Гость
Статьи
вечеринка

вечеринка

встречаюсь с парнем не так давно. на днах поехали на одну вечеринку, где были его друзья. я этому обрадовалась так как до этого были несколько дней рождений его друзей и он всегда ходил один. я переживала, что он не хочет меня ни с кем знакомить. так вот, в процессе вечеринки я узнала, что все его друзья были именно с любовницами, а не с женами. НИ ОДНОЙ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ!
как это понимать?
теперь у меня возникли сомнения по поводу его честности со мной.

мальта
7 ответов
Последний — Перейти
Оклема
#1

Я бы уже не сомневалась, что он женат.. В паспорт смотрели?

Гость
#2

Резвятся мальчики.

Эмилия
#3

А с любовницами - в смысле с сожительницами или с девушками, с которыми проводят досуг, имея законных супруг? Может, если они еще не женаты, то на этих любовницах собираются жениться? Или просто "дружат" ради секса, но при этом свободны? Нюанс существенный - уточните, пожалуйста.

Или Вы полагаете, что если МЧ с Вами встечается и с друзьями знакомит, то это уже гарантия того, что к алтарю позовет? А если его друзья не женаты, а имеют

сексуальных партнерш, то это говорит о том, что и Вам свадьба не светит?

#4

да, если жен нет, то что плохого?

мальта
#5
Эмилия

А с любовницами - в смысле с сожительницами или с девушками, с которыми проводят досуг, имея законных супруг? Может, если они еще не женаты, то на этих любовницах собираются жениться? Или просто "дружат" ради секса, но при этом свободны? Нюанс существенный - уточните, пожалуйста.

Или Вы полагаете, что если МЧ с Вами встечается и с друзьями знакомит, то это уже гарантия того, что к алтарю позовет? А если его друзья не женаты, а имеют

сексуальных партнерш, то это говорит о том, что и Вам свадьба не светит?

у нескольких мужчин есть жены!

мальта
#6

просто такое впечатление, что стала свидетелем чего-то мерзкого.

Гость
#7

Меня бы тоже стошнило от такой вечеринки. Мерзко. Любовницы как *** выглядели, конечно, но больше петушиное чсв кобелюг потрясло. Мало того, что изменяют, так ещё и перед друзьями перья пушат. фу. просто фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: