Гость
Статьи
Следы на коже лица …

Следы на коже лица после протирания чистым лимонным соком

На лице во многих местах появились не глубокие, но видные следы и в некоторых местах появились глубокие ранки. Можно ли как-то вернуть состояние кожи?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожу сожгла себе ещё и вопросы глупве создаёт

Цапка
#2

Пилинг кислотный хотели сделать? Почему нельзя было купить спецсредство?

Гость
#3
Цапка

Пилинг кислотный хотели сделать? Почему нельзя было купить спецсредство?

В интернете прочитала, что обычной лимонной кислоты достаточно

Гость
#4

А че соком то? Доместосом самое то

Гость
#5

Здесь была тема про отбеливание лимоном. Когда я написала, что это глупость и прошлый век, автор с умным видом писала, что глупость - это профессиональные средства, а лимон проверен веками. Это не вы автор той темы?
Что делать? Увлажнить кожу, ранки смазывать заживляющим кремом. Потом обратиться к профессионалам, чтобы выровнять цвет кожи.

Гость
#6
Гость

Здесь была тема про отбеливание лимоном. Когда я написала, что это глупость и прошлый век, автор с умным видом писала, что глупость - это профессиональные средства, а лимон проверен веками. Это не вы автор той темы?
Что делать? Увлажнить кожу, ранки смазывать заживляющим кремом. Потом обратиться к профессионалам, чтобы выровнять цвет кожи.

Я в принципе парень и после появления прыщей увидел где-то эту информацию. Не совсем понял, зачем мне выравнивать цвет кожи лица, если у меня остались именно следы. Такое ощущение, что они у меня уже долгое время и не имеют другого оттенка, но при этом они появились только сегодня

Шакира
#7

Жесть, как только не изгаляются над собой

Гость
#8

возьмите теперь бальзам Церафавит Либридерм липидовосстанавливающий и пользуйтесь, для умывания лучше тоже взять из этой серии крем-гель

Гость
#9
Гость

возьмите теперь бальзам Церафавит Либридерм липидовосстанавливающий и пользуйтесь, для умывания лучше тоже взять из этой серии крем-гель

И как, у меня уйдут следы? (Мне 17), такое ощущение, что для возвращения изначального состояния нужно только косметические процедуры делать

Гость
#10
Гость

Здесь была тема про отбеливание лимоном. Когда я написала, что это глупость и прошлый век, автор с умным видом писала, что глупость - это профессиональные средства, а лимон проверен веками. Это не вы автор той темы?
Что делать? Увлажнить кожу, ранки смазывать заживляющим кремом. Потом обратиться к профессионалам, чтобы выровнять цвет кожи.

я помню ту тему и если это опять вы, то вы перевираете. Там не было речи, будто профессиональные средства - "глупость". Наоборот, как-раз Вы доказывали, мол отбеливающие способности натуральных средств и натуральные средства "народные" для ухода за кожей - "глупость" (дословно не помню, но по смыслу вы это там имели ввиду). И вам были приведены примеры о натуральных масках из книги профессионального косметолога.

Гость
#11
Гость

Здесь была тема про отбеливание лимоном. Когда я написала, что это глупость и прошлый век, автор с умным видом писала, что глупость - это профессиональные средства, а лимон проверен веками. Это не вы автор той темы?
Что делать? Увлажнить кожу, ранки смазывать заживляющим кремом. Потом обратиться к профессионалам, чтобы выровнять цвет кожи.

лимон, т.с., не виноват, что его используют неправильно, даже если цель - отбелить что-то.

Гость
#12

Точно после лимонного сока? Это могут быть следы от сильных прыщей и их ковыряний. Лучше всего может убрать только лазер, шлифовки у косметолога. Дома можно попробовать кремы с ретинолом (процент повыше) и кислотные средства, но полностью они не уберут и это очень не быстро. Лучше уж деньги не тратить на косметику, а сразу к косметологу идти

Лара
#13

Зачем вы вообще лицо протирали лимонным соком? Вы сожгли кожу, теперь пятна могут остаться. Больше этого не делайте. Мажьте пантенолом и гелем алоэ. Мне от Aravia laboratories понравился

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: