Гость
Статьи
Возможно ли увеличить …

Возможно ли увеличить глаза ?

Возможно ли увеличить глаза с помощью упражнений? Или это реально тупо?) Может кому-нибудь помогало?)

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?)

#2

- Как сделать яичницу-глазунью?
- Клади свои яйца на раскалённую сковородку, а глаза сами вылезут.

Гость
#3

Да, есть специальные упражнения по выпучиванию глаз, погуглите. Но это долго и не всем помогает. Лучше обратиться к хирургу-косметологу. Ну и самое простое - накраситься, есть специальные приемы макияжа.

Гость
#4

Битой по затылку.😂

Гость
#5

Макияжем. А ещё можно... линзами. Вот я долгое время носила очки. Без очков у меня взгляд был, как у крота - подруги смеялись. Потом перешла на линзы. Как надела линзы - глаза стали более выразительными. Не знаю почему. Сейчас чувствую себя красоткой.

#6
Гость

Макияжем. А ещё можно... линзами. Вот я долгое время носила очки. Без очков у меня взгляд был, как у крота - подруги смеялись. Потом перешла на линзы. Как надела линзы - глаза стали более выразительными. Не знаю почему. Сейчас чувствую себя красоткой.

Ага, линзы. Я одну красавицу (на самом деле красавицу) на остановке встретил, она на меня посмотрела сквозь зелёные линзы с кошачьим разрезом глаз, так я чуть под себя не сходил от неожиданности.

Гость
#7

У русских обоего пола большие глаза по отношению ко всем остальным народам, европейцам, славянам, украинцам, американцам. Русским и увеличивать их не надо

Анфиса
#8

Ножичком чик чик

Гость
#9

увеличить глаза можно зрительно, с помощью макияжа. другого способа не существует.

Гость
#10
Гость

У русских обоего пола большие глаза по отношению ко всем остальным народам, европейцам, славянам, украинцам, американцам. Русским и увеличивать их не надо

особенно у президента

#11
Гость что в горле кость

- Как сделать яичницу-глазунью?
- Клади свои яйца на раскалённую сковородку, а глаза сами вылезут.

Полный хахатач! Жене показал она аж хрюкала от смеха сучара !

#12
Ewergeng

Полный хахатач! Жене показал она аж хрюкала от смеха сучара !

Я искренне рад, что Вам понравилось.

#13
Гость

особенно у президента

Поэтому его Воблоглазым называют.

Гость
#14
Гость

особенно у президента

У президента РФ не русская внешность и глащза маленькие

Гость
#15
Гость

У президента РФ не русская внешность и глащза маленькие

и какая у него внешность. приведите пример русской внешности с большими глазами. особенно у мужчин.

Ariana Shein
#16

Какие упражнения?! Тужиться на тольчке каждый день, если только....Только у пластического хирурга вам увеличат глаза. И то не на много, по краям по милиметру подрежут и всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: