Гость
Статьи
что сделать что бы сны …

что сделать что бы сны не снились?

Кому то покажется вопрос бредовый. Уже неделю снятся неприятные сны. Бывает приснится такое что подпрыгиваешь на кровати. Не высыпаюсь. Хожу как зомби на людей психую. Думала может из за работы. Работа очень нервная и в отпуск давно не ходила. Нервы вымотаны капитально. Ходила в больницу, обследование прошла. Нечего серьезного. Может кто знает способ как уснуть без сновидений?)) Успокоительные или что нибудь типа того?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти

Физическая нагрузка - именно телесная, тренажерка, групповые занятия ( можно и на ютуб что-то найти).

Если нервы вымотаны капитально, психика пытается хоть как-то обработать, все те сложные чувства и уровень напряжения, с которым вы сталкиваетесь.

Если занимаетесь или точно не будете. Можно медитации перед сном, на ютуб так же полно. Они обычно оставляют после себя очень умиротворенные и приятные сны, даже когда тревожно. Скорее всего лучше без голоса. Только звук.

Можно попробовать дыхание 7-8-4 ( даже при очень высоком уровне стресса засыпается быстро)
7секунд делаете глубокий вдох 8секунд задержка дыхания 4 секунды выдох

Ну или все вместе)

Гость
#1

Мне тоже часто сняться сны. Насколько я понимаю, это зависит от эмоций, пережитых за день. Чем больше эмоций, тем ярче сны. Так что надо стать немного роботом, ни на что не реагировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3

Я в такие периоды вообще стараюсь не спать. Сегодня, например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема