Гость
Статьи
Без макияжа

Без макияжа

Всю жизнь была изгоем в двух школах. Называли страшной.
У меня с детства тонкая кожа под глазами(синева), ресницы которые растут прямо, и очень бледные губы.
Во времена универа научилась делать макияж и соотвественно стала очень симпатичной (с косметикой).

Но то и дело люди которые "за естественность" говорят мне: "Зачем ты красишься каждый день?".
Сегодня я не накрасила глаза, губы, не замазала синяки под глазами. Вроде выглядит норм. Прихожу к маме в гости а она мне: "Ой, а что ты такая страш...без косметики? Тебе не стыдно так по улице ходить?".

Получается замкнутый круг. Одни стыдят что я крашусь каждый день, другие что не крашусь. Хочется чтобы меня просто оставили в покое либо с макияжем либо без. Кто был в такой ситуации?

Лизза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай перманент макияж и губ, сделай ламинирование ресниц или вообще наращивание, вложи кусу денег в свою кожу и тебе никто ничего не скажет. Большинство девушек без косметики, перманента, инъекций страшный. Не думайте, что вы одна такая.

#2

А вообще ты очень умная девушка судя по твоим постам, не оторванная от реальности.

гость
#3

Да делайте, как вам надо, вы что, в конце концов?!

Красотка
#4

Вас никогда не оставят в покое, пока вы на этой планетн. Так что учитесь забивать на чужое мнение. Как для себя пишу)))

Гость
#5

У вас больше психологическая проблема. Вам нужно поднять свою самооценку. А маму нужно пристыдить. Это не слова любящей матери. Или сократить с ней общение. Нападать и критиковать будут всегда. Главное то, как вы будете это воспринимать.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема