Гость
Статьи
На каких …

На каких бьюти-продуктах можно сэкономить и чем их заменить?

Вот, собственно, и весь вопрос. Поделюсь своими идеями. Раньше покупала в основном люкс, но теперь туговать со средствами и я нашла альтернативу некоторым.
1) Крем для лица Avene Hydrance Optimale(SPF20) - отлично подошел для моей комбинорованной кожи, увлажняет и не дат жирного блеска, даже лучше чем люкс
2) Гель для душа - Нивеа или Дав
3) Скраб Himalaya - вообще вещь!!!! супер отшелушивает и очищает!
4) Карандаш для глаз - Color ме.
А вот насчет крема для рук, крема для тела итд пока не определилась. Буду рада советам!

Красный чулок
24 ответа
Последний — Перейти
особь
#1

Я вместо крема для тела наношу масла джонсонс сразу после душа на влажную кожу...

Потом кожа-это нечто.Шелковистая,как у ребенка.

И стоит смешные деньги:))

Мультик
#2

ванна суперская: пакет молока+масло оливковое пару ложек + мед, после ванной можно тем же маслом , скраб -кофе.Для рук обалденная вещь: радевит+крем любой питательный+солкосерил и в перчатки, мега вещь, такую же *** можно и на ноги .

Мультик
#3

умываться овсянкой для меня спасение, люблю еще маску из творога.Короче от нечего делать можно все что хочешь придумать.

А*элита
#4

Мультик"]ванна суперская: пакет молока+масло оливковое пару ложек + мед, после ванной можно тем же маслом , скраб -кофе.Для рук обалденная вещь: радевит+крем любой питательный+солкосерил и в перчатки, мега вещь, такую же *** можно и на ноги

Ух ты)) Какая смесь .Завтра надо прикупить.

А я всегда считала , что радевит уже сам по себе не плох, без смешиваний.

Мультик
#5
А*элита

Мультик"]ванна суперская: пакет молока+масло оливковое пару ложек + мед, после ванной можно тем же маслом , скраб -кофе.Для рук обалденная вещь: радевит+крем любой питательный+солкосерил и в перчатки, мега вещь, такую же *** можно и на ноги Ух ты)) Какая смесь .Завтра надо прикупить. А я всегда считала , что радевит уже сам по себе не плох, без смешиваний.

сам по себе он замечателен там А,Е,Д витамины, а с солкосерилом просто бомба ,активное вещество :солкосерил (депротеинизированный диализат из крови молочных телят) .

карова
#6

послушаю :)

оля
#7
особь

Я вместо крема для тела наношу масла джонсонс сразу после душа на влажную кожу... Потом кожа-это нечто.Шелковистая,как у ребенка. И стоит смешные деньги:))

вы состав читали этого "масла". Там даже масла в составе нет- один жидкий парафин, тоже самое, чтокожу свечкой натереть...

А*элита
#8

Мультик"]сам по себе он замечателен там А,Е,Д витамины, а с солкосерилом просто бомба ,активное вещество :солкосерил (депротеинизированный диализат из крови молочных телят) .

Спасибо Мультик, все доступно - завтра сделаю))

Гость
#9

тоже послушаю, сэкономить на креме для рук можно в принципе его не покупая, а использовать все тот же крем или лосьон для тела. Тоже самое и с кремом для ног. Не вижу смысла покупать три разных крема.

Василиса
#10
особь

Я вместо крема для тела наношу масла джонсонс сразу после душа на влажную кожу...

Потом кожа-это нечто.Шелковистая,как у ребенка.

И стоит смешные деньги:))

состав почитайте, из чего он. как бы не испугаться))))

Гость
#11

А можно подумать у люкса состав лучше

#12

а я вместо пудры присыпкой детской пользуюсь

Красный чулок
#13
Мультик

ванна суперская: пакет молока+масло оливковое пару ложек + мед, после ванной можно тем же маслом , скраб -кофе.Для рук обалденная вещь: радевит+крем любой питательный+солкосерил и в перчатки, мега вещь, такую же *** можно и на ноги .

Скажите, а Вы этот солкосерил берете в виде мази или желе, или без разницы?

карова
#14
оля

вы состав читали этого "масла". Там даже масла в составе нет- один жидкий парафин, тоже самое, чтокожу свечкой натереть...

и чем парафин хуже масла? делают же специально в салонах парафиновые маски для лица рук и тд

#15

Крем для рук Le Petit Marseillais очень хорошо питает, увлажняет, ухаживает. Стоит не более 100 руб. А самый идеальный уход для тела- это увлажняющий лосьон для тела Natura от 36/6, в бело-черном флаконе с дозатором. Лучшего средства я в жизни не пробовала. Не смотря на то, что он заявлен, как увлажняющий он прекрасно питает. Стоит 200 руб.

All day long
#17

1. Спасибо, как раз ищу крем для лица

2. Гели для душа у меня практически все Дав - очень мягкие и хорошо увлажняют

3. скраб для лица Лореаль Трио Актив супер

4. Карандаш для глаз - Белита, у них же неплохие кремы для рук есть. Стоят копейки, единственный минус - впитываются не очень быстро.

Мультик
#18
Красный чулок

Мультик

ванна суперская: пакет молока+масло оливковое пару ложек + мед, после ванной можно тем же маслом , скраб -кофе.Для рук обалденная вещь: радевит+крем любой питательный+солкосерил и в перчатки, мега вещь, такую же *** можно и на ноги .

Скажите, а Вы этот солкосерил берете в виде мази или желе, или без разницы?

мазь

Гость
#19
Мультик

Красный чулокМультик

ванна суперская: пакет молока+масло оливковое пару ложек + мед, после ванной можно тем же маслом , скраб -кофе.Для рук обалденная вещь: радевит+крем любой питательный+солкосерил и в перчатки, мега вещь, такую же *** можно и на ноги .

Скажите, а Вы этот солкосерил берете в виде мази или желе, или без разницы?мазь

Радевит это что?

Катрин
#20

Советую крем для рук Бодишоп. Он великолепен! Крем для тела тоже у них можно посмотреть.

Карамель
#21
Катрин

Советую крем для рук Бодишоп. Он великолепен! Крем для тела тоже у них можно посмотреть.

Красный чулок
#22

Ой, хотела спросить а крем Бодишоп для тела жирноватый?

Гость
#23

Только органика, по-любому.

#24

Хорошие советы

Наталья
#25

Скраб Himalaya мне тоже нравится, давно им пользуюсь раньше было не найти в магазинах, потом марка начала появляться в аптеках, сейчас вообще только на сайтах заказываю. На счёт натуральных недорогих скрабов мне ещё от ChocoLatte нравится "крем-пилинг для умывания нуга" у них очень много всяких разных есть. Если кому интересно, и ту, и другую марку на http://garden-cosmetics.ru заказываю.

Предыдущая тема