Гость
Статьи
Объедаюсь по вечерам

Объедаюсь по вечерам

Вечером у меня просыпается сильный аппетит. Днем тоже есть, но не такой. Пытаюсь себя сдержать, но все равно выхожу с чувством тяжести в животе. Особенно неравнодушна к сладостям. Какие есть хитрости, чтобы не есть много еды по вечерам?))))

Хорошая
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Посмотреть мотивирующие фильмы, взять себя в руки и перестать есть вечером! Я так смогла - только постепенно, вечером начинала кушать не оч.аппетитную еду - типа капусты, овощей разных и тд... в последствии совсем перестала. Хотя бывают дни когда срываюсь (гости, праздники и тд). Но с утра чувствуется лёгкость. Можно вечером кефир так же) Удачи автор!

Гость
#2

Положи в холодильник дохлого голубя. Можешь кошку.

Лена
#3

Самое результативное - не держать еду дома)) Пусть будет сырая овсянка, которую можно сварить утром. Остальное то, что нельзя сразу съесть.
Привыкайте больше кушать утром и днем, раньше ложиться спать. Со временем организм перестроится, и вечером уже не будет так сильно хотеться кушать.

Гость
#4

тыкву на пару делай, от нее не толстеют, а даже худеют, корицей присыпь, еще редьку ешь, яблоки, кефир действительно устраняет голод, а вообще надо есть утром хорошо, а не голодать весь день

Гость
#5
Гость

Положи в холодильник дохлого голубя. Можешь кошку.

или просто не ложить в холодильник еду.

чих-пых
#6
Хорошая

Какие есть хитрости, чтобы не есть много еды по вечерам?))))

если нет проблем с весом, хоть слонов жри по вечерам

Гость
#7

моя "хитрость" висит на балконе. Называется велосипед. Поэтому жру сколько хочется и когда хочется ))) , все равно все сгоняется во время тренировок. Дже наеденые пару кило во время перерыва ( когда снег лежит ).
Сейчас вот запеченая курица с острым соусом, рис, два тоста с маслом и Мармайтом, кофе с молоком и песочное печенье :Р.

гость 7
#8

вес, кстати , 47-49.5 в зависимости от сезона.

Хорошая
#9
чих-пых

если нет проблем с весом, хоть слонов жри по вечерам

У меня есть склонность к полноте, поэтому есть все подряд по вечерам не для меня)

Гость
#10

Хитрость одна - не есть по вечерам. Всего делов.
Нет такого, что можно съесть и похудеть.

Гость
#11
Гость

Хитрость одна - не есть по вечерам. Всего делов.Нет такого, что можно съесть и похудеть.

Можно еще проще, лично я не ем после обеда всего три дня в неделю, пью кефир, йогурты, кофе, ем фрукты. Дается легко. Результат налицо, скинув год назад 15 килограмм, я не только не набираю, но и продолжаю худеть. Весила 80, сейчас 62-63.

Гость
#12

я после обеда не ела несколько месяцев, похудела на 18 кг за четыре месяца, но сейчас жор страшный начал мучить *****.. при том что я не голодала, а привыкла к режиму, сижу сжимаю кулаки и рот)))

Гость
#13
Гость

Можно еще проще, лично я не ем после обеда всего три дня в неделю, пью кефир, йогурты, кофе, ем фрукты. Дается легко. Результат налицо, скинув год назад 15 килограмм, я не только не набираю, но и продолжаю худеть. Весила 80, сейчас 62-63.

Вот такой вариант лучше,а каждый день насиловать себя,не есть когда сильно хочется очень тяжело,я сама недолго продержалась,жесткие диеты и какие то радикальные меры только во вред.Лучше постепенно но не мучая себя.

Гость
#14

Я тоже по вечерам люблю пожрать. Полбанки аджики съела с картохой и томатный сок, мням. Ещё хочу орехов и пряников, яблочек, апельсинов

Гость
#15
Гость

я после обеда не ела несколько месяцев, похудела на 18 кг за четыре месяца, но сейчас жор страшный начал мучить *****.. при том что я не голодала, а привыкла к режиму, сижу сжимаю кулаки и рот)))

2 ст.ложки отрубей с 0,5 л воды съешьте, сразу аппетит отобьет, ещё и тошнота начнется

Ольга
#16
Хорошая

У меня есть склонность к полноте, поэтому есть все подряд по вечерам не для меня)

Можно есть орехи - они очень питательные, для похудения лучше всего миндаль, запивать можно медовой водой с лимоном, тоже жиросжигающие вещества

Гость
#17

[quote="Ольга" message_id="55280954"]Можно есть орехи - они очень питательные, для похудения лучше всего миндаль, запивать можно медовой водой с лимоном, тоже жиросжигающие вещества[/quot

вряд ли: мед везде искусственный - сахар, орехи калорийные, дорогие. Простая девушка не может себе позволить питаться дорого, тем более постоянно

#18
Хорошая

У меня есть склонность к полноте, поэтому есть все подряд по вечерам не для меня)

тогда капусту ешь. купи сразу 7 кочанов на неделю. один кочан на вечер

Гость
#19

Объединяйтесь сельдереем

Гость
#20

Объедайтесь)

#21
Гость

Объединяйтесь сельдереем

сельдереи всех стран - объединяйтесь!

Заноза
#22

автор, а у вас вес какой? вы не написали, никто не спросил, но советов надавали...
а то может вы весите около 40, а вам тут советуют

Хорошая
#23
Гость

Объединяйтесь сельдереем

Не люблю сельдерей, им особо не объешься ))

Хорошая
#24
Заноза

автор, а у вас вес какой? вы не написали, никто не спросил, но советов надавали... а то может вы весите около 40, а вам тут советуют

Где-то около 60, давно не взвешивалась )

Юля
#25

Я ем до 3-***** часов дня, после - только молокочай. Он отбивает аппетит.

Ирма
#26

Я тоже объедаюсь(((
Летом была 55, сейчас почти 60.
Сегодня на ужин съела 2 тарелки пасты с мидиями и томатами, салат из свежих помидор черри и полбанки красной икры(((

Гость
#27
Гость

или просто не ложить в холодильник еду.

ЛОЖИТЬ! Прелесть какая!

Гость
#28

И я тоже днём спокойно, а вечером жру( это обмен веществ так работает. Не знаю что делать. Вешу 57, надо 53

Гость
#29
Гость

И я тоже днём спокойно, а вечером жру( это обмен веществ так работает. Не знаю что делать. Вешу 57, надо 53

Кому надо 53???

Гость
#30
Гость

Кому надо 53???

Моему духовному наставнику Богу Кузе

такая
#31

Пить много воды, правда прийдется всю ночь потом вставать!

Гость
#32

Рецепты кулинарного сайта http://nacionalnaja-kuhnja.ru помогут Вам создать репутацию профессионального кулинара. Вы будете собой гордиться!

Гость
#33
Гость

Моему духовному наставнику Богу Кузе

хахахахахахахахахахаааааааааааа

Гость
#34

Девушки, мне стыдно за себя: позавтракать не успеваю, обедаю чем придется, но ужин у меня как у морпеха. Причем, сильно после 19.00. От природы стройная, вес стабилен, но аж стыдно перед подругами за свое гастрономическое бескультурье:(

Гость
#35

Чета и я есть захотела.Пойти чтоль съесть бутер с финским сервелатом на старости лет?И отполировать чайком с лимоном.Как там в рекламе?Имидж ничто-жажда все!

Гость
#36
Гость

я после обеда не ела несколько месяцев, похудела на 18 кг за четыре месяца, но сейчас жор страшный начал мучить *****.. при том что я не голодала, а привыкла к режиму, сижу сжимаю кулаки и рот)))

Такая же фигня, я не одна

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 805 тем