Гость
Статьи
обцарапала кошка

обцарапала кошка

кошка обцарапала над губой кожу.. шрам пройдет или останется? очень переживаю т.к он виден..

кто-то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша вы Зоофилка что ли?

Гость
#2

Переживать из-за царапинки? Вы серьезно? Надо вам мои шрамы показать...

Гость
#3

Кошачьи царапины долго заживают (у меня трое, я знаю), след остаётся долго, но проходит. Вас же не насквозь продрали? Главное - дезинфицируйте почаще ранку в первый день, у котов под когтями не розарий, они *** загребают в наполнитель этими же лапками.

Гость
#4
Гость

Переживать из-за царапинки? Вы серьезно? Надо вам мои шрамы показать...

Ну тут не все любители брутальный красоты.

#5

Не переживайте, если вовремя обработать царапину антисептиком, то шрама не останется. А чтобы она быстрее зажила, смазывайте ее мазью Радевит. Я всегда этой мазью ранки и трещинки на коже смазываю и все быстро проходит

Гость
#6

конечно пройдёт, главное продезинфицировать, что бы не загноилось, тем же антисептом можно обработать) У меня в сумочке всегда с собой гель Мощная защита, у Хорс форс покупаю, он и классно защищает и кожу не портит, вот таким и на лице помазать можно

кто-то
#7
Larissa

Не переживайте, если вовремя обработать царапину антисептиком, то шрама не останется. А чтобы она быстрее зажила, смазывайте ее мазью Радевит. Я всегда этой мазью ранки и трещинки на коже смазываю и все быстро проходит

спасибо..

кто-то
#8
Гость

Авторша вы Зоофилка что ли?

наоборот очень животных люблю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема