Гость
Статьи
Что значат такие слова …

Что значат такие слова от мужчины

Что значит сообщение от мужчины:
"Оставь меня сейчас, я приду к тебе сам если посчитаю нужным. Не усугубляй" "Я решение принял. В данный момент я одинокий человек и мне нужно время. Это решено."
На что нужно время? Ничего непонятно. Общается с другой девушкой. Кто-нибудь растолкуйте)) только без шуток, а то меня и так разносит

Maxiiii
79 ответов
Последний — Перейти
#1

технично слился с вас

Лучик
#2

Обьясню по полочкам. Любой партнер любого пола не ваша собственность и вещь. Люди разумные. У нас есть право как остаться в отношениях так и закончить их. У любого.
У вас есть право принять решение мужчины, ну хочет быть один ок, но так же принять решение а давать ли ему шанс возвращаться?
Хочешь- уходи, но вернуться ты сможешь, если Я это захочу. Вот так и ответьте.

Гость
#3

Это классика психологии - у него другая нарисовалась.
Для тебя же лучше оставить его сааавсем здесь и щас.

Гость
#4
Светлана

технично слился с вас

И не технично, а открытым текстом. Авторша, всего навсего, не знает ничего про природу мужиков🤪

#5

Он считает вас неадекватной. Хочет найти более вменяемую для жизни. Если не получится - возможно вернётся к вам. Но это не точно.)

Гость
#6

Уехал с цирком на гастроли

Гость
#7
Гocть

Он считает вас неадекватной. Хочет найти более вменяемую для жизни. Если не получится - возможно вернётся к вам. Но это не точно.)

Неадекватность ее или адекватность не причем. У него на горизонте пассия новая засветилась, авторша ж пишет о б этом.

Гость
#8

Это значит вас послали, причем откровенно. И он просит его не доставать и не трогать. К вам он никогда не вернётся. Отстаньте он мужика. Он просто умоляет уже. Потому вы не понимаете?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Значит не приставай! Не хочет он тебя видеть сейчас! И он ещё не решил, нужна ли ты ему вообще! Что не понятного?

Гость
#10

Вроде все предельно ясно. Или Вас нужно за шкирку и с лестницы спустить, чтобы Вы начали подозревать, что Вам не рады?

Гость
#11

Не хочет с тобой серьёзных отношений. Если захочет тебя чмокнуть, то придёт сам когда посчитает нужным. А так, он тебя слил. Ищи нового, нормального

Гость
#12

Чпокнуть

Гость
#13

Хм! Что тут объяснять? У него новая тетка. Очнись и отстань от него. Не унижайся. НИ-ЧЕ-ГО сейчас его не вернет. А если уйдешь в туман реально..через какое то время может вернуться,.

Он ушел не к ней, а от тебя. Она ничем не лучше тебя, просто ему классно и тут и там, рейтинг в собст.глазах повышен.. и она сейчас не выносит ему мозг, как ты, но скоро начнёт
Твоя задача заняться собой, и забыть про него. Савсем. На тонком уровне удивится - куда это ты исчезла..дай ему время на возврат. Это может быть год.

Гость
#14

Вас буквально послали прямым текстом. Для любви ему нужна другая женщина. А вас будет иметь в виду, если нужно будет сбросить сексуальное напряжение, а под рукой никого не будет.

Гость
#15
Лучик

Обьясню по полочкам. Любой партнер любого пола не ваша собственность и вещь. Люди разумные. У нас есть право как остаться в отношениях так и закончить их. У любого.
У вас есть право принять решение мужчины, ну хочет быть один ок, но так же принять решение а давать ли ему шанс возвращаться?
Хочешь- уходи, но вернуться ты сможешь, если Я это захочу. Вот так и ответьте.

Нет. Это ультиматум. НЕ работает.
Мужик сам должен принять решение, а задача Ж дать ему свободу выбора и заняться своей жизнью

Гость
#17

Перевожу-Оть ***, в голове другая, с тобой ничего серьезного не хочу, когда надо будет всунуть, вспомню.Не благодарите.

Гость
#18

"Оставь меня сейчас, я приду к тебе сам если посчитаю нужным."
На данный момент он Вас видеть не хочет, если там ничего не срастётся и Вы окажетесь лучше, то вернётся к Вам. Оставляет Вас прозапас, "на безрыбьи и рак рыба", т.е. Вы - рак.

"Не усугубляй"
Вы своими звонками, вопросами делаете ещё хуже, отвращаете человека от себя. С каждым разом он считает, что принял правильное решение уйти от Вас. На данный момент Вы у него уже в печенках сидите.

"Я решение принял. В данный момент я одинокий человек и мне нужно время. Это решено"
Он считает себя вне отношений, он свободен, Вас в его жизни нет.

#19

Такие сообзщения просто так не пишут, есть предистория какая-то. По сути он разорвал отношения(если они были).

#20
Гость

Неадекватность ее или адекватность не причем. У него на горизонте пассия новая засветилась, авторша ж пишет о б этом.

Не засветилась, а засветил. Потому что принял решение не тратить на авторшу своё время в силу её коммуникационной непригодности.

Гость
#21
Гость

Перевожу-Оть ***, в голове другая, с тобой ничего серьезного не хочу, когда надо будет всунуть, вспомню.Не благодарите.

Вот. Чётко и по делу!

Maxiiii
#22
Гость

Вроде все предельно ясно. Или Вас нужно за шкирку и с лестницы спустить, чтобы Вы начали подозревать, что Вам не рады?

Он месяц мне врал, что общается с людьми по работе, мы даже не ругались с ним. Он начал вспоминать обиды двух годичной давности, причём давно уже пройденные, после этого все хорошо было. Я целый месяц рыдала, и просила рассказать в чем дело. Он писал о каком-то холоде, игнорировал меня по 6 часов подряд, перед сном общался по телефону с ней. Я была бы готова его отпустить, если бы он целый месяц не давал надежду.

Maxiiii
#23
Skarlett

Такие сообзщения просто так не пишут, есть предистория какая-то. По сути он разорвал отношения(если они были).

Он разорвал отношения после того, как я узнала, что он в угоду другой игнорирует меня, когда я лежу в больнице, когда мне плохо физически и морально. Моментами переключался, говорил что переживает, потом снова исчезал, я ему писала сама, говорила ему, что можно просто поговорить и расстаться нормально, а не мучать меня месяц со своим холодом и игнорами, но держаться рядом.

Maxiiii
#24
Лучик

Обьясню по полочкам. Любой партнер любого пола не ваша собственность и вещь. Люди разумные. У нас есть право как остаться в отношениях так и закончить их. У любого.
У вас есть право принять решение мужчины, ну хочет быть один ок, но так же принять решение а давать ли ему шанс возвращаться?
Хочешь- уходи, но вернуться ты сможешь, если Я это захочу. Вот так и ответьте.

В отношениях он говорил что я его собственность :)

Гость
#25
Maxiiii

Он разорвал отношения после того, как я узнала, что он в угоду другой игнорирует меня, когда я лежу в больнице, когда мне плохо физически и морально. Моментами переключался, говорил что переживает, потом снова исчезал, я ему писала сама, говорила ему, что можно просто поговорить и расстаться нормально, а не мучать меня месяц со своим холодом и игнорами, но держаться рядом.

Ну если Вас реально надо с лестницы спускать и по хорошему Вы не понимаете, то что ему оставалось делать?

Maxiiii
#26
Гость

Перевожу-Оть ***, в голове другая, с тобой ничего серьезного не хочу, когда надо будет всунуть, вспомню.Не благодарите.

Понятно, значит он п*здабол

Maxiiii
#27
Гость

Это классика психологии - у него другая нарисовалась.
Для тебя же лучше оставить его сааавсем здесь и щас.

Зачем тогда он пишет, что вернётся, если посчитает нужным? Почему нельзя написать "от*еб*сь, я не вернусь, пока"

Гость
#28

"Оставь меня сейчас"

Какое конкретно слово не понятно?

Maxiiii
#29
Гость

Это значит вас послали, причем откровенно. И он просит его не доставать и не трогать. К вам он никогда не вернётся. Отстаньте он мужика. Он просто умоляет уже. Потому вы не понимаете?

Не понимаю, потому что нае*ывал месяц, говорил что работа сейчас на первом месте, а оказалось что на первом месте шмонька которая живёт неподалёку. Я ведь месяц ему дала, а он даже поговорить не захотел, чтобы расстаться нормально. Хотя давно говорил, что он так никогда бы с людьми не поступил

Maxiiii
#30
Гость

И не технично, а открытым текстом. Авторша, всего навсего, не знает ничего про природу мужиков🤪

Ага, очень открытым. Вернусь, если захочу. Пока одинок, хотя общаюсь миленько перед сном с девочкой. Хаха, как открыто. Если природа мужиков п*здеть с три короба, то я очень разочарована

Гость
#31
Maxiiii

Не понимаю, потому что нае*ывал месяц, говорил что работа сейчас на первом месте, а оказалось что на первом месте шмонька которая живёт неподалёку. Я ведь месяц ему дала, а он даже поговорить не захотел, чтобы расстаться нормально. Хотя давно говорил, что он так никогда бы с людьми не поступил

"Я ведь месяц ему дала"

Сразу видно, хозяйка положения. Она дала, а он подлец не взял.

Maxiiii
#32
Гость

"Оставь меня сейчас"

Какое конкретно слово не понятно?

И что, я должна ждать его теперь постоянно? Пока он нап*здит*ся с кем-то до утра, а потом ко мне вернётся? Видимо он это и имел ввиду, ведь он мне писал, мол, вот, в начале отношений (когда мы просто общались) ты общалась со всеми, теперь и ты подождешь, пока я наобщаюсь

Гость
#33
Maxiiii

И что, я должна ждать его теперь постоянно? Пока он нап*здит*ся с кем-то до утра, а потом ко мне вернётся? Видимо он это и имел ввиду, ведь он мне писал, мол, вот, в начале отношений (когда мы просто общались) ты общалась со всеми, теперь и ты подождешь, пока я наобщаюсь

Он сказал, что сказал. Не больше. Что он имел ввиду - это ваши фантазии. Никто вас не принуждает ждать его, кроме вас самой. Даже если бы хотел, чтобы ждали, его желания вас ни к чему не обязывают. Вы можете отказаться от него в любой момент, но не хотите. А виноват почему-то он.

Maxiiii
#34
Гость

Он сказал, что сказал. Не больше. Что он имел ввиду - это ваши фантазии. Никто вас не принуждает ждать его, кроме вас самой. Даже если бы хотел, чтобы ждали, его желания вас ни к чему не обязывают. Вы можете отказаться от него в любой момент, но не хотите. А виноват почему-то он.

Виноват только в предательстве и обмане, и что так долго тянул, хотя знал, что мне плохо. А я виновата в том, что идеализировала мудака

Гость
#35
Maxiiii

Виноват только в предательстве и обмане, и что так долго тянул, хотя знал, что мне плохо. А я виновата в том, что идеализировала мудака

Не нужно никого идеализировать. И не нужно думать, что вам положена Космосом вечная любовь. Люди друг другу не рабы, и имеют право встречаться с кем хотят.

Гость
#36

какое из слов ты не поняла?

Гость
#37
Гость

Не нужно никого идеализировать. И не нужно думать, что вам положена Космосом вечная любовь. Люди друг другу не рабы, и имеют право встречаться с кем хотят.

Просто ваши отношения закончились. Так бывает. Ни он ни вы не виноваты. И "порода мужиков" здесь ни при чем. Вы также могли встретить другого и уйти от него.

Гость
#38
Maxiiii

Виноват только в предательстве и обмане, и что так долго тянул, хотя знал, что мне плохо. А я виновата в том, что идеализировала мудака

Зря он жалел Ваши чувства. Нельзя с Вами по хорошему.

Гость
#39
Гость

Зря он жалел Ваши чувства. Нельзя с Вами по хорошему.

Ну по другому бы она стала его заклятым врагом, ему это надо? Она вон и так зла.

Maxiiii
#40
Гость

какое из слов ты не поняла?

ПиздляBые, в основном

Гость
#41
Maxiiii

ПиздляBые, в основном

Если вы споры с парнем так же аргументировали, то понятно почему он ушел.

Гость
#42
Maxiiii

ПиздляBые, в основном

и ты удивляешься тому, что чел ломанулся от тебя сверкая сланцами и волосы его красиво развивались назад?

Maxiiii
#44
Гость

и ты удивляешься тому, что чел ломанулся от тебя сверкая сланцами и волосы его красиво развивались назад?

Слушайте, какого вы все агрессивные такие? Он мне врал очень много, почти все время, и я об этом узнала. Какая у меня реакция должна быть на него? Я его очень сильно любила, и никогда не оскорбляла, в то время, когда он мог на меня вылить ведро ***.

Гость
#45
Maxiiii

Слушайте, какого вы все агрессивные такие? Он мне врал очень много, почти все время, и я об этом узнала. Какая у меня реакция должна быть на него? Я его очень сильно любила, и никогда не оскорбляла, в то время, когда он мог на меня вылить ведро ***.

Потому что ты попала на мужской форум тут шутки надо уметь понимать!!!!ПОНЯТНО!!!!??😡

Гость
#46
Maxiiii

Слушайте, какого вы все агрессивные такие? Он мне врал очень много, почти все время, и я об этом узнала. Какая у меня реакция должна быть на него? Я его очень сильно любила, и никогда не оскорбляла, в то время, когда он мог на меня вылить ведро ***.

пока агрессируешь в теме только ты. И я начинаю понимать того чувака, терпение у людей имеет свойство заканчиваться.

Гость
#47
Maxiiii

Слушайте, какого вы все агрессивные такие? Он мне врал очень много, почти все время, и я об этом узнала. Какая у меня реакция должна быть на него? Я его очень сильно любила, и никогда не оскорбляла, в то время, когда он мог на меня вылить ведро ***.

Если он врун, ну ушли бы от него сами. Но ваш вопрос почему-то "почему он не захотел остаться". Да потому что вы цеплялись за него, и ему это надоело. Сгладил как мог и ушел, ваши "дала ему месяц" проигнорировал.

И мы не агрессивные. И этот форум - не жилетка для утешения. Пишем, как есть.

Гость
#48
Maxiiii

Он разорвал отношения после того, как я узнала, что он в угоду другой игнорирует меня, когда я лежу в больнице, когда мне плохо физически и морально. Моментами переключался, говорил что переживает, потом снова исчезал, я ему писала сама, говорила ему, что можно просто поговорить и расстаться нормально, а не мучать меня месяц со своим холодом и игнорами, но держаться рядом.

Уходите и не оборачивайтесь, он как блоха, так и будет.
Приведу пример, у Вас когда-нибудь стоял выбор между двух вещей, косметики или ещё чего-либо? Допустим, купить свои привычные духи и цвет помады или купить совсем другой запах и цвет, которые тоже нравятся и Вам подходят да ещё и в тренде. Если что, на примере, Вы привычные духи и помада. Вот так и Ваш парень, решает и скорее всего, выбор не в Вашу пользу, а "выбросить привычное жалко", "деньги плачены".

Maxiiii
#49
Гость

Потому что ты попала на мужской форум тут шутки надо уметь понимать!!!!ПОНЯТНО!!!!??😡

ППЦ ЛАДНО...

Maxiiii
#50
Гость

пока агрессируешь в теме только ты. И я начинаю понимать того чувака, терпение у людей имеет свойство заканчиваться.

Оки. Но по-моему я ничего такого не написала. Естественно, у меня есть на него злость и обида, я понимаю, что это пройдёт. Но я очень сильно любила, и для меня это трудно. Наверное, я зависимый человек.

Предыдущая тема