Гость
Статьи
Что значат эти сны?

Что значат эти сны?

Приснилось, что я шла откуда то с друзьями по дороге ночью. Вдалеке были мои подруги, а я шла с одним другом который был парнем подруги. Я упомянула ему, что там вдалеке ещё один парень другой подруги и он начал кричать, а я сказала, что не надо потому, что его девушка ревнует его ко мне. И он это понял и перестал орать. Обнял меня за плечо, но увидила его девушка, моя подруга. Но их как будто было 3. Одна говорила, что ничего страшного, другая молчала, а другая на меня орала, а я заплакала потому, что было обидно. И она меня ударила, но боли я нечувсвовала.и видела себя как будто у меня был какой то синдром. А до этого я шла мимо собак около магазина. И меня пригласил гулять одноклассник, с которым я даже не общаюсь. Потом я пришла к бабушке, сходила в туалет, и легла с ней спать под красное одеяло. Она массировала мои ступни. И сон закончился.
Ещё снилось, что у нас была типо вечеринка. И там были мои подруги близкие и пацаны к которым я не равнодушна. Мы лежали в темноте, и я решила громко извините меня пукнуть, но запах был ужасный. И пацаны услышали, а я то думала, что их нет. И мы все ржали. Потом я шла домой по темноте мимо улицы где лаяли собаки. И слышала, что едет машина с холодным цветом фар и в ней играет громкая музыка. А я раньше любила с друзьями кататься, но перестала. И подумала во сне, что там едет тот человек, который был мне симпатичен и которого не хочу видеть. И проехала эта машина, и это был не он. И мне стало легче.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Это значит, пора к психиатру лечиться, пока не поздно. Интерпретировать сны как будущее это начало шизофрении. Дальше тяжелее будет, начнёшь нападать на людей на улице.

#2

Означает, что вскоре вам предстоит столкнуться с чем-либо, с чем вы уже сталкивались в прошлом. Это могут быть ваши родственники, которых вы долго не видели
Также, возможно вы замешаны в каком-то грязном деле, которое может испортить вам жизнь. Есть шанс совершить серьезную ошибку
И еще один сон - всю оставшуюся жизнь Вы будете стремиться к чему-то неосуществимому, что реализуется только в конце Вашего жизненного пути

Гоги
#3

Скоро толпой тебя дрючить будут,готовься,когда в анал драть буду ты абас реш ся!

Гость
#4

сон говорит что вас легко обдурить , будьте внимательны в деталях особенно касается отношения между близкими людьми

Гость
#5
🇱🇹

Это значит, пора к психиатру лечиться, пока не поздно. Интерпретировать сны как будущее это начало шизофрении. Дальше тяжелее будет, начнёшь нападать на людей на улице.

Знаю, звучит странно, но у меня половина снов сбывается)

Гость
#6
Гоги

Скоро толпой тебя дрючить будут,готовься,когда в анал драть буду ты абас реш ся!

Не выкупила рофла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: