Гость
Статьи
Без макияжа

Без макияжа

Девушки, как у вас получается ходить без мешка и не выглядеть, как труп. У меня то мешки, то какое-то покраснение...без тоналки вообще жизнь не представляю. Может какие-то секретки есть? Возможно ли уйти с исполнения тональника?
Какой обычно повседневный макияж у вас? Какой уход используете не супер дорогой? #макияж

Maria_Dr
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Если сильные мешки - нужно проверить почки и в целом состояние здоровья. Так же у некоторых людей есть показания для удаления этих мешков, операция не дорогая и полностью меняет вид. Но а если мешки и не такие страшные, и не нравится кожа в целом - уделяйте как можно больше внимания уходу за кожей. Бюджетных тут вариантов нет. При нынешней экологии без хорошего ухода никак.

Гость
#3

Макияжа нет. Обходись запахом пердежа мужа

Гость
#4

Тоналкой не пользуюсь. Практически никогда не пользовалась. Маски, массаж, правильное питание, прогулки на свежем воздухе. А главное - сон.

Гость
#5

Автор, вы про себя? Не у всех так ужасно с внешностью, многие красивы и без макияжа. А некоторым- да, с тональным лучше, или в себе не уверены.

Гость
#6

Долгое время пользовалась косментикой, т.к. считала что без нее мое лицо "недостаточное". Недостаточно яркие брови, недостаточно яркие ресницы, недостаточно ровный тон лица и т.д. Хотя когда в редких случаях была без мейка, многие говорили, что лицо у меня красиво и естественная красота на высоте. Но мне же в зеркале виднее!
Потом случилось одно событие, заставившее по другому взглянуть на мир и на себя. Постепенно отказалась от косметики. И знаете, даже тот человек в зеркале начал мне потихоньку нравиться. Почему мы раньше не были знакомы, хм?
На фоне отказа от использования декоративной, и принятии себя сразу как-то начали происходить изменения даже... Брови стали гуще и ярче сами. Мне даже начали делать обвинения, что у меня татуаж! Ресницы пока что такие же, но... цвет лица и темные круги стали меньше!
Пользуюсь только базовым уходом, превращая этот процесс в некий ритуал, медитацию, релаксацию. Много не дорогих штучек с натуральным составом. Лосьон, тоник, увлажняющий крем, умывалка. Подбираю то, что нравится по запаху и составу, и наслаждаюсь этими вот втираниями увлажениями. Когда внутри гармония, то и внешность преображается.
Но тут как бы, наверное, если нет принятия себя, то будь хоть красавчик писаный, и все люди считают тебя эталоном, но сам будешь видеть в зеркале только нечто несуразное. И никакой уход не поможет...

Гость
#7

люблю скрабы и пилинги, а от мешков и синячков гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, держу его в холодильнике и наношу холодным, ну и разумеется высыпаться хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: