Гость
Статьи
Жадный мужчина или я …

Жадный мужчина или я придумываю?

Мы живём с парнем уже 7 лет вместе, нам по 27 лет.

Он зарабатывает 80 тысяч, я 30, снимаем жилье, общий быт. Он всегда копит деньги, даёт от зп всего 10-12 тыс, все остальное "складывает под подушку". Сейчас скопил очень хорошую сумму, отдыхать не ездили ни разу, планов на покупки не обсуждаем, свадебных затрат-соответственно тоже. Я денег не прошу, потому что он начинает спрашивать:"а на что тебе? А где твои деньги? Куда потратила? Не может быть, что продукты и хозяйственные товары у тебя столько денег запрашивают"

Лучше просто ужаться и тратить то, что есть... Моя зп 30 + он даёт 10-12 = 40 тыс, 42 тыс, с этих денег я плачу за аренду квартиры, интернет, продукты, проезд.
Как вы считаете, это честно?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

7 лет дура, ну и до этого 20🤑🤪

Гость
#3

Либо это разводка, либо тебе в ПНД,ддура

Захария
#4

Вы троллите?
Ну , блин, в детских сказках, стишках про " честно" объясняют..
Тогда еще слово попалам не вызывало истерики на форумах, на которых вас не было...
30 и 10 это не честно..

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Честно. А почему вы 30 зарабатываете? Он отдаёт за квартиру свою часть. 12 тыс это мало конечно, но вы кто ему? Вы удобная подушка. Вы ни жена ему, и сами себя поставили в такое положение. Он вам не муж. Зачем сходиться с мужчиной не будучи его женой? Парню понятно. Ему выгодно. Когда он один живёт, надо тратиться каждый раз на про.ститутку , или другую девушку, чтоб переспать. А тут ☝ вы, всегда рядом, всегда раздвиньте ножки! Бесплатный секс - вот сто нужно парню от сожительницы! И он не женится на вас. Он присматривает себе порядочную девушку, которая не победит и не прыгнет к нему в постель и сожительствовать. Ему нужна целомудренная девушка. И почему он должен давать вам деньги? Вы когда сходились, он не обещал жениться.Вам лучше искать надо новую работу с высокой зарплатой и уходить от него. Годы летят.

Гость
#6

Продукты как минимум 10 тысяч на одного человека.
Плата за ком.услуги- 5-10 тысяч.
Он по сути живет за ваш счет

Гость
#7

А по моему, так и надо. Если они все профукают, то до гроба будут снимать, точнее до пенсии, а на пенсии так как пенсий не хватит на съем и на жизнь, уйдут на вокзал жить. Парень купит жилье и норм.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Честно. А почему вы 30 зарабатываете? Он отдаёт за квартиру свою часть. 12 тыс это мало конечно, но вы кто ему? Вы удобная подушка. Вы ни жена ему, и сами себя поставили в такое положение. Он вам не муж. Зачем сходиться с мужчиной не будучи его женой? Парню понятно. Ему выгодно. Когда он один живёт, надо тратиться каждый раз на про.ститутку , или другую девушку, чтоб переспать. А тут ☝ вы, всегда рядом, всегда раздвиньте ножки! Бесплатный секс - вот сто нужно парню от сожительницы! И он не женится на вас. Он присматривает себе порядочную девушку, которая не победит и не прыгнет к нему в постель и сожительствовать. Ему нужна целомудренная девушка. И почему он должен давать вам деньги? Вы когда сходились, он не обещал жениться.Вам лучше искать надо новую работу с высокой зарплатой и уходить от него. Годы летят.

А почему женщина должна больше пахать чем мужчина? Что вы навязываете женщинам быть рабочей лошадью?

Гость
#9

Пополам это когда он вкладывает 30 и ты свои 30. Так что тут уже не пополамщик. Хочешь честно покажи свои траты а он покажет свои, но тыж на это не готова. О чем тогда разговоры? Правильно говорят, станешь женой, будешь мозги пилить честно.

Гость
#10
Гость

А по моему, так и надо. Если они все профукают, то до гроба будут снимать, точнее до пенсии, а на пенсии так как пенсий не хватит на съем и на жизнь, уйдут на вокзал жить. Парень купит жилье и норм.

Купит себе жилье , и на себя оформит)А жрет и живет на аренде за счет автора

Витька Гадюкин
#11

А как ты хотела? В норм мужика сейчас надо вкладываться.

Гость
#12

Конечно, не честно! Раз Вам выпала несказанная удача, и мужчина снизошёл до Вас и терпит 7 лет, то Вы просто обязаны полностью взять его на содержание и тратить свои деньги исключительно на него. Это удел всех убо-гих женщин. Хотите иметь штаны рядом - извольте обеспечивать.
Есть ещё вариант: Вы ЕМУ даёте 10-12 тыс на еду и оплату жилья, также перекладываете на него весь быт, а всё остальное копите.

Гость
#13
Гость

Купит себе жилье , и на себя оформит)А жрет и живет на аренде за счет автора

А надо на нее оформить? А че не наоборот? Пусть она на 50 больше чем он зарабатывает и покупает жилье, а он я думаю с удовольствием в нем поселится даже и не имея доли. Ан нет, хрен там. Зарабатывать не может она, а раз так, тогда какой выход? Тратить все, лишь бы и у него не было ничего?

Гость
#14

Вы троллите что ли? Потому что даже умственно осталому здесь понятно что парень вас просто использует по полной. Вы его тупо содержите, он вас при этом ещё и имеет..

Гость
#15

Не жизнь а именины сердца )))
Сколько кв в месяц стоит? А продукты, быт химия ? Уборка,готовка,стирка кем проводится ? И жрет он наверное как лошадь.
7 лет !!! 7 лет потеряны безвозвратно .
Вы бы хоть калькуляцию затрат провели .
Это даже не пополам, это прям парень на вас деньги копит)))

Гость
#16
Витька Гадюкин

А как ты хотела? В норм мужика сейчас надо вкладываться.

Секс только мужчинам нужен, и мужчины не рожают. Если мужчина не содеожит полностью-он не нужен

Василий
#17

Мы считаем, что есть, конечно, сожительницы и глупее вас, но вы в первых рядах.... 7 лет сожительства, с выходом в ноль!
Если не врёте.....

Гость
#18

Остается только ждать, когда мужчина купит жилье. Ничего делать не надо, нао просто продолжать жить. Не зря же 7 лет уже вместе.

Гость
#19

Ничего не сделаешь. Без мужчины это не жизнь, приходится и самой вкладываться. Может он еще и женится на Вас, все будет хорошо. Ничего не меняйте от греха подальше.

Лучик
#20

Ужас какой автор. Мне тоже 27. Но меня жених кормит обувает одевает коммуналка на нем. Он не хочет чтобы я тратила свои деньги. Ну и не карьеристка я. И любят меня не за это))
А ваш жесть. Зачем это чудо надо?
Кстати вам есть где жить? Дом родители? Потому что если вы в москве. То 30 тыс вашей зарплаты это и есть сьем жилья. Студии малюсенькой на отшибе. И это чтобы жить отдельно с мужиком? На фига. Вы не тяните. Хочет быть альфонсом пускай идет к 50 летней.

Гость
#21
Гость

Пополам это когда он вкладывает 30 и ты свои 30. Так что тут уже не пополамщик. Хочешь честно покажи свои траты а он покажет свои, но тыж на это не готова. О чем тогда разговоры? Правильно говорят, станешь женой, будешь мозги пилить честно.

Он вкладывает 12, а она 30. Точно не пополамщик?

Гость
#22

Мой бывший таким был.
Хорошо зарабатывал, копил себе на машину, купил ее. Потом копил на участок, купил. Потом миниавтобус захотел, купил. Предланал мыть его мне за деньги)). Мне денег особо не давал, только еда +коммуналка, 1 раз покрасить волосы в полгода, жили у меня. Я во всем себе отказывала, поддердивала его цели, тянула быт. Себя любил одеть в хорошую одежду, сдел керамические зубы. Все говорил, что это всё наше и для нас, в итоге ушел и оставил всё себе)).
Вот и думайте, автор, вы булете экономить, он будет покупать себе машину или желье.
А с вем вы останитесь?

Гость
#23
Гость

А надо на нее оформить? А че не наоборот? Пусть она на 50 больше чем он зарабатывает и покупает жилье, а он я думаю с удовольствием в нем поселится даже и не имея доли. Ан нет, хрен там. Зарабатывать не может она, а раз так, тогда какой выход? Тратить все, лишь бы и у него не было ничего?

Он живёт за ее счёт и собирает деньги на квартиру тоже за ее счёт, т.к. его 12 тыс - это ему же самому на продукты, а там ещё аренда, коммуналка и прочее. Хорошо "мужик" пристроился.

Гость
#24
Гость

Остается только ждать, когда мужчина купит жилье. Ничего делать не надо, нао просто продолжать жить. Не зря же 7 лет уже вместе.

Да-да ! Верно ! Помочь накопить доедая последний хрен без соли ,а он как накопит ,сам ее от своего присутствия избавит )))

Гость
#25
Гость

А надо на нее оформить? А че не наоборот? Пусть она на 50 больше чем он зарабатывает и покупает жилье, а он я думаю с удовольствием в нем поселится даже и не имея доли. Ан нет, хрен там. Зарабатывать не может она, а раз так, тогда какой выход? Тратить все, лишь бы и у него не было ничего?

Он копит за ЕЕ счет)
Дает ей 10 тысяч, а она тратит всю СВОЮ зп на продукты и оплату аренды .

#26

Это кошмар какой-то

#27

ты д...ра? нахр...на ты мужика обеспечиваешь? нахр...на ты рядом с ним тратишь свои годы? он же замуж никогда не позовет.

#28

Жадный мужчина

Гость
#29

Вы себя не центре и не любите, раз до сих пор с этим недомужиком

Гость
#30

Все ж лучше, чем быть одиночкой брошенкой несчастной, а он женится потом и детишек нарожаете, с жильем своим будете.

Гость
#31
Гость

Он копит за ЕЕ счет)
Дает ей 10 тысяч, а она тратит всю СВОЮ зп на продукты и оплату аренды .

Это нормально, вложение в будущее, в своего мужчину, отца будущих совместных детей.

Гость
#32
Гость

Он живёт за ее счёт и собирает деньги на квартиру тоже за ее счёт, т.к. его 12 тыс - это ему же самому на продукты, а там ещё аренда, коммуналка и прочее. Хорошо "мужик" пристроился.

Зеркальных ситуаций в 10 раз больше, и что то тут никто не возмущается.

Гость
#33

То есть он платит пополам за аренду, а кормите его вы? И вас только сейчас это перестало устраивать? Вы себе вообще представляли как вы с ним в декрете жить будете?

Гость
#34
Гость

Зеркальных ситуаций в 10 раз больше, и что то тут никто не возмущается.

Бедняга . К каждому сообщению ответ строчишь )))) срач вызвать пытаешься

Гость
#35
Гость

То есть он платит пополам за аренду, а кормите его вы? И вас только сейчас это перестало устраивать? Вы себе вообще представляли как вы с ним в декрете жить будете?

Нет, не так..хуже... Он кормит только себя (вернее деньги на продукты для себя даёт, а она готовит из них..), а за аренду, коммунальные, бытовые средства, интернет и прочее.. Платит она. Вот где трэш..

#36

Если так, то поровну делайте вклад на общие затраты. Он 10 и ты 10, остальное на себя. Это какой-то тяжелый случай. я понимаю вместе копить на что-то, а так каждый сам по себе - это разве отношения?
Не надо тогда тоже тратить свою зарплату на продукты. На что хватит, то и купите и пусть подумает тогда

Гость
#37

Дальше будет только хуже. Потом узнаете, что он ещё и изменяет. Не доводите до этого. Бросайте этот балласт. Пусть ищет ту, которая будет теперь. А вы себя не на помойке нашли. Себе найдете ещё лучше и богаче, котрый и любить будет сильнее. А этот нищук вам не нужен. Пусть со своими копейками обхаживает уборщицу.

Гость
#38
Skarlett

Если так, то поровну делайте вклад на общие затраты. Он 10 и ты 10, остальное на себя. Это какой-то тяжелый случай. я понимаю вместе копить на что-то, а так каждый сам по себе - это разве отношения?
Не надо тогда тоже тратить свою зарплату на продукты. На что хватит, то и купите и пусть подумает тогда

10 на 10 это справедливо, а вместе они как копить будут если у него 80, а у нее 30? Где она еще 50 возьмет?

Гость
#39

Нечестно. Складываетесь по 10 тыс на аренду, проезд каждый за свой счет. Продукты покупает он, ты готовишь и убираешь.
Это называется ПОПОЛАМ.

Гость
#40

автор, вы в школу не ходили или вас там считать не учили?

Гость
#41

Ни слова не прочитала в посте вашем о том, как вы планируете зарабатывать больше, все подсчет чужих денег - может, пора начать уже свои считать, больше зарабатывать и не клянчить на прокладки?

Гость
#42
Гость

Ни слова не прочитала в посте вашем о том, как вы планируете зарабатывать больше, все подсчет чужих денег - может, пора начать уже свои считать, больше зарабатывать и не клянчить на прокладки?

Как только перестанет ухаживать за чужим мужиком и деньги в его жратву вкладывать . Освободит время личное , сразу время найдет на себя и на заработок.

Гость
#43
Гость

Нечестно. Складываетесь по 10 тыс на аренду, проезд каждый за свой счет. Продукты покупает он, ты готовишь и убираешь.
Это называется ПОПОЛАМ.

Ага покупает он. ОК. Но только себе и покупает.😄

Гость
#44
Гость

Ага покупает он. ОК. Но только себе и покупает.😄

Если себе покупает, то и сам готовит-убирает.

Гость
#45
Гость

Как только перестанет ухаживать за чужим мужиком и деньги в его жратву вкладывать . Освободит время личное , сразу время найдет на себя и на заработок.

Ну так вот об этом и речь. Собой надо заниматься, а не следить за мужиком, жадный он или не жадный. Тогда сразу увидит, что спускает свои деньги - раз, и не зарабатывает их - два

Гость
#46
Гость

Если себе покупает, то и сам готовит-убирает.

ОК а она платит за то что он с ней живет. Хочет не быть одиночкой брошенкой пусть плаатит. тогда.

Гость
#47

Семь лет ты для него удобная дурочка.

Гость
#48

Честно. Вы об этом договорились. Всех все устраивает

Гость
#49
Гость

ОК а она платит за то что он с ней живет. Хочет не быть одиночкой брошенкой пусть плаатит. тогда.

А он тогда ей пусть платит, если не хочешь быть брошенкой и одиночкой. Ок?

Гость
#50
Гость

ОК а она платит за то что он с ней живет. Хочет не быть одиночкой брошенкой пусть плаатит. тогда.

Сбрендил что ли? Кто-кому вообще должен-то? 7 лет юзал дырку и еще за хрррен платить? Он ей пол-квартиры уже должен.

Следующая тема