Гость
Статьи
Как за ночь избавиться …

Как за ночь избавиться от прыща?

Завтра важный день, а выскочил прыщ, зубная паста не помогает, а календула и другие средства закончились, как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за день? Фестиваль чистокожых?

Гость
#2

Скипидаром попробуй.

Гость
#3
Гость

Скипидаром попробуй.

Серной кислотой.

Гость
#4

- Кэрри, ты не притронулась к яблочному пирогу!
- У меня от него прыщи, мама...
- Прыщи это наказание Господне.

Гость
#5

Салициловой кислотой или аспирин развести.

Создательница
#6

зубной пастой немного подсушит.

Гость
#7

Никак, угресол или зинерит подсушит слегка, чуть бледнее станет, но замазывать все равно придется

#8

Если гнойник есть , гной выдавить и продез-ь . Если не созрел не в коем случае не трогать .

Автор
#9

Я вам написала, что средства избавлению от прыщей закончились! Что вы мне предлагаете кислоты!

Гость
#10
Автор

Я вам написала, что средства избавлению от прыщей закончились! Что вы мне предлагаете кислоты!

Че орешь? А что есть? Семена льна или овсянка?

Гость
#11

Сходить в аптеку и купить салициловый спирт 2% и мазать часто

Гость
#12

Пищевую соду размочить водой, кашицу на прыщ, засохнет- корку не убирать до утра.

Абрикоска
#13

Мне помогает кусочек алоэ, прям примочку сделать. Или аспирин в кашицу и мазать.

Гость
#14

Я читала-берут пленочку со скорлупы, изнанки и налепляют на прыщ. Утром он высыхает. Йодом, но пятно будет яркое.

Абрикоска
#15

А вообще автор, можно любым антибиотиком мазать, может за ночь полностью и не сойдёт, но вид получше будет однозначно.

999
#16

Выдавить да одеколончиком.

Гость
#17

капустный лист с медом

гость
#18

Нагрейте ложку, заверните в платок и погрейте прыщ, обычно помогает.

Наталья
#19

У Либридерм есть патчи Серацин, они наносятся прям на прыщик, он с микроиглами и обеззараживает и не дает коже пересохнуть, потому что гиалуроновая кислота содержится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: