Гость
Статьи
Супер средство или …

Супер средство или отдам душу за этот крем

Девочки, подскажите какие средства вам реально помогаю от которых вы в восторге и только их покупаете. Интересует больше для лица а то стареть начала(((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночная сыворотка эсте лаудер в темном флаконе с пипеткой
И система обаджи (только американская!) в России не покупать, подделка

#2

Я прошу прощения за деликатный вопрос,сколько Вам лет ? Прям стареете ? Мне 34 мне тоже надо кремом от старения мазать лицо ? 🤔

Гость
#3

Заграницей покупать только , не ебей, а в аптеке

Гость
#4

Миостимуляция, микротоки, рф лифтинг, от 500₽ за процедуру/ раз в неделю можно.
Переодически пилинги.
Вакуумная банка дома, и крем троксерутин на ночь, крема содержащие водоросли.
Много спорта на растяжку и кардио, массажи тела и лица, остеопат раз в год.
Питание в основном овощи, крупы, индейка и рыба.
После 37 вполне прилично выгляжу, может и вам пригодится.

Девушки, расскажите, сколько вам лет и на сколько хотелось бы выглядеть? Или может, не хотите моложе выглядеть и вовсе?

Гость
#5
Гость

Миостимуляция, микротоки, рф лифтинг, от 500₽ за процедуру/ раз в неделю можно.
Переодически пилинги.
Вакуумная банка дома, и крем троксерутин на ночь, крема содержащие водоросли.
Много спорта на растяжку и кардио, массажи тела и лица, остеопат раз в год.
Питание в основном овощи, крупы, индейка и рыба.
После 37 вполне прилично выгляжу, может и вам пригодится.

Девушки, расскажите, сколько вам лет и на сколько хотелось бы выглядеть? Или может, не хотите моложе выглядеть и вовсе?

А Троксерутин - это теперь крем или все же гель?
А его тоже на лицо? Ооо!

Гость
#6
Гость

Миостимуляция, микротоки, рф лифтинг, от 500₽ за процедуру/ раз в неделю можно.
Переодически пилинги.
Вакуумная банка дома, и крем троксерутин на ночь, крема содержащие водоросли.
Много спорта на растяжку и кардио, массажи тела и лица, остеопат раз в год.
Питание в основном овощи, крупы, индейка и рыба.
После 37 вполне прилично выгляжу, может и вам пригодится.

Девушки, расскажите, сколько вам лет и на сколько хотелось бы выглядеть? Или может, не хотите моложе выглядеть и вовсе?

А нще можно гепарин мазь и Оиотон 1000.

Гость
#7

Retin -A , единственная неприятность- это не косметический а рецептурный препарат.

Гость
#8
Гость

Ночная сыворотка эсте лаудер в темном флаконе с пипеткой
И система обаджи (только американская!) в России не покупать, подделка

Согласна, Обаджи серум - отличная вещь.

Гость
#9
Anastasiya34

Я прошу прощения за деликатный вопрос,сколько Вам лет ? Прям стареете ? Мне 34 мне тоже надо кремом от старения мазать лицо ? 🤔

34? Поздно. Начинать уход надо в 25.
Теперь просто забейте.

Гость
#10
Гость

Миостимуляция, микротоки, рф лифтинг, от 500₽ за процедуру/ раз в неделю можно.
Переодически пилинги.
Вакуумная банка дома, и крем троксерутин на ночь, крема содержащие водоросли.
Много спорта на растяжку и кардио, массажи тела и лица, остеопат раз в год.
Питание в основном овощи, крупы, индейка и рыба.
После 37 вполне прилично выгляжу, может и вам пригодится.

Девушки, расскажите, сколько вам лет и на сколько хотелось бы выглядеть? Или может, не хотите моложе выглядеть и вовсе?

Ничем подобным не пользуюсь, обычный крем Нивея. Спортом занимаюсь иногда, но без фанатизма. Питаюсь правильно. В 38 выгляжу очень прилично, больше 33 никто не дает. Хорошая генетика.

Гость
#11

Надо смотреть какой у вас тип кожи.
Потому что как раз кремом можно навредить, если он подобран не индивидуально под ваш тип кожи, а по советам других женщин.
Мне, например, вообще крем для лица не нужен. Мне 40 лет и у меня нет морщин.

Гостья
#12

Детский крем конечно) На вумане все в 60 выглядят на 15, а мамы их в 80 выглядят лучше чем Кристи Бринкли)

#13
Гость

34? Поздно. Начинать уход надо в 25.
Теперь просто забейте.

Со мной в 34 все норм,а в 25 я про такое не думала,короче забила и продолжаю умываться ледяной водой ✌️

#14

Недавно купила рукавицу Кесе (мягкую)турецкую для лица, рублей 200 стоит. После ванны ею отшелушиваю кожу лица, потом наношу подходящий коже крем. Она ещё как-то поры шлифует немного, кожа выглядит намного моложе с неделю. Потом повторять надо. Но нельзя тем, у кого сосудики на лице или прыщи, только на здоровую кожу.
Для тела кстати тоже Кесе, но жёсткая + молочко для тела после, очень нравится.

Гость
#15
Anastasiya34

Со мной в 34 все норм,а в 25 я про такое не думала,короче забила и продолжаю умываться ледяной водой ✌️

С ледяной водой лучше не усердствовать, т.к у всех кожа разная может возникнуть купероз и сосудистые звездочки!

Гость
#16

Клирвин аптечный.

🤦
#17

Ни одного толкового ответа. Никто за собой не ухаживает ?
Если нужна косметика/космецевтика от первых признаков старения, то советую обратить внимание на Zo Obagi, Esthederm, Biologicue recherche (продается только у косметологов) и медик8, у этих пооизводителей 80% продуктов делают то, что обещают. Но нужен комплексный подход, одного крема будет недостаточно )

Гость
#18
Anastasiya34

Я прошу прощения за деликатный вопрос,сколько Вам лет ? Прям стареете ? Мне 34 мне тоже надо кремом от старения мазать лицо ? 🤔

30, но я курю и поэтому быстрее старею. Я конечно не в морщинах но кожа стала увядать. Носогубные складки стали появлятся

Гость
#19
Гость

Миостимуляция, микротоки, рф лифтинг, от 500₽ за процедуру/ раз в неделю можно.
Переодически пилинги.
Вакуумная банка дома, и крем троксерутин на ночь, крема содержащие водоросли.
Много спорта на растяжку и кардио, массажи тела и лица, остеопат раз в год.
Питание в основном овощи, крупы, индейка и рыба.
После 37 вполне прилично выгляжу, может и вам пригодится.

Девушки, расскажите, сколько вам лет и на сколько хотелось бы выглядеть? Или может, не хотите моложе выглядеть и вовсе?

Мне 30, вот цвет лица не радует и носогубные складки стали появляться. Я курю и процесс старения идет быстрее, хочу начать уход пока поздно не стало

Гость
#20
Бухие бухи

Недавно купила рукавицу Кесе (мягкую)турецкую для лица, рублей 200 стоит. После ванны ею отшелушиваю кожу лица, потом наношу подходящий коже крем. Она ещё как-то поры шлифует немного, кожа выглядит намного моложе с неделю. Потом повторять надо. Но нельзя тем, у кого сосудики на лице или прыщи, только на здоровую кожу.
Для тела кстати тоже Кесе, но жёсткая + молочко для тела после, очень нравится.

Со средством рукавицу? А где покупали?

Гость
#21

Девочки, всем спасибо за советы. За обаджи смотрю здесь многие, сейчас буду смотреть. Еще у меня когда улыбаюсь под глазами складки, мешки тоесть. Чем их можно убрать?

Гость
#22

Записалась к косметологу, может назначит что, процедуры какие

#23
Гость

Со средством рукавицу? А где покупали?

Рукавица отдельно.
На "беру.ру" есть.

#24
Гость

30, но я курю и поэтому быстрее старею. Я конечно не в морщинах но кожа стала увядать. Носогубные складки стали появлятся

Понятно,ну не знаю даже,человека оценить тяжело не видевши,да и к себе у нас всегда предвзятое отношение,надо наверное со стороны мнение услышать 🤔

Гость
#25
Anastasiya34

Понятно,ну не знаю даже,человека оценить тяжело не видевши,да и к себе у нас всегда предвзятое отношение,надо наверное со стороны мнение услышать 🤔

Мама говорит серый цвет лица, нездоровый

#26
Гость

Мама говорит серый цвет лица, нездоровый

Ну тогда больше гулять,по утрам умываться прохладной водой ,больше позитива в жизни,положительных эмоций,а вот косметика как говорится даже уходовая это все второстепенное, косметический эффект не на долго помогает,но это чисто мое мнение и никому не навязываю его☝️

Гость
#27

vivasciense privilege ultume. atb lift me up.

Машка
#28

Могу вам с радостью порекомендовать средства для ухода за лицом от Aravia Laboratories. Если начали стареть, то вам точно понадобиться маска для лица с антиоксидантным комплексом, она невероятная! Так же обязательно попробуйте их альгинатные маски, видимый эффект сразу после использования.

Жанна
#29

Не могу сказать, что это прям супер крем, но, кожа после него увлажненная и напитанная. Caviale, крем гиалуроновый. Отличный, бюджетный крем.

Щербакова
#30
Жанна

Не могу сказать, что это прям супер крем, но, кожа после него увлажненная и напитанная. Caviale, крем гиалуроновый. Отличный, бюджетный крем.

Не видела даже такой серии. И как результат вам? Долго пользуетесь?

Жанна
#31
Щербакова

Не видела даже такой серии. И как результат вам? Долго пользуетесь?

Покупала через официальную интернет аптеку 911, посмотрите, у них много интересного. Кремом пользуюсь около полугода. Зимой и утром наношу на лица, сейчас, когда жара, только на ночь. Крем быстро впитывается, нет ощущения липкости после него. Конечно, на 20 лет он вас не омолодит, но, кожа после использования вполне хорошо выглядит.

Мира
#32

Из последних новинок, которые я уже испробовала на себе и осталась довольна результатом Лора Эдельвейс. Это сыворотка для лица и области декольте. Ведь после 30, а многим и раньше нужно начинать ухаживать и за этой областью, а также за руками. Руки, шея, область декольте предательски выдают возраст женщины. Сыворотка легкая по текстуре, быстро впитывается. Я совсем не пожалела тех денег которые потратила. Все же Швейцарское качество говорит само за себя. А натуральные Швейцарские крема стоят на порядок дороже.

Щербакова
#33
Жанна

Покупала через официальную интернет аптеку 911, посмотрите, у них много интересного. Кремом пользуюсь около полугода. Зимой и утром наношу на лица, сейчас, когда жара, только на ночь. Крем быстро впитывается, нет ощущения липкости после него. Конечно, на 20 лет он вас не омолодит, но, кожа после использования вполне хорошо выглядит.

Поняла, сейчас посмотрю такую серию. Спасибо за ответ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: