Гость
Статьи
Узкое лицо...

Узкое лицо...

У меня мне кажется узкое маленькое лицо ) в зеркале я нормально смотрюсь, даже красивой. Но многие зеркала расширяют . А вот в экране телефона, витринах, на фото реально заметно что лицо небольшое. Хотелось бы узнать возможно ли какая то хирургическая операция чтобы сделать лицо нормального красивого , взрослого размера... потому что мне 23 года, а выгляжу на 16. Из -за этого я могу быть неинтересна мужчинам, настоящим, а только педофилам. + в обществе к таким относятся как к малолеткам без права голоса , а не людям , если нет денег 🤨🤬сами черты лица у меня на мелкие выразительные . Даже как то предлагали быть моделью в 21 год ... 😣😔. Не хочу быть уродиной, хочу быть яркой красоткой помогите молю 😰😥

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не придумывайте проблему, радуйтесь, молодость очень быстро проходит.

Гость
#2

У вас точно узкое лицо? По описанию у вас голова маленькая, сколько обхват?

Гость
#3
Гость

У вас точно узкое лицо? По описанию у вас голова маленькая, сколько обхват?

Голова маленькая, и лицо... от этого тоже маленькое. Я на меряла... возможно ли как то увеличить голову ?

Гость
#4
Лапусик

Не придумывайте проблему, радуйтесь, молодость очень быстро проходит.

Чему радоваться? Что ты серая мышь? 😂

Гость
#5

Покажите фото

Гость
#6
Гость

Голова маленькая, и лицо... от этого тоже маленькое. Я на меряла... возможно ли как то увеличить голову ?

А зачем? У меня обхват головы 57см, помню еще в школе продавщица на рынке сказала что на мне половина шапок не так сидит(китайские, они все маленькие) потому что у меня голова большая. Тогда до слез обидно было.

Гость
#7

Как у виктории коротковой из холостяка ? Красиво вроде.. Не переживайте

Тинькова
#8

автор, не придумывайте, все у вас хорошо, самоощущение не зависит от размеров головы и лица, а зависит от того что в голове творится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: