Гость
Статьи
Сны! Что они значат и …

Сны! Что они значат и их толкование.

Девушки,может кто-то из вас занимается толкованием снов или разбирается в этом,помогите растолковать сны. Несколько недель назад мне приснился сон "Моя свадьба" с моим молодым человеком( но в реале свадьба еще не скоро),но в этом сне шло все не так как я хотела,все шло не по плану, не было такого самого платья, я без прически,без макияжа.сборы были какие-то нелепые. Хорошо запомнился момент ,где во сне моя подруга говорит: "Блин,все же не так как ты хотела,ты же не о том мечтала". короче все было в этом роде. Потом сегодня мне снится опять такой же сон,только я была в ярко красном платье,сама себе прическу сделала и в конце мне это не понравилось и утром перед свадьбой мы поехали мне за свадебным платьем. опять же все через одно место,мой костюм,костюм жениха и тд. про загс я вообще молчу - кошмар какой-то был. и так же в этих снах был акцент на букет невесты, в первом сне жених не успел купить,а потом его просто отказались продавать нам,а во втором жених не захотел дарить мне вообще цветы. Девочки кто что думает по этому поводу или это же просто моя больная фантазия и не стоит зацикливаться?!! заранее спасибо за помощь

5 ответов
Последний — Перейти
love
#1

Ваши сны, это Ваши мысли . for18.ru

Гость
#2

В большинстве своем сны отражают наши мысли,переживания,но если сон повторяется,то возможно он вещий.У меня было 2 таких сна,снились 2-3 раза подряд,сбывались.Ваш сон наверное несет какой то смысл,но разгадывать я не умею,мне как снилось так все и происходило.

Гость
#3

а мне 4 раза снились вещие сны. по мелочи, но все равно.

#4

мне просто ни разу не снились вещие сны,а тут такое,да еще и неприятное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

от такие пирожки
#5
kisulya

мне просто ни разу не снились вещие сны,а тут такое,да еще и неприятное

Мне кажется, сон означает - нежелание парня на вас жениться, либо же если и женится, то вас не будет что-то устраивать в вашей семейной жизни...
Либо же у вас большие переживания по поводу того, что парень не любит, и вы волнуетесь за будущее с ним.
Но всё же, склоняюсь к первому варианту.
Я не особо разбираюсь в сонниках, но составляю логическую цепочку, так как самой снятся вещие. Повторюсь, это лишь мои предположения.