Гость
Статьи
Как подтянуть тело без …

Как подтянуть тело без силовых тренировок?

Целлюлит, дряблость, тело мягкое после похудения.

Но мне нельзя поднимать ничего тяжелее 10 кг. Была операция на сетчатке, врачи запретили, может разрыв быть(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Планка. Делает тело рельефным и подтянутым. Можете загуглить, там есть тренировки на 30 дней))

#2
8

Планка. Делает тело рельефным и подтянутым. Можете загуглить, там есть тренировки на 30 дней))

И ходить, ходить еще, ходить. Каждый день по 6 км.

Гость
#3

Толстей.

Гость
#4

Массаж Lpg. и другие процедуры.Почитайте в интернете какие есть процедуры и отзывы

Гость
#5

Бег\ходьба\велик\ОФП\скалолазание\танцы.

Сон
#6
8

Планка. Делает тело рельефным и подтянутым. Можете загуглить, там есть тренировки на 30 дней))

Ага если изначльно дрыщь

Сон
#7

Никак

#8

Бег, скакалка и белковая диета.

Алиса
#9

Я тренер групповых программ, и хочу сказать, что вам не обязательно заниматься с тяжелым весом, чтобы обрести рельеф.
Запишитесь на любое из направлений или совмещайте барре, пилатес, горячую йогу, фитнес в группах + следите за питанием. В совокупности это всегда работает.

Väinämöinen
#10

Вам надо поехать на Таймыр зимой, пожить там полгода одной на побережье океана. Любой целлюлит и дряблость как рукой снимет.

Гость
#11
8

Планка. Делает тело рельефным и подтянутым. Можете загуглить, там есть тренировки на 30 дней))

Здорово 😊 Спасибо! Попробую)

Гость
#12

Всю зиму занималась фитнесом, делала обвёртывание, дома несколько раз планка и упражнения для рук. Эффект особо не видела. Наступило лето, живу на море, плаваю по 3-4 часа. Все подтянулось. Зато раздражает загар. Я на солнце не бываю, намазана кремом, вышла из дома, сразу в море, из моря в дом. Ничего не помогает, скоро буду негром даже под купальником.

Гость
#13
Гость

Всю зиму занималась фитнесом, делала обвёртывание, дома несколько раз планка и упражнения для рук. Эффект особо не видела. Наступило лето, живу на море, плаваю по 3-4 часа. Все подтянулось. Зато раздражает загар. Я на солнце не бываю, намазана кремом, вышла из дома, сразу в море, из моря в дом. Ничего не помогает, скоро буду негром даже под купальником.

В день по три-четыре часа плаваете? Ого, не надоедает? Каким стилем?

Гость
#14

Что-нибудь из кардио: велик или плавание, не меньше часа и хотя бы пару раз в неделю. Упражнения с утяжелителями на ноги или с лентами. Скраб и обёртывания. Массаж. Диета (исключить хлеб, сдобу, сладкое, газировку или пакетированные соки, налегать на белок и овощи). Я в карантин весной 2020 занималась так регулярно по роликам из ютьюба (без велика и плавания, разумеется) и тело очееь было хорошего качества. Подтянутое, стройное. Потом летом велик добавила и вообще красота

Гость
#15
Гость

В день по три-четыре часа плаваете? Ого, не надоедает? Каким стилем?

Когда на улице 34 градуса, то не надоедает.

Гость
#16
Гость

Массаж Lpg. и другие процедуры.Почитайте в интернете какие есть процедуры и отзывы

Почитаю, спасибо!)

Гость
#17
Алиса

Я тренер групповых программ, и хочу сказать, что вам не обязательно заниматься с тяжелым весом, чтобы обрести рельеф.
Запишитесь на любое из направлений или совмещайте барре, пилатес, горячую йогу, фитнес в группах + следите за питанием. В совокупности это всегда работает.

Благодарю за совет!)

Гость
#18
Гость

Что-нибудь из кардио: велик или плавание, не меньше часа и хотя бы пару раз в неделю. Упражнения с утяжелителями на ноги или с лентами. Скраб и обёртывания. Массаж. Диета (исключить хлеб, сдобу, сладкое, газировку или пакетированные соки, налегать на белок и овощи). Я в карантин весной 2020 занималась так регулярно по роликам из ютьюба (без велика и плавания, разумеется) и тело очееь было хорошего качества. Подтянутое, стройное. Потом летом велик добавила и вообще красота

Спасибо!)

Велик - любоффф ❤

Гость
#19

Ну и не поднимайте ничего тяжелее 10 кг. Ограничьтесь гантелями по паре кг, если работаете с утяжелением. Больше повторов. А можно вообще работать с собственным весом.

Гость
#20

Автоп не делайие планку. Это вредное упражнение. Работайте с малыми весами по много повторов.

Гость
#21
Гость

Автоп не делайие планку. Это вредное упражнение. Работайте с малыми весами по много повторов.

Не надо вводить людей в заблуждение. Любое упражнение имеет противопоказания при определённых заболеваниях. Планку не рекомендуют делать беременным, люди с повышенным давлением и с серьёзными межпозвоночными грыжами.

Тело подтянуто можно без дополнительного веса, чего все так на этом помешались..

Гость
#22
Гость

Когда на улице 34 градуса, то не надоедает.

Естественно, в жару в воде приятнее. Но одно дело просто плескаться, а другое - именно плавать по три-четыре часа. Я поэтому и спростла, какими стилями плаваете.

Гость
#23

Не знаю противопоказано вам или нет, но у девчонок, кто занимается пол дэнсом, хорошее тело

Гость
#24
Гость

Не знаю противопоказано вам или нет, но у девчонок, кто занимается пол дэнсом, хорошее тело

Руки и плечи - да. А ноги и вообще низ надо отдельно тренировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Руки и плечи - да. А ноги и вообще низ надо отдельно тренировать.

Фиг знает, у меня одноклассница пол дэнсом занимается, в зал не ходит, тонкая талия, круглая ***, прокачанные бедра, там же и ногами себя удерживать надо на пилоне. Фигура у нее классная. В школе талии не было, прямоугольник с мелкой жопой была