Гость
Статьи
мой план как привести …

мой план как привести в порядок тело к лету

Всем привет, давайте вместе подготовимся к лету
Мне 33 года, 2 детей
175/67

Год без уже без тренировок и пп. Мышцы не в тонусе, кожа дряблая, целюлит, грустная попа.
Мой план:
1. силовая тренировка 3 раза в неделю
2. в питании упор на белок, сократить быстрые углеводы
3. исключить мучное
4. по утрам льняное масло натощак
5. скраб кофейной гущей 3 раза в неделю
6. ублажнение кожи витамином Е
7. пить колаген

Кто со мной?

Автор
587 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда ты свой целлюлит не денешь. И вес у тебя нормальный. Разве что мышцы подтянуть.

Света
#2

По утрам льняное масло на тощак
НаХеРаа?

#3

Я тоже к лету готовлюсь
Примерно так же)

Рыба
#4

Только лучше льняную муку натощак, в ней и клетчатка, и белок, и фосфора много,
А вот масло- самое лучшее- авокадо!

Гость
#5

сейчас с телефона ссылку на фото с фигурой оставлю

Гость
#6

168/62 36 лет. Никуда не готовлюсь, просто пытаюсь сохранить здоровье и энергию.
На этой неделе по плану 5 часов спорта и 2 часа СПА (хамам, сауна, массаж). Питание, сейчас на поддержке пока, вес сбросила перед НГ, умеренно ограничиваю вредности без фанатизма. С БАДами перерыв пока между курсами, позже снова начну - витамины, омега, коллаген 2 типа.

Гость
#7
Света

По утрам льняное масло на тощак
НаХеРаа?

Вообще-то для сисяо)) им жир нужен, вообще-то

Гость
#8

Я с вами, если подскажете как перестать жрать вкусняшки🤦🤦🤦 26 лет, годовала дочь, рост 165 вышла из роддома с весом 53 кг, а сейчас 58. Больше я не весили никогда в жизни. Кажется, что не лч большой вес, но у меня кости тонкие и идеально я выгляжу в 51 кг, в 53 норм, 54-55 зимой бываю, а в 58 пончик уже🙈🙈
Живу в Сочи. А это открытое тело полгода. И на пляже это вам не среди толпы потусить и фото в инсту залить фотошопленное. В любой момент можно втсретить знакомых с взглядом "роды никого не щадят". А дело, блин, не в них. А в том, что времени свободного много и деньги есть, чтоб жрать. Грудью не кормила. Не гормоны это, а тупо распущенность жрачная. Как не есть булки и шоколад??? Я думаю, у меня депрессия такая, которую я заедаю именно сладеньким. Раньше работа и много секса все сжигали, а теперь жесть какая-то🤪🤪🤪

Рыба
#9
Гость

Я с вами, если подскажете как перестать жрать вкусняшки🤦🤦🤦 26 лет, годовала дочь, рост 165 вышла из роддома с весом 53 кг, а сейчас 58. Больше я не весили никогда в жизни. Кажется, что не лч большой вес, но у меня кости тонкие и идеально я выгляжу в 51 кг, в 53 норм, 54-55 зимой бываю, а в 58 пончик уже🙈🙈
Живу в Сочи. А это открытое тело полгода. И на пляже это вам не среди толпы потусить и фото в инсту залить фотошопленное. В любой момент можно втсретить знакомых с взглядом "роды никого не щадят". А дело, блин, не в них. А в том, что времени свободного много и деньги есть, чтоб жрать. Грудью не кормила. Не гормоны это, а тупо распущенность жрачная. Как не есть булки и шоколад??? Я думаю, у меня депрессия такая, которую я заедаю именно сладеньким. Раньше работа и много секса все сжигали, а теперь жесть какая-то🤪🤪🤪

На вкусную и соадкую еду тянет при нехватке серотонина. Это аксиома.

Света
#10
Гость

Я с вами, если подскажете как перестать жрать вкусняшки🤦🤦🤦 26 лет, годовала дочь, рост 165 вышла из роддома с весом 53 кг, а сейчас 58. Больше я не весили никогда в жизни. Кажется, что не лч большой вес, но у меня кости тонкие и идеально я выгляжу в 51 кг, в 53 норм, 54-55 зимой бываю, а в 58 пончик уже🙈🙈
Живу в Сочи. А это открытое тело полгода. И на пляже это вам не среди толпы потусить и фото в инсту залить фотошопленное. В любой момент можно втсретить знакомых с взглядом "роды никого не щадят". А дело, блин, не в них. А в том, что времени свободного много и деньги есть, чтоб жрать. Грудью не кормила. Не гормоны это, а тупо распущенность жрачная. Как не есть булки и шоколад??? Я думаю, у меня депрессия такая, которую я заедаю именно сладеньким. Раньше работа и много секса все сжигали, а теперь жесть какая-то🤪🤪🤪

Тебя маникюрщица покусала ?

Гость
#11
Рыба

На вкусную и соадкую еду тянет при нехватке серотонина. Это аксиома.

Да не сказала бы, что этим страдаю. Сил куча и настроение позитивное. Я хобби своим начала зарабатывать. Ни о какой апатии и усталости нет и речи. Я и раньше всегда это хотела и ела, просто на работе не получится же жрать. Вот уже два раза по 4 часа голодовки. А теперь что? Где бы я ни была - могу булку заточить, латтешечкой запить нет-нет шоколадку съесть. Дома раньше была с мужем же в основном. При нем было стремно плитку хомячить целую, а теперь он на работе днем, а у меня свобода действий рядом с холодильником дома или на улице рядом с кофейнями всякими. Мне нужно занятие такое, где жрать нельзя. А где ж его взять с годовалым ребенком? Ну или мотивация именно худеть🤔🤔

Гость
#12
Света

Тебя маникюрщица покусала ?

Почему?))

Гость
#13

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#14

ГосТпади, девушки, читайте-смотрите Екатерину Толстикову

малая
#15

питание по кбжу, спорт и массаж. вот и весь секрет.

Helena
#16
малая

питание по кбжу, спорт и массаж. вот и весь секрет.

А как посчитать этот кбжу?

малая
#17
Helena

А как посчитать этот кбжу?

полно программ, приложений, вообще не проблема.

Гость
#18

Еще к этому добавила бы уход за телом, чтобы кожа не обвисла при похудении, сама кремом специальным пользуюсь.

Helena
#19
Гость

Еще к этому добавила бы уход за телом, чтобы кожа не обвисла при похудении, сама кремом специальным пользуюсь.

Каким?

Гость
#20
Helena

Каким?

Антицеллюлитный крем-гель body sculpt , это у лошадиной силы такая линейка есть, классно борется с недостатками кожи, разглаживает, подтягивает дряблости.

Helena
#21
Гость

Антицеллюлитный крем-гель body sculpt , это у лошадиной силы такая линейка есть, классно борется с недостатками кожи, разглаживает, подтягивает дряблости.

Дорого стоит?

Гость
#22
Helena

Дорого стоит?

Вот не помню точно сколько. Но на сайте есть инфо.

Гость
#23

Привет, скачала недавно курс для похудения и убрала лишние 3 кг за неделю. Теперь делюсь своей радостью)
Если хочешь, можешь глянуть - http://failnemo.ru/file/8da7be

#24

Привет, а кто знает, как ускорить рост мышечной массы. И силенок где брать.

#25
Brunetka999

Привет, а кто знает, как ускорить рост мышечной массы. И силенок где брать.

Как понять где силенок брать? Для чего? Для роста мышечной массы надо пить спорт питание.

#26
levada

Как понять где силенок брать? Для чего? Для роста мышечной массы надо пить спорт питание.

Хожу на тренировки после работы и сил, если честно, совсем мало. Уже тренер на меня ворчит, что не выполняю все, что дает. И сама понимаю, что дает не так много.

#27
Brunetka999

Хожу на тренировки после работы и сил, если честно, совсем мало. Уже тренер на меня ворчит, что не выполняю все, что дает. И сама понимаю, что дает не так много.

а у тренера спросить. Может что подскажет.

#28
Brunetka999

Хожу на тренировки после работы и сил, если честно, совсем мало. Уже тренер на меня ворчит, что не выполняю все, что дает. И сама понимаю, что дает не так много.

Почитайте про доппельгерц магния цитрат 400 мг, именно в этой дозировке. При активных занятиях 3 раза в неделю, как я недавно опять начала заниматься, он мне хорошо помог.

#29
levada

а у тренера спросить. Может что подскажет.

Кстати да. у тренера стоит спросить и сказать ему в прнципе об отсутствии сил.

#30
levada

Как понять где силенок брать? Для чего? Для роста мышечной массы надо пить спорт питание.

Не обязательно спорт питание. Я выше писала об доппельгерц цитрате магния 400мг, он не только силы восстанавливает, но и дает рост мышечной массы.

#31
pu6istaya

Почитайте про доппельгерц магния цитрат 400 мг, именно в этой дозировке. При активных занятиях 3 раза в неделю, как я недавно опять начала заниматься, он мне хорошо помог.

Почитаю, а вкратце, для чего его принимаете?

#32
levada

а у тренера спросить. Может что подскажет.

Говорю же ворчит на меня,думает жалею себя.

#33
pu6istaya

Кстати да. у тренера стоит спросить и сказать ему в прнципе об отсутствии сил.

Говорю, говорит не жалей себя, привыкнешь.

#34
pu6istaya

Не обязательно спорт питание. Я выше писала об доппельгерц цитрате магния 400мг, он не только силы восстанавливает, но и дает рост мышечной массы.

О как, это еще интереснее....пошла читать я про доппельгерц цитрат магния))

#35
pu6istaya

Почитайте про доппельгерц магния цитрат 400 мг, именно в этой дозировке. При активных занятиях 3 раза в неделю, как я недавно опять начала заниматься, он мне хорошо помог.

Я не так давно пропила курс доппельгерц магния цитрат 400 мг, мама давала, нервишки у меня шалили на фоне усталости.

#36
pu6istaya

Не обязательно спорт питание. Я выше писала об доппельгерц цитрате магния 400мг, он не только силы восстанавливает, но и дает рост мышечной массы.

Не знала, я этот препарат пила для других целей.

#37
Brunetka999

Говорю же ворчит на меня,думает жалею себя.

Это не профессиональный подход. Может поменять тренера?

#38
Brunetka999

Почитаю, а вкратце, для чего его принимаете?

Доппельгерц магния цитрат 400 мг поможет и с ростом мышечной массы, и работоспособность повысит, а значит силы будут. И иммунитет, кстати, тоже поддержит, для спортсменов важно.

#39
Brunetka999

Говорю же ворчит на меня,думает жалею себя.

Грамотный тренер должен видеть и понимать состояние своих спортсменов.

#40
Brunetka999

О как, это еще интереснее....пошла читать я про доппельгерц цитрат магния))

Почитайте)) И пить его приятно. кстати.

#41
Brunetka999

Говорю, говорит не жалей себя, привыкнешь.

А сколько Вы по времени занимаетесь? В принципе примерно первые полгода идет привыкание, адаптация организма.

#42
levada

Я не так давно пропила курс доппельгерц магния цитрат 400 мг, мама давала, нервишки у меня шалили на фоне усталости.

Верно все, в составе есть витамины В6 и В2, которые помогают нормализовать работу нервной системы.

#43
levada

Не знала, я этот препарат пила для других целей.

Главное, что была достигнута необходимая цель. Другое действие доппельгерц цитрата магния Вы могли и не заметить, потому что акцент был сделан на другом.

#44
levada

Это не профессиональный подход. Может поменять тренера?

Тоже такие мысли в голове, но мы не знаем всю ситуацию.

#45
pu6istaya

Доппельгерц магния цитрат 400 мг поможет и с ростом мышечной массы, и работоспособность повысит, а значит силы будут. И иммунитет, кстати, тоже поддержит, для спортсменов важно.

Спасибки. А иммунитет каким образом?

#46
levada

Я не так давно пропила курс доппельгерц магния цитрат 400 мг, мама давала, нервишки у меня шалили на фоне усталости.

Привет. И как, помогло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
levada

Это не профессиональный подход. Может поменять тренера?

Да он лучший, как говорят те, кто у других занимался.

#48
pu6istaya

Почитайте)) И пить его приятно. кстати.

В каком смысле? Таблетки, они и в Африке таблетки)

#49
pu6istaya

А сколько Вы по времени занимаетесь? В принципе примерно первые полгода идет привыкание, адаптация организма.

Три месяца и результаты очень медленно идут. Я в принципе не толстая, хотела подтянуть тело, мышц подкачать.

#50
pu6istaya

Верно все, в составе есть витамины В6 и В2, которые помогают нормализовать работу нервной системы.

Не знала, что витамины В дают эффект успокоения. Может и мужу надо, у него работа нервная.

Следующая тема