Гость
Статьи
Возможно ли углубить …

Возможно ли углубить глаза?

Доброго времени суток, дорогие дамы, существуют ли такие пластическии операции, чтобы в буквальном смысле углубить глаза (самое глазное яблоко). Если вы не понимаете, то загуглите азиата и европейца в профиль и там будет видно насколько в европейцев углублено глазное яблоко. Если здесь есть доктора, или люди, которые знают анатомию, скажите возможно ли такое вообще.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера была тема, как сделать так, чтобы буркала наоборот торчали из глазниц и казались более выразительными. Завтра будет тема, как сделать так, чтобы шары были в кучу, а послезавтра - в разные стороны. Кто-то готовится в цирковое училище?

Гость
#2
Гость что в горле кость

Вчера была тема, как сделать так, чтобы буркала наоборот торчали из глазниц и казались более выразительными. Завтра будет тема, как сделать так, чтобы шары были в кучу, а послезавтра - в разные стороны. Кто-то готовится в цирковое училище?

Ахахаха, а можете скинуть ссылку на ту тему?

#3

Увы, нет, со смартфона моего не получится.

#4

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5300201/
Вот, попробуйте, вроде нашёл.

Лапусик
#5

А можно ли их вытащить? Меня этот вопрос интересует.

Гость
#6
Гость что в горле кость

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5300201/
Вот, попробуйте, вроде нашёл.

Спасибо

#7

Вчера по ТВ показывали культовый фильм "Вспомнить всё" со Шварцем, там глазья сами выкатывались, если человек оказывался в безвоздушном пространстве Марса.

Гость
#8

Навряд ли есть такие операции, это уже за гранью реальности мне кажется )) единственный возможный способ это блефаропластика, она хотя бы визуально может придать глубину глазам. И то это только в том случае если у вас есть лишняя кожа на веках. В любом случае надо с хирургом по этому вопросу консультироваться, помочь вам могу только посоветовав хорошего хирурга, специализацией которого как раз пластика век - Любовь Николаевна Гауэр, она из клиники Селин, возможно есть вариант онлайн консультации, но в не уверена, я лично к ней на очные консультации ходила перед операцией. Самой даже интересно стало, что в таком случае может предложить специалист )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: