Гость
Статьи
80 процентов женщин …

80 процентов женщин вообще без макияжа

Вы замечали что 80 процентов женщин вообще без макияжа. А бабушка говорит что 70 процентов красятся. Бери возраст 30-60 лет.

Опрос
Какой процент женщин в 30-60 лет вообще не красятся в обичной жизни? Только на праздники или вообще?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется молодых до 25 еще больше без макияжа. Вообще редко вижу 18-20 леток с макияжем.

#2

в наше время почти все ходят с макияжем, разве что дома без него

Гость
#3

Вы взяли слишком большой возрастной диапозон. Женщины 50+ как раз в основном красятся. А вот 20-40 да, в основном без макияжа. И чем моложе, тем меньше макияжа. Просто 50+ это советские женщины - тогда принято было краситься.

#4

Это очень плохо. Не красятся фригидки. Не люблю без макияжа. Напоминают парней ведь они ходят еще в мужской одежде.

Гость
#5
хелп

в наше время почти все ходят с макияжем, разве что дома без него

Где это вы живете? Я с макияжем в основном женщин 50+ вижу.

Гость
#6

Если брать 18-25 - там точно 70-80%. Чем старше, чем больше женщин с макияжем.

#7

В Москвабаде бабцо ленится краситься, а вот в Краснодаре всё бабцо накрашенное, многие не сильно, но след макияжа всё равно есть.

Гость
#8

Без макияжа ходят те, кто может себе позволить, итак нормально выглядят.

Гость
#9

Я на улице, под ноги себе смотрю, не разглядываю прохожих и тем более, не считаю, сколько мимо женщин прошло с макияжем и без.

Гость
#10
хелп

в наше время почти все ходят с макияжем, разве что дома без него

Я и по дому могу ходить накрашенная)

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

В Москвабаде бабцо ленится краситься, а вот в Краснодаре всё бабцо накрашенное, многие не сильно, но след макияжа всё равно есть.

Какой там не сильно. Подруга уехала жить в Сочи. Сразу же губы накачала, ресницы в три ряда наростила и тонна макияжа. Говорит, что там все так ходят и она не хочет быть белой вороной среди них.

Гость
#12
хелп

в наше время почти все ходят с макияжем, разве что дома без него

Это в Краснодарском крае?

#13
Гость

Какой там не сильно. Подруга уехала жить в Сочи. Сразу же губы накачала, ресницы в три ряда наростила и тонна макияжа. Говорит, что там все так ходят и она не хочет быть белой вороной среди них.

Это пердец. Это мясо на продажу нескромным отдыхающим, но это не надолго, максимум лет на 5, потом всё это превратится в ужас дикий.

#14

Хз, как-то не подсчитывала... но, если зайти в какое-нибудь Золотое Яблоко - около стендов с декоративкой в основном молодежь крутится.
Мне кажется, процентов 25-30 точно красятся... может и больше.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Это пердец. Это мясо на продажу нескромным отдыхающим, но это не надолго, максимум лет на 5, потом всё это превратится в ужас дикий.

О да, она говорит, что местные ночные клубы в сезон битком эскортницами всех мастей.

Гость
#16
13-е привидение

Хз, как-то не подсчитывала... но, если зайти в какое-нибудь Золотое Яблоко - около стендов с декоративкой в основном молодежь крутится.
Мне кажется, процентов 25-30 точно красятся... может и больше.

Так они крутятся и покупают, но в результате очень редко ее используют. да я сама такая же. Хотя мне уже слегка за 30, но декоративку покупаю, а вот пользуюсь ей очень редко. Нафиг покупаю сама не знаю. В магазин обычно иду за уходовой косметикой, но вот на глаза попадаются стенды с декоративной и я подхожу и что-нибудь покупаю.

Гость
#17
Гость

Какой там не сильно. Подруга уехала жить в Сочи. Сразу же губы накачала, ресницы в три ряда наростила и тонна макияжа. Говорит, что там все так ходят и она не хочет быть белой вороной среди них.

живу в Сочи практически не крашусь, только иногда на праздники, накаченные губы и прочее - в моём кругу расценят как дурной тон

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Я на улице, под ноги себе смотрю, не разглядываю прохожих и тем более, не считаю, сколько мимо женщин прошло с макияжем и без.

Ты по минному полю ходишь? Смотреть под ноги вредно для позвоночной системы

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Я и по дому могу ходить накрашенная)

Ну ты крутая!

Продавшица из Пятёрочки
#20

Автор, ты проверял? Макияж сейчас у всех незаметный. Никто не красится как Джей Ло.
Муж ло не заметит точно. Но у всех есть тон какой-нить хоть как

Гость
#21

Для опроса надо задавать один вопрос

#22
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты проверял? Макияж сейчас у всех незаметный. Никто не красится как Джей Ло.
Муж ло не заметит точно. Но у всех есть тон какой-нить хоть как

Я вот тон как раз не люблю и не пользуюсь, крашу глаза (карандаш+тушь), брови и губы.

Гость
#23

Я хожу без макияжа уже лет 10 наверное. Иногда могу накрасится по желанию , но это обычно только тушь и яркая помада. Сейчас все вокруг идут ого- го с каким макияжем, а я даже красится не умею.

#24

Вообще впервые такое слышу и вижу, красятся многие девушки и женщины, просто многие этого и не замечают, потому что подчеркивают лишь свою натуральную красоту. Молодое поколение красятся зачастую очень «ярко», потому что возраст такой, хочется выделяться, или «замазать» свои подростковые комплексы, а у тех у кого есть лишние финансы делают себе «реснички» «бровки» ИТД.

Настя
#25
Гость

Какой там не сильно. Подруга уехала жить в Сочи. Сразу же губы накачала, ресницы в три ряда наростила и тонна макияжа. Говорит, что там все так ходят и она не хочет быть белой вороной среди них.

Фу.наоборот нужно отличаться ..
Там одни армяне и *** женщины . Поэтому принято ..они любят вся яркое .
И наши подхватили

#26
Продавшица из Пятёрочки

Ты по минному полю ходишь? Смотреть под ноги вредно для позвоночной системы

На Г Сцабаки можно наступить этак полноценно, потом фиг отмоешься.

Гость
#27
Rerner

Это очень плохо. Не красятся фригидки. Не люблю без макияжа. Напоминают парней ведь они ходят еще в мужской одежде.

Иди еbi козла!

Гость
#28
Гость

Без макияжа ходят те, кто может себе позволить, итак нормально выглядят.

Или так считают о себе, не имея на то никаких оснований))

Судная ночь
#29
Гость

Без макияжа ходят те, кто может себе позволить, итак нормально выглядят.

Умница👌если внешность привлекательная зачем наносить на лицо краску? Какой смысл тратить время и деньги на макияж если лицо уже от природы красивое и кожа чистая??

#30
Гость

Так они крутятся и покупают, но в результате очень редко ее используют. да я сама такая же. Хотя мне уже слегка за 30, но декоративку покупаю, а вот пользуюсь ей очень редко. Нафиг покупаю сама не знаю. В магазин обычно иду за уходовой косметикой, но вот на глаза попадаются стенды с декоративной и я подхожу и что-нибудь покупаю.

Нет, Вы редкость скорее. Процентов 30-40 как минимум красятся точно.

#31
Екатерина

Вообще впервые такое слышу и вижу, красятся многие девушки и женщины, просто многие этого и не замечают, потому что подчеркивают лишь свою натуральную красоту. Молодое поколение красятся зачастую очень «ярко», потому что возраст такой, хочется выделяться, или «замазать» свои подростковые комплексы, а у тех у кого есть лишние финансы делают себе «реснички» «бровки» ИТД.

Согласна!

Гость
#32

В 30-40 лет процентов 50 красятся ежедневно, это точно. В 60 лет наверно большинство уже не красится. Мне почти 40, каждый день использую румяна, консиллер, помаду, ресницы и брови не крашу, свои черные. На макияж 10 минут максимум. Вечерний макияж по случаю. Даже с моим ежедневным минимальным макияжем лицо гораздо свежее чем без него. На работе почти все девушки моего возраста красятся, кто больше кто меньше

Гость
#33

Молодые все без макияжа, но зато со стремными татухами, как зечки. Противно смотреть.

Гость
#34
Настя

Фу.наоборот нужно отличаться ..
Там одни армяне и *** женщины . Поэтому принято ..они любят вся яркое .
И наши подхватили

вы чушь не несите! я русская, светлоглазая, белокожая, русоволосая, не крашусь как марфухи сумасшедшие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема