#12

А знаете, мне раз один сон снился...))) Больше пол года назад. Тогда песня Sexy bitch - David Getta была на пике популярности..я ее слушала почти груглосуточно))) Как результат мне снится, что я со своей подругой пошле в одно очень крутое кафе. Но, почему- то, оделись как- то вызываючее)) Заходим в это кафе и ждем на свой столик, а мэтрдотель ведет нас к каким- то крутым папикам и представляет нас как экскорт девченок...Мы еле удрали оттуда)))

Вот что значит слушать подобные песни перед сном в качестве колебельной=)))))

Гость
#13
Miss Seven

10. Гость | 20.04.2010, 22:06:13 [2529603377] А мне страшный сон один и тот же все время снится,со всех сторон на меня наступают мужики в инвалидных колясках-ног нет,а вместо рук-какие то ножи,и там еще другие женщины-все разбегаются,а мужиков много и какие-то потусторонние они мистические страшные,и я всегда спасаюсь,других женщин на них толкаю,а сама убегаю,проснусь противно,наверно что-то сон и значит,только что сама не знаю.



Может быть у вас была какая- то моральная травма? И этот ваш сон- последствие? Всякое может быть... Это все сидит в нашем сознание.

Я замужем,а первый мой когда-то предал,уже и забыла про него и вполне счастлива,а подсознание видимо не забыло..

Dream in the sky
#14
Miss Seven

А знаете, мне раз один сон снился...))) Больше пол года назад. Тогда песня Sexy bitch - David Getta была на пике популярности..я ее слушала почти груглосуточно))) Как результат мне снится, что я со своей подругой пошле в одно очень крутое кафе. Но, почему- то, оделись как- то вызываючее)) Заходим в это кафе и ждем на свой столик, а мэтрдотель ведет нас к каким- то крутым папикам и представляет нас как экскорт девченок...Мы еле удрали оттуда)))

Вот что значит слушать подобные песни перед сном в качестве колебельной=)))))

ухахахахахаха Ну и сны!!!!!!!!!!!

#15

...бывает..(((

Если вам этот сон неприятен и вы не в состояние самостоятельно с ним справиться, то, желательно, обратиться к психологу. Он вам поможет избавиться от этого кошмара.

#16

14. Dream in the sky | 20.04.2010, 22:29:12 [1425806491] Miss Seven

А знаете, мне раз один сон снился...))) Больше пол года назад. Тогда песня Sexy bitch - David Getta была на пике популярности..я ее слушала почти груглосуточно))) Как результат мне снится, что я со своей подругой пошле в одно очень крутое кафе. Но, почему- то, оделись как- то вызываючее)) Заходим в это кафе и ждем на свой столик, а мэтрдотель ведет нас к каким- то крутым папикам и представляет нас как экскорт девченок...Мы еле удрали оттуда)))

Вот что значит слушать подобные песни перед сном в качестве колебельной=)))))

ухахахахахаха Ну и сны!!!!!!!!!!!

Мдам...))) Я до сих пор под впечетлением)))) Один из самых красочных и опасных моих снов)))

Dream in the sky
#17
Miss Seven

...бывает..(((

Если вам этот сон неприятен и вы не в состояние самостоятельно с ним справиться, то, желательно, обратиться к психологу. Он вам поможет избавиться от этого кошмара.

Вы обращались к психологу?

#18

17. Dream in the sky | 20.04.2010, 22:34:00 [1425806491] Miss Seven

...бывает..(((

Если вам этот сон неприятен и вы не в состояние самостоятельно с ним справиться, то, желательно, обратиться к психологу. Он вам поможет избавиться от этого кошмара.

Вы обращались к психологу?

Лично я не обращалась по простой причине: мне не снятся кошмары. И не было никакой моральной травмы, чтобы спровоцирувала сны подобного характера)

Маня
#19

а мне приснилось недавно - прихожу на учебу, оделась красиво так, юбка, плащ, чулки.. и все на мои ноги пялятся и смех сдержать пытаются.. смотрю сама - а они у меня волосатые как у мужика, и через чулки все видно, естественно.. мне так стыдно было, и не спрячешь это никак..и домой не ушла почему то, так и ходила весь день с волосатыми ногами, а все вокруг пялились на них..проснулась с таким облегчением)))))

не знаю, к чему такая *** снится)) в жизни вообще то регулярно эпиляцию делаю)))))

#20

Да я вот тоже об этом размешляю)))

Чаще всего нам и снятся ситуации, которые в реальной жизни практически нереальные. Ну, например, мой вчерашний сон(что я голая к друзям в гости пришла), в реальности я бы никогда этого не сделала б))))

Алина
#21

А мне однажды приснилось что мне муж изменил... и не с девушкой какой нибудь а с Борисом Моисеевым:))) а я сижу и рассуждаю во сне "ну ведь он же мне не с женщиной изменил а с мужчиной, так это и не считается как измена полноценная, так это и ничего страшного"... Потом когда проснулась очень долго смеялась:))

Гость
#22

вчера приснился, каким то образом оказалась на молокозаводе в мороженном цеху, прошу угостить мороженным, а тетки работницы с выпученными глазами "Вы что...какое мороженное на заводе Сталин и Берия

В итоге дали мороженное налитое в стаканчик из под рассады а сверху воткнули стебелек помидора...типа замаскировали, кушай осторожно что бы не просекли

Леночка
#23

Мне частенько *** всякая снится...

Сон:

Дома, значит, папа мой готовить собрался, мясо сварить. В квартире темно, свечка одна горит, папа собирается племянничу мою (ей 5 лет), Викулечку, разделывать, на это самое РАГУ.

Порезал её, в кастрюльку мясо сложил, а сам в магазин собрался идти, мне эту кастрюлю дает, чтоб я готовить начала, а мясо в кастрюле ПИЩИТ! Мне с ней оставаться одной страшно, я говорю :"Что ты её не добил, она же ещё живая!!"

И с этой кастрюлькой на улицу выхожу, мясо на траву выкидываю, знакомые подходят, я им предлагаю..... А мясо (Вика) так и пищит, пронзительно... Брррр...

Жуть, если честно, ощущения не передать.

Частенько подобна фигня сниться, то пальцы себе отрываю, сегодня с 20-го этажа сбросилась, покончить с собой пыталась - получилось...

А в жизни счастливый человек, проблем особых нет.

Инка
#24
Miss Seven

А какой ваш наиболее странный или, можно даже сказать, сумасшедший сон приснился..??))

Самые странные сны для меня те,где я занимаюсь сексом со своим отцом.И ещё:где моя мать(покойная как 13 лет)выходит из гроба и начинает меня преследовать в виде зомби или ведьмы и я в ужасе пытаюсь убежать от неё,а во сне ноги еле шевелятся...

#25

Мдам...)))) Ну и сны)))) Да мне тоже что- то похожее снится)))

Где- то месяц назад приснилось, что внук моей учительници (ему 15 лет) покончил жизнь самоубийством. Самое страшное то, что я все это видела....как он себе отрубывал ноги и руку, а потом жею отпиливал оставшейся рукой. Жуть просто. Сама понимаю, что человек не может себя розчленить, но приснилось же такое...((( Проснулась в шоке и в слезах.

Dream in the sky
#26
Miss Seven

Мдам...)))) Ну и сны)))) Да мне тоже что- то похожее снится)))

Где- то месяц назад приснилось, что внук моей учительници (ему 15 лет) покончил жизнь самоубийством. Самое страшное то, что я все это видела....как он себе отрубывал ноги и руку, а потом жею отпиливал оставшейся рукой. Жуть просто. Сама понимаю, что человек не может себя розчленить, но приснилось же такое...((( Проснулась в шоке и в слезах.

В слезах??? Ето Попык?????))))))))))

#27

26. Dream in the sky | 21.04.2010, 14:55:09 [2916984249] Miss Seven

Мдам...)))) Ну и сны)))) Да мне тоже что- то похожее снится)))

Где- то месяц назад приснилось, что внук моей учительници (ему 15 лет) покончил жизнь самоубийством. Самое страшное то, что я все это видела....как он себе отрубывал ноги и руку, а потом жею отпиливал оставшейся рукой. Жуть просто. Сама понимаю, что человек не может себя розчленить, но приснилось же такое...((( Проснулась в шоке и в слезах.

В слезах??? Ето Попык?????))))))))))

Киска, не пали контору))))

Тебе еще повезло, что такое не приснилось))))

Кстати, ты еще о своем сне не рассказала)))

ЁЁ
#28

Буквально позавчера снился бред, Снилась наша так сказать ДОМКОМ... Мне, блин во дворе страшно встретить ее, Сколопендру, а тут в глупом сне с ней всю ночь воду носила на 7-ой этаж... Кошмар!!! Аж вспотела во сне, то ли от усталости, то ли от ужаса!!!:))))

#29

=))))))) Наверное, от ужаса)))) Надо же, боитесь и пересекнуться с ней, а тут целую ночь помогали воду носить))))

Гость
#30

мне приснилось, что я сексом со своей тетей занималась

11
#31

А я с отцом занималась этим.

ROCK "in" DREAMS
#32

Киска, не пали контору))))

Тебе еще повезло, что такое не приснилось))))

Кстати, ты еще о своем сне не рассказала)))[/quote]

Мне еще покруче сниться))))))

#33

32. ROCK "in" DREAMS | 21.04.2010, 15:54:06 [2860776922]

Киска, не пали контору))))

Тебе еще повезло, что такое не приснилось))))

Кстати, ты еще о своем сне не рассказала)))[/quote]

Мне еще покруче сниться))))))

Так расскажите)))))

Шуршалка
#34

А с меня можно учебник по психиатрии писать))

На днях во сне получила СМС с вопросом: "А когда состоятся твои похороны?" В ответ я написала: "А вы кто?" Не ответили))

Шуршалка
#35

Супер-сон ╧2. Приснилась оргия каннибалов. Сначала они просто лопали человеческое мясо. Потом стали отрезать у самих себя части тела и кушать. Затем они, уж извините, вызвали у себя рвоту и съели вырванное еще раз(((

Шуршалка
#36

Снилось, что стою на кладбище. Чей-то голос спрашивает: "Хочешь увидеть свою могилу?" "Хочу", - отвечаю. Передо мной появляется кот. Голос говорит: "Он тебя проведет, иди за котом". Ну, иду. Кошак привел к могиле, имя-фамилия мои, а фотография какого-то китайца))

Шуршалка
#37

Ну и про секс;-) Во сне собралась я было предаться утехам с красавцем-мужчинкой. Но за секунду до начала процесса его достоинство вдруг начало уменьшаться, пока вообще не пропало!))))

s
#38

А мне два раза похожий сон снился, один года два назад другой год назад. Значит иду я по какому-то базару, подхожу к бабке за каким-то столом. На столе карты. Она карты открывает, говорит чего-то, говорит, а потом чётко произносит - смерть. Вот так вот! Я когда да проснулась в шоке была.. Думала, ну всё мляха, крышка мне пришла.. потом забылось всё, время прошло, опыть сон снится, как я к гадалке на базаре подхожу, опять она мне гадает и опять произносит - смерть. Я её переспрашиваю, мол точно это слово, может другое? Она повторяет - смерть..И главное, больше ничего не говорит, что и где, только одно слово и всё. Я после этого сна здорово перетрухнула, неделю ходила сама не своя, думала дубу дам как пить дать.. А потом там то-ли майкл Джексон умер как раз, то ли кто-то ещё тогда на всех углах трещали об этом, может к этому было. Но я думаю, что если ещё раз приснится такие, я этой бабке звиздюлей отвешаю. У меня уже было такое однажды, мне бывшая мужа постоянно снилась и дразнила постоянно, я ей морду набила во сне.

Мечта
#39

А мне однажды приснилось, что я застукала моего мужа и Деда Мороза за ЭТИМ )

#40

Ахахахах))))

Дед Мороз:" Лучший подарочек- это Я !")))))

Azur
#41

Приснился сон,я до сих пор в холодном поту.

Приснилось,что мы с мужем поехали к моим родителям.И там мой муж ходил при них без одежды,мочился при них.

Это вызывало у меня омерзительно-шоковое состояние.Я не знала куда деться.Вышла в другую комнату.Захожу снова,а в той комнате моя мать с мужем голые.Абсолютно голые...Я потеряла дар речи.Начинала задыхаться и слышу слова матери,обращенные к моему мужу:"Ну что,видишь теперь какая она на самом деле?".

Я проснулась в холодном поту.Места себе найти не могу.Такие сны мне не свойственны.Мой муж никогда не давал ни малейшего намека на такие подозрения-он очень скромный,особенно при моих родителях.

Я уж и не знаю,что о себе и думать.С ума схожу,наверное...

Гость
#42

Вот, сегодня приснился, сразу в интернете ищю этому объяснение.....
И так есть 2 части первая более менее нормальная, начнём и закончим на 2: лес, ночь, огромная локация, есть 5-6 охотников, и точно не знаю сколько жертв, так как видела только себя маму, и мама сказала что ещё так на локации есть тётя, (мой батя в числе охотников, и его друг, и ещё какие-то личности, знакомые но во сне не вспомнила, а сейчас лица я их не помню), мы долгое время с мамой, скрывались от них в какой-то нычке, они знали что мы там, и долбили во что-то на подобии люка, этот люк был почти разбит...
Я рванул от туда благо они не увидели этого, я от без исходности села на подушку лицом вниз, и закрыв лицо руками я треслась от страха... На моё удивление когда я подняла голову никого, я убежала к маме, её не поймали она восстановила люк, и сказала:прыгай в люк, я прыгнула туда темнота но маму увидеть было не сложно, мы встали в уголы там очень темно...
Включился свет, я поняла.......
Мы стояли в квадратной ванне, я уже не хотела прятаться, я ушла, я встретила охотников, с силоми на исходе, я побежала, я резко остановилась со словами "я сдаюсь...", меня повалил один из них чтоб уб*ть (все ок мы были в игре, прям не в жизни мы переместились туда и если убили там то ты просто возвращаешься в игру, реал лайф) я этого не хотела, и сказала, СТОЙ! давай так ты меня не уб*ваешь но вы типо меня поймали, я просто хочу походить по локации, хорошо, ответил он, я встала оттряхнулась от грязи и пошла, а потом все, мамка разбудила😭

Гость
#43

Жхаддмо

Гость
#44

А бебра топ между прочим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: