Гость
Статьи
Каре глаза, возможно …

Каре глаза, возможно ли сделать их серыми?

Кто нибудь носил линзы, для изменения цвета глаз, нравилось ли вам, и как реагировали на это окружающие, естественно ли смотрится??? Я брюнетка и вообще очень темненькая, хочется чтобы глаза выделялись на фоне всего остального...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

линзы можно, но некрасиво - видно, что искусственные. и такие линзы, которые бы "забили" карий цвет, очень плохо пропускают кислород - вредно

Гость
#2

1.окружающие реагировали адекватно)

2.смотрится неестественно

3.если вы темненькая, рискуете с серыми линзами приобрести "тяжелый" взгляд...попробуйте синие или зелёные...

Lika
#3

Я брюнетка, глаза: темно-карие, чуть ли не черные. Купила себе линзы цветные, синие. Смотрится все еже не естественно..но ради эксперимента-можно и попробовать.

Муся
#5

А я светло-карие очень хочу!У самой серо-голубые и тёмные волосы,но я сейчас крашеная в песочную блондинку с тёмным нижнем блоком.А линзы одни серые голубые карие и цвет травы(вообще плохо смотрится).Хочется жёлто-коньячный цвет.Нигде в нете нет таких.

#6

Сколько ни пробовала изменить цвет так, чтобы это естесственно смотрелось - ни фига не получалось. Глаза неживые получаются, будто стеклянные. Это светлоглазым можно экспериментировать, а нам придётся довольствоваться своими карими.

#7

а чего все так ужасно боятся неестественности?

я изумрудные ношу на карие глаза.

Муся
#8
Автор

Кто нибудь носил линзы, для изменения цвета глаз, нравилось ли вам, и как реагировали на это окружающие, естественно ли смотрится??? Я брюнетка и вообще очень темненькая, хочется чтобы глаза выделялись на фоне всего остального...

Везёт же людям смуглянка-классно.У меня хоть и волосы тёмные,но кожа как молоко.Из солярия не вылазию.А вам всё природа подарила.ГЛАЗА ЦВЕТОМ НЕ ВЫДЕЛИШЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ.Разрез очень важен,большой размер,выразительность и вообще красивые глаза любого цвета выделяются в первую очередь!У меня так!Хоть как сейчас серые,хоть в будущем жёлтые. Это глаза цвет украшают,а не наоборот.Лучше тени красивые подберите и ресницы нарастите.Или волосы...

#9
Шапка

а чего все так ужасно боятся неестественности? я изумрудные ношу на карие глаза.

И видно изумруды-то? Я когда зеленые нацепила, так даже никто не заметил, что что-то поменялось в облике( Не видать особо зелень на карем...ну или у меня не видать)

#10
Кареглазка

И видно изумруды-то? Я когда зеленые нацепила, так даже никто не заметил, что что-то поменялось в облике( Не видать особо зелень на карем...ну или у меня не видать)

видать.

есть которые легкий оттенок дают,те почти незаметны.скорее ты их и меряла.они и идут в каталоге в разделе "для светлых глаз".

#11

Красивый цвет?????как думаете?

#12
РАСПУТНАЯ

Красивый цвет?????как думаете?

да ну. я б не стала такой брать.

Муся
#13
Шапка

видать.



есть которые легкий оттенок дают,те почти незаметны.скорее ты их и меряла.они и идут в каталоге в разделе "для светлых глаз".

А что оттенка не достаточно,надо чтобы как Фары горели?

#14
Шапка

да ну. я б не стала такой брать.

что значит "брать"..это не линзы ))))

#15
Муся

Шапкавидать.



есть которые легкий оттенок дают,те почти незаметны.скорее ты их и меряла.они и идут в каталоге в разделе "для светлых глаз".А что оттенка не достаточно,надо чтобы как Фары горели?

оттенка нет. его незаметно.

после того как одела - вышел какой - то грязно серый.

#16
РАСПУТНАЯ

что значит "брать"..это не линзы ))))

а мне кажется,что линзы.по краю глаза идет полоска как будто сверху наложено.

Муся
#17
РАСПУТНАЯ

Красивый цвет?????как думаете?

Да.Мне нравится цвет,а сами глаза-нет.Люблю либо тёмные оттенки серых,либо тёмно голубых.А карие напротив светлые люблю.Они самые таинственные и редкие.Не люблю васильковые глаза!Светятся на лице только радужка.Не очень! отвлекает от других прелестей лица.Вообще ядовитых глаз не люблю.Как фары.

#18
Шапка

а мне кажется,что линзы.по краю глаза идет полоска как будто сверху наложено.

Неее не это не линзы

#19
Муся

Да.Мне нравится цвет,а сами глаза-нет.Люблю либо тёмные оттенки серых,либо тёмно голубых.А карие напротив светлые люблю.Они самые таинственные и редкие.Не люблю васильковые глаза!Светятся на лице только радужка.Не очень! отвлекает от других прелестей лица.Вообще ядовитых глаз не люблю.Как фары.

А это васильковые да???? просто я непонимаю какой это цвет

:)
#20

Распутная, у вас рисунок радужки очень красивый, не стоит его перекрывать линзой...шапка, когда увидите как выглядят линзы на глазах, сразу перестаните путать живые глаза с линзами.

Автор
#21
Муся

Везёт же людям смуглянка-классно.У меня хоть и волосы тёмные,но кожа как молоко.Из солярия не вылазию.А вам всё природа подарила.ГЛАЗА ЦВЕТОМ НЕ ВЫДЕЛИШЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ.Разрез очень важен,большой размер,выразительность и вообще красивые глаза любого цвета выделяются в первую очередь!У меня так!Хоть как сейчас серые,хоть в будущем жёлтые. Это глаза цвет украшают,а не наоборот.Лучше тени красивые подберите и ресницы нарастите.Или волосы...

У меня с размером глаз все нормально,но мне нравятся именно серые, их можно накрасить черной тушью так они вообще яркие становятся.А свои глаза у меня красивые, только вот крий уже надоел

Автор
#22

крий=карий

Автор
#23
РАСПУТНАЯ

Красивый цвет?????как думаете?

вот такой бы и хотела

#24
:)

Распутная, у вас рисунок радужки очень красивый, не стоит его перекрывать линзой...шапка, когда увидите как выглядят линзы на глазах, сразу перестаните путать живые глаза с линзами.

перед тем как писать ,достала зеркало, посмотрелась (я сейчас в линзах). у меня одна сбилась немного и как раз точно так же выглядывает радужка карих глаз.

#25
Шапка

перед тем как писать ,достала зеркало, посмотрелась (я сейчас в линзах). у меня одна сбилась немного и как раз точно так же выглядывает радужка карих глаз.

Да ну шапка - это мой глаз, а линзы не ношу

#26
:)

Распутная, у вас рисунок радужки очень красивый, не стоит его перекрывать линзой...шапка, когда увидите как выглядят линзы на глазах, сразу перестаните путать живые глаза с линзами.

=)))

#27

Естественно смотрятся только тонирующие линзы на светлых глазах.

На темных это часто выглядит как цветная непрозначная пленочка на глазу.

Но в любом случае можно сходить в большую оптику и там вам подберут цвет. Померите кучу линз и сами посмотрите что вам понравится.

Муся
#28
РАСПУТНАЯ

А это васильковые да???? просто я непонимаю какой это цвет

НА ФОТО ТЁМНО-СЕРЫЙ-красивый цвет! А ВАСИЛЬКОВЫЕ ЭТО светлые глаза ЯРКО ГОЛУБЫЕ,СВЕТЛО-ГОЛУБЫЕ(как васильки). Они яркие и отвлекают внимание от всего остального.Слишком яркие-простые на мой взгляд.

Гость
#29

видела в Лондоне индуса со светло-голубыми глазами, он был похож на инопланетянина :)))

Гость
#30

Подруга темненькая,но очень хотела голубые глаза.Купила линзы,когда пришла на работу я очень напугалась.Глаза были не живые.Такое впечатление,что больна катарактой.

Гость
#31

Очень даже легко делаю свои карие глаза серыми линзами. Смотрятся естественно.

#32
Муся

А что оттенка не достаточно,надо чтобы как Фары горели?

Ну а смысл от оттенка? Если отличался цвет - то чтобы разительно, а не так чтобы - вроде и свой, но чуточку другой. Как-то неразумно.

#33
Гость

линзы можно, но некрасиво - видно, что искусственные. и такие линзы, которые бы "забили" карий цвет, очень плохо пропускают кислород - вредно

Гость, а не подскажите линзы, которые Хорошо пропускают кислород? Чтобы глазки не болели :)?

Гость
#34
Гость

линзы можно, но некрасиво - видно, что искусственные. и такие линзы, которые бы "забили" карий цвет, очень плохо пропускают кислород - вредно

Ложь. Очень даже красиво и сколько надо кислорода пропускается. Поржала над вашей озабоченностью насчёт "забили цвет". Я вас уверяю - всё прекрасно "забивается". Можете спать спокойно и за нас не беспокоиться ;)

Irisha
#35

с карими глазами ношу (изредка) цветные линзы - под настроение :) сейчас появились однодневные цветные, так вот они на карих глазах смотрятся натурально: серые делают глазки не серыми, а на тон светлее и с интересным оттенком (мои любимые на сегодняшний день), синии дают глубокий синий - если подчеркнуть цвет одеждой или бижутерией, то глаза офигительного оттенка получаются, зелёные дают тоже глубокий зелёный, который тоже можно усилить одеждой или аксессуарами. Но то, что общее выражение ЛИЦА с цветными линзами становится дргим - однозначно :)

#36

Автор, не глупите!

Карие самые красивые, завораживающие глаза, а вы их пытаетесь забить какими то ужасными серыми

Имя
#37
AnnaParschina

Автор, не глупите!

Карие самые красивые, завораживающие глаза, а вы их пытаетесь забить какими то ужасными серыми

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: