Гость
Статьи
Удаление волос из носа

Удаление волос из носа

Добрый день! Подскажите, каким устройством лучше удалять волосы в носу? Есть ли эпиляция для этой области лица? Ранее удаляла пинцетом, как при удалении ненужных волосков с бровей. Но
это больно, ищу более эффективный и менее болезненый способ, тк нос красивый, хочу помочь ему еще быть ухоженным:)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо удаляются лазерной эпиляцией, в этой зоне как раз волосы жесткие, лазер их хорошо берет

Гость
#2

уважаю людей обеспокоенных этой проблемой! а то был у меня кандидат в женихи, мало того, что нос не идеальный, длинный, так еще и пучки торчат с двух сторон как сосульки. адское зрелище. я как увидела, напрямую сказала убрать, но меня не поняли и были посланы

а по теме - хз как выдирать

Гость
#3

Мой папа их бреет, когда бреет бороду. А я эпилирую вместе с усиками, поначалу было очень неприятно, сейчас привыкла. Но мне кажется можно попробовать и брить их там аккуратно

Гость
#4

Триммер. Так по моему называется этот прибор. Суешь в ноздрю и он срезает всё. И в ушах (у кого растут). У меня ноздри большие, так я им удаляю. А когда торчит волосня из носа-противно и неприятно, общаться не хочется. Мы ж не бомжи. Чел обязан следить за собой даже в кпз!

Гость
#5

Триммер для носа и ушей называется приборчик. Стоит 200 рублей

#6

А как Вы колокольчики демонтируете с заднего прохода? Или сжигать, или ногтями счухивать. Также и волоса из козюльника удалять.

#7

Пинцетом удаляйте, либо триммером. Попробуйте еще такой способ, если пинцет для вас болезненно. Что там один раз потратиться на триммер, может, конечно, и не подойдет, но зато без боли.
Не эпилятором же выдергивать 😄 да и крем-депилятор не намажешь

999
#8

Эти волосы защищают нас от насекомых. Если их удалить, то клоп или паук или осенняя муха заползёт ночью в нос и вы задохнётесь.

Гость
#9
Гость

уважаю людей обеспокоенных этой проблемой! а то был у меня кандидат в женихи, мало того, что нос не идеальный, длинный, так еще и пучки торчат с двух сторон как сосульки. адское зрелище. я как увидела, напрямую сказала убрать, но меня не поняли и были посланы

а по теме - хз как выдирать

Какая же ты глупенькая. А вдруг тот мужчина идеально подходил тебе и бы редкой душевной красоты? А ты его отшила всего лишь из-за волосатого носа (

Лариса
#10

Можно лазер сделать, у меня подруга делала, сеансов за 7 все убралось. Я пока пинцетом деру, но с обезболом, крем акриол называется. Намазываешь за минут 40 до и потом оочень спокойно дерешь, вообще не чувствуешь) и брови тож кстати)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: