Гость
Статьи
Долговременная укладка …

Долговременная укладка бровей

Девушки,кто делал долговременную укладку бровей, какой у вас был эффект?
Решила впервые попробовать, мастер обещала вау эффект. Сразу после процедуры посмотрела в зеркало и не понравилось, брови просто будто бы зачесаны вверх, волоски разной длины, торчат за пределы формы, неряшливо выглядело. Потом брови стали непослушные, также торчали постоянно, стали жестче. Нужно было укладывать, хотя мастер не сказала о том. что нужно будет их укладывать ежедневно. В общем процедуру я не поняла и эффект не понравился совершенно. У всех так или у меня что-то не то мастер сделал?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза делала у разных мастеров и точно такой же эффект как и у вас + ещё они вроде и торчат черт знает как, так ещё и заметно прилизанные какие-то.

Гостья
#2

Укладка бровей?))) Ахаха. Безбровые бабы на все пойдут чтоб всем казалось что у них есть брови. То брови рисуют как будто маркером, то укладки какие то делают. У женщин, у которых с бровями все ок, достаточно просто лишние волосинки пощипать и тенями подкрасить и вуаля - красивые естественные брови. А безбровым ничего не поможет увы будет эффект Волочковой))))

Гостья
#3
Гость

Два раза делала у разных мастеров и точно такой же эффект как и у вас + ещё они вроде и торчат черт знает как, так ещё и заметно прилизанные какие-то.

Да потому что у большинства этих " мастеров" руки из джопы, птушницы вчерашние. Как вам не страшно доверять им свое лицо? Они ж такое сотворить могут, что потом в зеркало страшно будет глядеть. Не, не надо так рисковать.

Гость
#4

Делала два раза эффект нравится, но первый день уж очень темные и зачёсанные, такие интенсивные я не люблю, но потом все супер-модный эффект на месяц точно!

Гость
#5

Автор, у вас значит своих бровей нормальных нет, а мастер не волшебник, на хороших своих бровях эффект вау...делайте перманентный-ниточки;)))будет вам ровная форма на 5 лет с синим пигментом;)))

Ольга
#6
Гостья

Укладка бровей?))) Ахаха. Безбровые бабы на все пойдут чтоб всем казалось что у них есть брови. То брови рисуют как будто маркером, то укладки какие то делают. У женщин, у которых с бровями все ок, достаточно просто лишние волосинки пощипать и тенями подкрасить и вуаля - красивые естественные брови. А безбровым ничего не поможет увы будет эффект Волочковой))))

У меня достаточно широкие брови, всегда делала коррекцию и окрашивание, но мастер уломал на это, мол это модно и брови смотрятся куда круче, вот я и решила попробовать. Серые мышки пусть дома красят тенями, если большее позволить не могут, а нормальные девушки в салоны ходят)

Ольга
#7
Гостья

Да потому что у большинства этих " мастеров" руки из джопы, птушницы вчерашние. Как вам не страшно доверять им свое лицо? Они ж такое сотворить могут, что потом в зеркало страшно будет глядеть. Не, не надо так рисковать.

Я к этому мастеру на окрашивание давно хожу, все нравилось. Давно работает, опытная, да и отзывы хорошие. Видимо что-то не так с бровями моими, либо мастер где-то лоханулась

Гостья
#8
Ольга

У меня достаточно широкие брови, всегда делала коррекцию и окрашивание, но мастер уломал на это, мол это модно и брови смотрятся куда круче, вот я и решила попробовать. Серые мышки пусть дома красят тенями, если большее позволить не могут, а нормальные девушки в салоны ходят)

Тебе до меня как до Юпитера раком, мадам безбровая))))

Гостья
#9
Ольга

У меня достаточно широкие брови, всегда делала коррекцию и окрашивание, но мастер уломал на это, мол это модно и брови смотрятся куда круче, вот я и решила попробовать. Серые мышки пусть дома красят тенями, если большее позволить не могут, а нормальные девушки в салоны ходят)

Круто могут смотреться только родные красивые брови. У меня брови как у Лиз Тейлор в молодости. А все эти " брови из салона" смотрятся инородно как гусеницы и убого как у Волочковой. Волочкова тоже поди себя считает крутой, что пизздец и все вокруг нее серые мыши. Ахаха

Гость
#10

У меня на второй день волоски стали завиваться во все стороны, так себе зрелище. А потом еще дня через 3 на четверть повыпадали. Теперь закрашиваю проплешины, а остатки волос огромным количеством воска выпрямляю. Повторять не буду

Джулия
#11

Значит плохо сделали. Мне очень нравится. хватает надолго. Волосы каждый день зачесывать не проблемно

Рита
#12

у меня еще и поредели они после этой укладки

Ева
#13
Рита

у меня еще и поредели они после этой укладки

Жееесть…. А чего?

Рита
#14
Ева

Жееесть…. А чего?

понятия не имею, типа индивидуальной реакции на состав. даже не знаю, отрастут ли теперь густые.

Ким
#15

купите себе активатор роста бровей и ресниц horse force - отрастут, никуда не денутся, не переживайте.

Ева
#16
Ким

купите себе активатор роста бровей и ресниц horse force - отрастут, никуда не денутся, не переживайте.

Это что? Гормональное что-то?

Ким
#17
Ева

Это что? Гормональное что-то?

нет, на маслах средство, наносится утром и вечером, реально ускоряет рост волосков даже у тех, у кого волоски почти не растут.

Ева
#18
Ким

нет, на маслах средство, наносится утром и вечером, реально ускоряет рост волосков даже у тех, у кого волоски почти не растут.

И где вы такое покупали?

Ким
#19
Ева

И где вы такое покупали?

заказывала на сайте у производителя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: