Гость
Статьи
Ровный лоб в 29

Ровный лоб в 29

Вокруг смотрю даже у тех кто на 5-10 лет старше - гладкий лоб без складок, и без ботокса (видео и спрашивала). Мне же в 29 приходится приподнимать брови для того чтобы они не плыли на глаза, но когда так делаю - на лбу три полоски вырисовываются. Сразу +15 лет( Жутко нежстичное зрелище в купе с кругами под глазами. Ботокс слышала не помогает , только маскирует проблему и то не всегда удачно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вуаль
#1

Все время с приподнятыми бровями ходите?))
У меня лоб без морщин, хотя у переносицы периодически появляется, если долго и часто хмурюсь.

💕 Гостья
#2

приклейте скотчем брови на верх, говорят помогает.

Гость
#3

А очки носить не пробовала? От чего глаза плывут?
Конечно у тех, кто не вскидывает брови и не морщится нет морщин это логично ...

Гость
#4
Вуаль

Все время с приподнятыми бровями ходите?))
У меня лоб без морщин, хотя у переносицы периодически появляется, если долго и часто хмурюсь.

Большую часть да, когда расслабляю то хмурый вид появляется

Гость
#5
💕 Гостья

приклейте скотчем брови на верх, говорят помогает.

Тот кто вам говорил, вероятно имел ввиду чтобы вы руки заклеили за спиной )

Гость
#6
Гость

А очки носить не пробовала? От чего глаза плывут?
Конечно у тех, кто не вскидывает брови и не морщится нет морщин это логично ...

А очки причём? У меня хорошее зрение

Истеричка
#7
Гость

Большую часть да, когда расслабляю то хмурый вид появляется

Ужас. Сочувствую. Тяжело так, и выглядите смешно, наверное.

Гость
#8
Истеричка

Ужас. Сочувствую. Тяжело так, и выглядите смешно, наверное.

Да нет, смешного в этом нет ничего, не так сильно приподнимаю что вы несёте 😀

Гость
#9

У меня кто не то что бы колет что-то себе, а просто косметолога посещает (без уколов) - у тех да, гладкий лоб и ровный тон кожи, а у меня тоже морщины. Не знаю, с чего у вас такое мнение, автор, вы заблуждаетесь на этот счет, что всё бесполезно. Всё хочу сама сходить. Но уколы и правда рано в нашем с вами возрасте.

Истеричка
#10
Гость

Да нет, смешного в этом нет ничего, не так сильно приподнимаю что вы несёте 😀

Это ж мышцы все время в напряжении. Как некоторые ноздри поджимают, чтоб нос казался уже))

Гость
#11

а может Вам блефаропластика нужна? Рано конечно, но бывает и такое. Можно колаген попить прям подольше. Ещё из ухода хочу порекомендовать нейрокосметику, реально работает. Правда она примерно от 40 лет, но у Вас и так состояние кожи точно не на 29 лет, поэтому можно уже. Серия Роз де Роз у Либридерм

Гость
#12
Гость

У меня кто не то что бы колет что-то себе, а просто косметолога посещает (без уколов) - у тех да, гладкий лоб и ровный тон кожи, а у меня тоже морщины. Не знаю, с чего у вас такое мнение, автор, вы заблуждаетесь на этот счет, что всё бесполезно. Всё хочу сама сходить. Но уколы и правда рано в нашем с вами возрасте.

Да не рано если есть показания лучше раньше начать . У меня например глубокая межбровная просто ботокс слышала не поднимает «тяжёлые брови»

Гость
#13
Истеричка

Это ж мышцы все время в напряжении. Как некоторые ноздри поджимают, чтоб нос казался уже))

Да неееет ну я приподнимаю расслабленный лоб точнее брови - без напрягов, не. Перманентно)))) когда приподнимающий тогда полоски появляются))) как нос постоянно в напряжении держать это трэш - проще операцию сделать

Гость
#14
Гость

а может Вам блефаропластика нужна? Рано конечно, но бывает и такое. Можно колаген попить прям подольше. Ещё из ухода хочу порекомендовать нейрокосметику, реально работает. Правда она примерно от 40 лет, но у Вас и так состояние кожи точно не на 29 лет, поэтому можно уже. Серия Роз де Роз у Либридерм

Надо наверное накопить и сходить к дерматологу( но лечебная косметика сейчас дорогая трындец. Тот же обаджи

Мира
#15

А у меня морщины на лбу полезли,оттого что я много в жизни удивлялась 😁вот правда,все кругом говорили,что жизнь это такой дар и ценность,а как посмотришь вокруг,как людей,чмырят,издеваются (начиная от инстанций по правам человека заканчивая обычным коллективом), так и остаётся только удивляться,как люди могут красиво уши заговаривать при суровой действительности...

Гость
#16
Мира

А у меня морщины на лбу полезли,оттого что я много в жизни удивлялась 😁вот правда,все кругом говорили,что жизнь это такой дар и ценность,а как посмотришь вокруг,как людей,чмырят,издеваются (начиная от инстанций по правам человека заканчивая обычным коллективом), так и остаётся только удивляться,как люди могут красиво уши заговаривать при суровой действительности...

А я хмурюсь когда размышляю вот так и появилась 😹

Мира
#17
Гость

А я хмурюсь когда размышляю вот так и появилась 😹

Вот кстати ещё от размышлений бывают морщины,но я мало размышляю,вот только удивляюсь часто.

Ирина
#18

Уколы необязательно прям так сразу начинать колоть) Для начала можно сходить на пилинги, маски, они тоже помогают. Можно мезо проколоть, если ботокса боитесь. Короче вариантов куча, надо найти своего врача, я например в Ретиноидах нашла своего косметолога

Лариса
#19

У меня такая история, наследственное (и мама, и бабушка тоже с 20 лет уже со складками). Ботокс естественно не лечит, только на время, где-то на полгодика, убирает. Но я колю уже лет 5 постоянно, просто каждые 6-8 месяцев хожу. Из-за этого уже просто привычка появляется вообще не двигать этими мышцами и морщинки меньше даже когда эффекта от ботокса уже нет. Но а вообще не вижу смысла бояться ботокса, это ж круто полгода без проблемы морщмнок на лбу вообще) только больновато делать уколы, но там вколол акриол и все нормально. Так что не бойтесь и попробуйте, а страхов про ботокс нагоняют те, кто сам боится просто и начитались желтухи всякой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема