Гость
Статьи
Какой процент женщин …

Какой процент женщин некрасивые без косметики?

Какой процент женщин очень некрасивые без косметики? Просто я видел модель без макияжа- очень некрасивая Аж бежать 100 километров хотелось. #макияж

Опрос
Какой процент очень некрасивых после 30 лет?
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что же ты такая страшная? Ты такая страшная, ты ненакрашенная страшная, и накрашенная...

Автор
#2

Как понять "некрасивые"? Я без косметики выгляжу на 10 лет младше, а с косметикой на 10 лет старше реального возраста, но красивее или нет это совсем другое, зависит от визажиста.

#4
Гость

Ну что же ты такая страшная? Ты такая страшная, ты ненакрашенная страшная, и накрашенная...

Я просто в ******* модель увидел девушку без макияжа

Гость
#5

Какой процент мужчин некрасивые которые алкаши?

#6
Прекрасная девушка

все

Рофлите?

Гость
#7

Да многие. Косметикой если грамотно пользоваться можно скульптурировать лицо. Убрать изъяны, ну убрать громко сказала, замаскировать.

Лось трахнул лису
#9

Все тетки блеклые мыши если не накрасятся.

Гость
#10

Пробежал свои 100 км? Ни одной страшной не видела.

Лулу
#11

А почему в России такие мужики некрасивые без косметики, какой процент?

Гость
#12

Все по своему красивые, у каждого свой вкус, главное что бы перебора не было, а то как мартышки крашеные, смешно смотреть.

И вообще: Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти красят
ногти
Рисуют брови на бровях;)

Гость
#14

Какой процент женщин некрасивые без косметики? - такой же как и с косметикой 99%

Солист
#15

Где 99.9%???

Гость
#16

Я по другому воспринимаю красоту, поэтому у меня не бывает, что так сильно впечатление от косметики зависит. Кто красивый, кто нет - это дело вкуса.

Солист
#17
Лулу

А почему в России такие мужики некрасивые без косметики, какой процент?

Мужчинам ложить на красоту.....они себя не продают,в отличии от жжжженщин😎

Гость
#18

90% красивых единицы.

По пи здим
#19

Лично я считаю что кроме теней и ресниц женщинам вообще ничего не надо, а то разрисуют себя как индейцы а потом удивляются чего к ним никто не подходит, а ещё сначало один человек, а просыпается рядом без косметики совершенно другой, зачем так шокировать не женщины правда?

Гость
#20

Красота во многом зависит от цвета кожи. А он, в свою очередь, - от питания. Поэтому многие мужчины и женщины некрасивые, тк питаются колбасами и проч дрянью. Ешьте правильную еду, добавляйте в свой рацион растительные масла холодного отжима, и будете красавицами.

Гость
#21
Гость

Красота во многом зависит от цвета кожи. А он, в свою очередь, - от питания. Поэтому многие мужчины и женщины некрасивые, тк питаются колбасами и проч дрянью. Ешьте правильную еду, добавляйте в свой рацион растительные масла холодного отжима, и будете красавицами.

Наивный, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец просто.... Подросток? Как минимум умом.

Лулу
#22
Солист

Мужчинам ложить на красоту.....они себя не продают,в отличии от жжжженщин😎

Ты и на продаже не нужен, на Авито если только за пакет кофе или шоколадку

Гость
#23

Если в вашем понимании "некрасивые"-это в смысле "не как в инсте/телевизоре", то 99,9%. Ну, и еще 0,1% богинь, которых вам не понюхать даже)

Гость
#24

Вы еще мужчин не видели

Солист
#25
Лулу

Ты и на продаже не нужен, на Авито если только за пакет кофе или шоколадку

Где я нужен,буду решать я,а не какая там шахта на ножках!😉

Гость
#26

Некрасивых женщин никакая косметика не исправит. Она только подчеркнёт недостатки. Вот у некой медийной персоны огромная челюсть, мелкие глубоко посаженные глаза, редкие волосы и кривой рот. Она красит этот кривой рот яркой помадой, подводит глаза, и что, она стала от этого красавицей? Нет, конечно, как была чучелом, так и осталась, только кривой рот стал ещё заметнее.

Гость
#27
Гость

Если в вашем понимании "некрасивые"-это в смысле "не как в инсте/телевизоре", то 99,9%. Ну, и еще 0,1% богинь, которых вам не понюхать даже)

А лизнуть дадут?

Гость
#28
Гость

А лизнуть дадут?

Не-а.

Гость
#29
Гость

Наивный, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец просто.... Подросток? Как минимум умом.

Я это из личного опыта вывела, если не знаешь, сиди молчи.

Гость
#30
Гость

Я это из личного опыта вывела, если не знаешь, сиди молчи.

От бред. Все б пили масла и хорошели. Нельзя исправить кожу одним маслом, не бывает так

Солист
#31
Гость

Вы еще мужчин не видели

Мужчина родился красивым,он даже не заморачиваться вашей красотой☺️

Гость
#32
Гость

Я это из личного опыта вывела, если не знаешь, сиди молчи.

А, ну тогда да, если из личного, то тогда базара нет - нет ничего более нелепого, чем самомнение вуманок, все уже давно отсмеялись на эту тему (тему красоты, богатства, успешности, востребованности вуманок).
Скучно, девочки, скучно.

Гость
#33
Солист

Мужчина родился красивым,он даже не заморачиваться вашей красотой☺️

Да, особенно в метро это хорошо видно. У большинства мужчин в РФ признаки выраждения на лице. Женщины-то бывают просто некрасивые, а у мужиков там просто диагноз

Гость
#34
Гость

От бред. Все б пили масла и хорошели. Нельзя исправить кожу одним маслом, не бывает так

Не одним маслом, а и в целом питанием!

Лулу
#35
Солист

Где я нужен,буду решать я,а не какая там шахта на ножках!😉

А кто ты такой чтобы решать
Решает женщина - давать тебе или *** слать
И судя по твоей постоянной прописке на вумане, твой крест быть мужчиной которому забыли перезвонить

Солист
#36
Гость

Да, особенно в метро это хорошо видно. У большинства мужчин в РФ признаки выраждения на лице. Женщины-то бывают просто некрасивые, а у мужиков там просто диагноз

А что вас задевает? Не хотите на фоне мужчин выглядеть страшнее?
Ну так следите за собой,не пейте,не курите и будет вам счастье.

Солист
#37
Лулу

А кто ты такой чтобы решать
Решает женщина - давать тебе или *** слать
И судя по твоей постоянной прописке на вумане, твой крест быть мужчиной которому забыли перезвонить

Продолжай наблюдать,итоги года не забудь озвучить))) спасибо!🤗

Лулу
#38
Гость

Да, особенно в метро это хорошо видно. У большинства мужчин в РФ признаки выраждения на лице. Женщины-то бывают просто некрасивые, а у мужиков там просто диагноз

Абсолютно согласна
Вырожденцы

Лулу
#39
Солист

А что вас задевает? Не хотите на фоне мужчин выглядеть страшнее?
Ну так следите за собой,не пейте,не курите и будет вам счастье.

Потому что хочется и паться с красивыми мужчинами, а в метро одни Солисты неликвидные
Заглоти удава, за еба

Гость
#40
Гость

От бред. Все б пили масла и хорошели. Нельзя исправить кожу одним маслом, не бывает так

да обычная колхозница с упрощенным, прости господи, "интеллектом", начиталась "умных" советов в интернете и наяривает себя ими, свято веря в действенность

В реальности за последние десятилетия изобрели только две вещи, дающие эффект гарантированно - Фумитокс и Виагру. Всё.

Лулу
#41
Солист

Продолжай наблюдать,итоги года не забудь озвучить))) спасибо!🤗

Итоги года мои - это и баться в шикарном отеле на берегу моря и забыть перезвонить Солисту

Гость
#42
Гость

Не одним маслом, а и в целом питанием!

Питанием да, но при наличии здоровья. Если проблемы, скажем, с гормонами, там никое питание не поможет. Или вот коллегу мою обсыпало от стресса-понервничает и вся в прыщах, от питания это вообще не зависело.

Солист
#43
Лулу

Потому что хочется и паться с красивыми мужчинами, а в метро одни Солисты неликвидные
Заглоти удава, за еба

Натаха,Езжай в Турцию там и и пись с красавчика и,мойщиками бассейна и аниматорами,а тут нечего мужчин развращать,курва пердоле!

Гость
#44
Солист

Натаха,Езжай в Турцию там и и пись с красавчика и,мойщиками бассейна и аниматорами,а тут нечего мужчин развращать,курва пердоле!

Ха. Она же чётко написала - "хочет". Хочет! Но возможности нет (страшна, ужас просто, ну кто её е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть будет?)

Лулу
#45
Солист

Натаха,Езжай в Турцию там и и пись с красавчика и,мойщиками бассейна и аниматорами,а тут нечего мужчин развращать,курва пердоле!

Слышь, Ванно - никто не дало, это может у тебя участь быть на продаже за пакет кофе, а у меня всё налажено и проглажено
Соси бамбум, папаша

Солист
#46
Гость

Ха. Она же чётко написала - "хочет". Хочет! Но возможности нет (страшна, ужас просто, ну кто её е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть будет?)

Она лютая фантазёрка,которая вышла в тираж,кормит кошек и вытирает за ними сцанину.....ну естественно мечтает о красавчиках😂😂😂

Гость
#47

Скиньте фото, о чём речь?

Гость
#48
Солист

А что вас задевает? Не хотите на фоне мужчин выглядеть страшнее?
Ну так следите за собой,не пейте,не курите и будет вам счастье.

Да, задевает. Что невозможно в этой куче найти хотя бы не противного. Я не говорю красавца, об этом речи нет.
Особенная жесть, когда видишь, как такой горлум идет под ручку с какой-нтбудь симпатяжкой. Сразу думаешь: дева, где ж глаза твои?

Гость
#49
Солист

Она лютая фантазёрка,которая вышла в тираж,кормит кошек и вытирает за ними сцанину.....ну естественно мечтает о красавчиках😂😂😂

Типичное описание типичной вумановки.

Лулу
#50
Солист

Она лютая фантазёрка,которая вышла в тираж,кормит кошек и вытирает за ними сцанину.....ну естественно мечтает о красавчиках😂😂😂

А ты в этой сцанине живёшь, причём в твоей одинокой сцанине, и никто за тобой не подотреть и на Авито даже не покупають за шоколадку
Печаль