Гость
Статьи
Девушки вы пользуетесь …

Девушки вы пользуетесь косметикой

Девушки, вы пользуетесь тоналкой, консиллером и всеми этими штуками для лица? Они так поры забивают, теперь столько прыщей от них🤢не знаю как вылечить. Впринципе у меня и так проблемная кожа, но такое чувство что от тоналки она ещё хуже.. Или может лучше покупать дорогую и брендовую косметику а не обычный массмаркет?

Милая леди
20 ответов
Последний — Перейти
Ика
#1

Дорогая тоже может забить. Пользуйтесь только на мероприятия, а не на каждый день, ну и главное хорошее очищение.

Гость
#2

Я стараюсь ухаживать за кожей, а не замазывать недостатки

#3

На том, что соприкасается с кожей, лучше не экономить. Масмаркет - это все мусор. Тоналку, пудру, крема по уходу лучше выбирать профессиональные.
А вообще прыщи это проблема, которая прежде всего изнутри начинается. Посетите дерматолога и эндокринолога, сдайте анализы, чтоб знать причину наверняка.

Гость
#4

Всю жизнь была проблемная кожа. Подходили только люксовые тоналки - диор, армани, на худой конец кларанс или ля рош позе

Круассан
#5

Прыщи - это индивидуально. У меня неравномерный тон лицаи и броские синяки под глазами, без тона и консилера не обойтись. Прыщи не появляются

Гость
#6

Просто надо найти свое+ правильный уход включая питание и витамины. Пользуюсь ВВ-кремом, в плотном покрытии необходимости нет.

Милая леди
#7
Гость

Я стараюсь ухаживать за кожей, а не замазывать недостатки

Как ухаживаете?

Милая леди
#8
Круассан

Прыщи - это индивидуально. У меня неравномерный тон лицаи и броские синяки под глазами, без тона и консилера не обойтись. Прыщи не появляются

Везёт вам, что не появляются

Милая леди
#9
Гость

Просто надо найти свое+ правильный уход включая питание и витамины. Пользуюсь ВВ-кремом, в плотном покрытии необходимости нет.

Я что только не пробовала. Витамины не помагают, а питание... Это мне только овсянку без соли есть и супчик, чтобы их не было ((

Гость
#10
Милая леди

Как ухаживаете?

У меня жирная и проблемная кожа, хоть мне и 34 уже, масочки, пилинги, витамины, масло чайного дерева

#11
Милая леди

Я что только не пробовала. Витамины не помагают, а питание... Это мне только овсянку без соли есть и супчик, чтобы их не было ((

Либо вы это делали сами, по наитию, либо поменяйте врача. Сейчас побороть прыщи не так уж проблематично.
У младшего брата в подростковый период на лице и спине вообще катастрофа была. Но назначили лечение витаминами и болтушками, все прошло. А может просто перерос. В любом случае, это в первую очередь не косметическая проблема, а медицинская

#12

Я с 20 лет (ну то есть недавно совсем) перестала использовать тоналку. Консиллер наношу оч редко, если очень заметный яркий прыщичек. Считаю, что лучше так, чем потом в 30+ покупать еще больше тоналки, пытаясь скрыть испорченную кожу.
Да и плюс окружающим как-то не до твоей кожи. А знакомые не испугаются, если увидят тебя ненакрашенной (ну вдруг такое случится). Главное, чтобы брови были - касторовое масло очень советую для этого.

Кайли
#13

Не пользуюсь хожу к косметологу

Гость
#14

К сожалению, молодые девушки не понимают,что без комметики многие из них намного красивее.Есть конечно,кому крайне необходим макияж,но в основном молодым это только возраст прибавляет и лицо выглядит либо более агрессивным,вульгарным и каким-то ненастоящим.

Гость
#15
Милая леди

Я что только не пробовала. Витамины не помагают, а питание... Это мне только овсянку без соли есть и супчик, чтобы их не было ((

Згачит вам к врачу.

Гость
#16
Гость

К сожалению, молодые девушки не понимают,что без комметики многие из них намного красивее.Есть конечно,кому крайне необходим макияж,но в основном молодым это только возраст прибавляет и лицо выглядит либо более агрессивным,вульгарным и каким-то ненастоящим.

Ерунда, косметика создана для того, чтобы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. А так, это просто дело вкуса или просто кто-то не умеет ею пользоваться грамотно.

Гость
#17
Гость

Ерунда, косметика создана для того, чтобы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. А так, это просто дело вкуса или просто кто-то не умеет ею пользоваться грамотно.

Достоинства в виде намазаных бровей на пол лица и размалеваных губ,что как обезьяньи выглядят.Мало кто в меру умеет пользоваться в молодые годы.Идеально только у дикторов новостей,но у обычных девушек всё с лютым перебором

гость
#18

Всегда крашу ресницы, брови, и на губы легкий, прозрачный гель. Раньше красилась сильно, но потом заметила, вокруг женщины делают это по минимуму, а ты одна, как матрёшка, прекратила этим заниматься. Лучше сделать упор на качественный уход и витамины для кожи, ногтей, волос.

Гость
#19

У меня проблемная кожа. Я выбрала СС крем Серацин Либридерм для своей кожи. Поры не забивает, высыпания не провоцирует, хорошо маскирует недостатки и выравнивает тон.

#20

Дешёвая косметика конечно может влиять, но она только усугубляет проблему прыщей, если она уже есть. Если кожа хорошая, то косметикой её не испортишь (главное смывать её, не ложиться спать с макияжем). Если от косме ики появляются прыщи, то нужно лечить кожу. Я после курса геля клиндовит (назначал дерматолог) вообще забыла, что косметика вызывала прыщи)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема