Гость
Статьи
Жирная Т-зона

Жирная Т-зона

Подскажите, пожалуйста, какими матирующими средствами пользуетесь.

Пробовала несколько средств, не помогают, после обеда начинаю блестеть и лосниться :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сальная

Гость
#2

Мне хорошо подходит Shiseido Waso Poreless Matte Primer, матирует на долго и поры осветляет. Я его вместо пудры и тона наношу, все лето пользовалась - супер. Но его только на т зону надо наносить, он стягивает кожу.

Гость
#3

Надо добавить увлажнения в уход. Попробуйте гиалуроновый матирующий CICA крем Librederm, прекрасно увлажняет, устраняет жирный блеск в течении всего дня, отлично подходит как база под макияж. У крема предусмотрены сменные блоки-экорефилы, позволяют экономить и сокращается потребление пластика. Очень крутая идея!

гость
#4

Пью много зеленого чая с лимоном, он обезжиривает кожу изнутри. Остатками з.ч. протираю лицо
Пользуюсь кислотными тониками.
Пользуюсь увлажняющими средствами в виде лёгкого геля, гелевые и муссовые текстуры - наше всё!
Пользуюсь матирующими салфетками.
Пользуюсь матирующими тональными средствами в форме мусса или теми, где заявлено матирование - Мейбеллин, Катрис, Диор.

Гость
#5

гель Серацин для умывания и сыворотка с азелаиновой кислотой у Либридерм купила летом, самое лучшее от жирности и прыщей, если есть

Мария
#6

Жирность кожи уменьшает Ретасол. Он вообще хорошо помогает от акне и постакне.

Валентина
#7

Попробуйте крем Instytutum C-illuminating 3d moisturizer, он хорошо матирует выравнивает цвет лица и придает коже сияние) Недавно начала сама пользоваться, просто находка.

Оля
#8

Мне очень нравится использовать в домашнем уходе за лицом крем балансирующий с матирующим эффектом, а так же перед его нанесением использую тонер с салициловой кислотой. Оба средства от русского бренда Aravia Professional. Они не дорогие, и очень рабочие. Все лето использовала. Можете наносить только на Т-зону или на все лицо. Такой уход кстати не сушит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: