Гость
Статьи
Как удалить целлюлит …

Как удалить целлюлит без похудения?

Вешу 47 кг и уменьшение объемов исключено. Я и так стройная, ляжки оптимального размера, а ягодицы даже хотелось бы увеличить. Но при этом есть целлюлит. Девушки, кто сталкивался с такой же проблемой и чем убирали? Интересуют результативные аппаратные и инъекционные методики. В интернете поискала – Biocell, термаж, кавитация… но у них заявлен эффект похудения. И пожалуйста не пишите про крема, маски, обертывания, фитнес и питание. Нужно «пришла, заплатила, удалила» пусть и за несколько сеансов.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Alt+delete

Гость
#2

Ну что эффективно вы отвергаете ,другого нет

Автор
#3
Гость

Ну что эффективно вы отвергаете ,другого нет

И что же тут эффективно? Пустая возня с кремами и масочками? Питание? Я не только вешу 47 кг, а еще и заказываю доставку якобы правильного питания, и ясно выразилась, что лишнего веса у меня нет. И я также не из тех, кто живет в спортзале

Гость
#4

Целлюль есть даже у худых(
Я пробовала массажи, обёртывания, ноль результата.
Потом увидела косметику одной блогерки, попробовала, по своей цене она реально огненная.
Есть горячее/холодное обёртывание, Letique, я реально очень рекомендую вам, особенно учитывая то, что и питаетесь вы нормально.

Гость
#5
Автор

И что же тут эффективно? Пустая возня с кремами и масочками? Питание? Я не только вешу 47 кг, а еще и заказываю доставку якобы правильного питания, и ясно выразилась, что лишнего веса у меня нет. И я также не из тех, кто живет в спортзале

Просто намазать медом обернуть пищевой плёнкой взять обычную скалку и раскалывать эффект быстрый . ещё лучше это в парилке делать

Гость
#6
Гость

Просто намазать медом обернуть пищевой плёнкой взять обычную скалку и раскалывать эффект быстрый . ещё лучше это в парилке делать

Расскатывать *

Гость
#7

Да никак господи

Целлюлит - это норма для женского организма, жирок у нас так распределяется. Чтобы избавиться от него, нужно родиться мужчиной. Ни от веса, ни от других факторов это сильно не зависит. Маркетологи просто придумали еще один способ выкачивать деньги "антицеллюлитными кремами и массажами", чем породили кучу комплексов. Целлюлит есть у большинства женщин, просто ***-модели его замазывают в редакторах/выбирают удачный ракурс и освещение (последнее многое решает, кстати).

Пора бы уже успокоиться и принять свой организм :)

Гость
#8

Питание, количеств потребления воды и спорт, образом жизни имеет огромное значение (помимо генетики конечно). Что вы едите и в каком количестве?

Гость
#9

Сама об этом думаю, вешу так же как и вы 47, а целюлит всё равно есть, тешу себя надеждой,что если я скину килограм 5 то он пройдет, но тогда грудь станет меньше на размер🤔 раньше весила 42,5 не было целюлита и грудь была меньше, а сейчас грудь прям хороша, но *** целюлитная позорище на пляже...

#10

Пишут - ежедневный ручной массаж сала😅
Девочки, отпишитесь через пару лет, как оно))

Автор
#11
Гость

Да никак господи

Целлюлит - это норма для женского организма, жирок у нас так распределяется. Чтобы избавиться от него, нужно родиться мужчиной. Ни от веса, ни от других факторов это сильно не зависит. Маркетологи просто придумали еще один способ выкачивать деньги "антицеллюлитными кремами и массажами", чем породили кучу комплексов. Целлюлит есть у большинства женщин, просто ***-модели его замазывают в редакторах/выбирают удачный ракурс и освещение (последнее многое решает, кстати).

Пора бы уже успокоиться и принять свой организм :)

Целлюлит – это не норма. Это структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока и застойным явлениям в жировой ткани. Проще говоря, воспаление подкожно-жировой клетчатки. И если лично вы готовы принимать все свои недостатки, то полно женщин, которые изо дня в день работают над тем, что стать лучшей версией себя, и не только в плане внешности…

Автор
#12
Гость

Сама об этом думаю, вешу так же как и вы 47, а целюлит всё равно есть, тешу себя надеждой,что если я скину килограм 5 то он пройдет, но тогда грудь станет меньше на размер🤔 раньше весила 42,5 не было целюлита и грудь была меньше, а сейчас грудь прям хороша, но *** целюлитная позорище на пляже...

Я уже давно убедилась, что целлюлит от веса вообще не зависит. Я по природе худощавая, всю жизнь была «кожа и кости» 42 кг, и все равно когда стала постарше – появился целлюлит, даже при весе 42. И я вас прекрасно понимаю, у меня такая же проблема. Набираешь вес – и всё сразу «ложится» на талию, грудь и ягодицы увеличиваются в последнюю очередь. Худеешь – грудь и ягодицы худеют первыми, а талия – последней. Определила для себя оптимальный вес – 47 кг, а с талии буду подубирать криолиполизом. Но проблемы целлюлита это не решает:)

Гость
#13
Автор

Целлюлит – это не норма. Это структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока и застойным явлениям в жировой ткани. Проще говоря, воспаление подкожно-жировой клетчатки. И если лично вы готовы принимать все свои недостатки, то полно женщин, которые изо дня в день работают над тем, что стать лучшей версией себя, и не только в плане внешности…

Это обычный жир, просто у женщин из-за эстрогенов его накапливается больше в районе бёдр, вот и все. Качайте мышцы, питайтесь правильно, пейте достаточно воды, чтобы он был менее заметен или заметен только при сжатии кожи. А ток он есть практически у всех в той или иной степени, а значит это норма, задуманная природой

Гость
#14

В зал нужно ходить. Вы увеличите попу, бедра за счет мыщц, и затем нужно подсушить жир и целлюлит уменьшится. Вы видели целлюлит у фитнес-бикини? А обьемы у них немаленькие. Обьем можно достичь как за счет жира-целлюлита, так и за счет мыщш

Гость
#15

Вы знаете, целлюлит вообще сам по себе очень капризный, можно и питание соблюдать и из зала не вылезать а он все равно на сто процентов не исчезнет. И массажи малоэфективны. Мне помогла только липосакция, но я делала не с целью от целлюлита избавиться, а скорее от лишних объемов, но как бонус и целлюль ушел, руки у хируга золотые ) Делала у Ворошкевича П.А., он по вайзер-липосакции специалист хороший, бесследно подправил мне форму! Ну а вообще можно с косметологом посоветоваться, может она что-то годное предложит

Аня
#16

Ну, что-то вы очень скептически относитесь ко всему. Конечно, надо прилодить много усилий, чтоб избавиться от целлюлита. В первую очередь, это следить за питанием, добавить спорт на проблемные места, обертывания + массаж сухой щеткой добавить, из кремов при регулярном применении я заметила результат от крема Корректор фигуры Хорс Форс, здорово подтягивает и разглаживает кожу.

Гость
#17

За несколько сеансов вам никто ничего не удалит- это регулярная работа над своим телом. Я постоянно курсами делаю массаж банками, потом обертывания с охлаждающим эффектом, в перерыве каждый вечер делаю массаж сухой щеткой, потом снова курс баночного массажа, следом курс обертывания- у меня просто замечательный результат. Если не хотите заморачиваться сами, то запишитесь на проф массаж и потом на обертывания, главное что бы косметолог на хорошей марке работал.

Гость
#18
Гость

За несколько сеансов вам никто ничего не удалит- это регулярная работа над своим телом. Я постоянно курсами делаю массаж банками, потом обертывания с охлаждающим эффектом, в перерыве каждый вечер делаю массаж сухой щеткой, потом снова курс баночного массажа, следом курс обертывания- у меня просто замечательный результат. Если не хотите заморачиваться сами, то запишитесь на проф массаж и потом на обертывания, главное что бы косметолог на хорошей марке работал.

Подскажите какую марку искать?

Гость
#19

Мне больше всего нравится Аравия Органик- для меня это самая качественная антицеллюлитная косметика.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: