Гость
Статьи
Вечеринка

Вечеринка

Пошли вчера на вечеринку с подругой .И я вообще не поняла поведение некоторых мужчин .Мы с ней общались ,пили вино и как только я отошла взять что -то перекусить ,так к ней подошло 3 чувака ,окружили ее и начали общаться ,я села на другое место ,сидела там ….,в какое -то время моя подруга вернулась ко мне и рядом села .Через время я отошла в туалет и тот же самый случай ,к ней подошли эти же чуваки ,и как только я вернулась ,то быстро убежали ,то есть не остались дальше общаться с нами двумя ,а просто тупо смылись .Не знаю в чем причина этого …Возможно то ,что мы в мусульманской стране сейчас и она блондинка ,которая пошла с голым животом ,так как я знаю для них это значит легкодоступная ,или боятся меня мужчины …

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред детсад

Василий
#2

Чушь....

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Если вы пошли на вечеринку с целью там ☝ кого либо " подцепить" надо было и одеться соответственно. И вести себя как девочки которые хотят .... продолжение вечера в постели.

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если вы пошли на вечеринку с целью там ☝ кого либо " подцепить" надо было и одеться соответственно. И вести себя как девочки которые хотят .... продолжение вечера в постели.

Нет ,но не понятно почему нельзя было элементарно пообщаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: