Гость
Статьи
Можно ли сделать брови …

Можно ли сделать брови и ресницы гуще и длиннее

Можно ли ресницы сделать длиннее или какие есть так и останутся?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низя

Красавица
#2

Думаю, можно, если отдать все свое состояние.

#3

Можно, но для этого тебе нужны, усы Сталина)

#4

Я покупала капли карепрост и мазала кисточкой по линии роста ресниц каждый день. Через пару недель результат станет заметен, через 1-1,5 месяца будете хлопать ресницами и взлетать. Если прекратить пользоваться, то со временем ресницы обновятся и снова будут Ваши родные. Но могут краснеть глаза, если переборщить.
Вообще средство вроде как было разработано для увеличения или уменьшения давления в глазном яблоке, но у него оказался ещё такой интересный эффект на ресницы.
В Украине такое можно купить только в интернет магазинах, и то, часто подделки встречаются, от которых нет эффекта . Так что на свой страх и риск.

Гость
#5

Начните хотя бы с касторового и репейного масла

Гость
#6

Мне очень понравился Активатор роста бровей и ресниц Хорс Форс, удобно и просто пользоваться. Волоски лучше растут, перестают выпадать, я наношу активатор утром и вечером, результат радует!

Гость
#7

можно, у меня за месяц получилось. А до этого сняла нарощенные и ужаснулась)) Просто жесть, лысые веки)) Сразу стала пить омегу, биотин и мазать активаторм роста, который на horseforce shop купила. Месяц и я красотка)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: