Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как вывести пятна после акне

Посоветуйте, как вывести пятна после акне. Очень мешают и портят внешний вид. Даже тоналкой не замазать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сами собой прошли через год два

Татьяна Михайловна
#2

Зашпаклевать финишкой и забелить водоэмульсионкой.

Вика
#3

Пилинги и шлифовку можно. Но это дорого. И результат не сразу.

Ira
#4

Есть спец средства от постакне. Недавно вот пробовала Постакнетин. Ниче такой. Там противовоспалительные компоненты и останавливающие появление пигментных пятен.

Вика
#5
Ira

Есть спец средства от постакне. Недавно вот пробовала Постакнетин. Ниче такой. Там противовоспалительные компоненты и останавливающие появление пигментных пятен.

Такими средствами будете очень долго лечить. Шлифовка дает более быстрый результат, хотя тоже не моментальный. Но он виден уже после первого применения.

Ira
#6
Вика

Такими средствами будете очень долго лечить. Шлифовка дает более быстрый результат, хотя тоже не моментальный. Но он виден уже после первого применения.

Шлифовка – это очень дорого. Для достижения результата нужно сделать курс, а он занимает месяца три. Это нужно постоянно ходить в салон. А средством просто мажешь каждый день и есть результат. Я тоже Постакнетин купила. Уже есть результат.

Гость
#7

у меня кожа жирная, потому пользуюсь с азелаиновой кислотой кремом и эмульсией от Либридерм, они и постакне убирают и чёрные точки, мне очень нравится кожа с таким уходом

гость
#8

Шлифовка, т.е. обдирание - это радикально, там чокнуться можно, если у автора обычные пост-акне пятна, то отбеливающими кремами пользуйтесь, Беларусь делает неплохие, или Болгария с её ахромином.

Мария
#9

Мне от таких пятен, которые остались после акне и прыщей, помогли пилинги. Делала процедуру с использованием Ретасола. Получается не так дорого, как в салоне. Зато эффект классный. И делать несложно: просто мазала лицо несколько дней подряд, после чего верхний слой отшелушился.

Виктория
#10

Лучше чем пилинг, вам ничего не поможет. Пройдите курс пилингов у косметолога (я делала курс из 4х процедур пилинги были разной кислотности от бренда Aravia), или сделайте такой курс дома, но пилинг тогда берите легкий, потому что профессиональный самостоятельно делать опасно. Кстати у Aravia есть легкий 5% пилинг, единственный который можно купить без лицензии косметолога на сайте производителя

#11

Я азелаиновой кислотой выводила, гель азелик. Долго, как в принципе и писали в комментариях выше. Но я это делала ещё во время акне, проходя курс лечения, поэтому шлифовку точно нельзя было делать)

Полина
#12

Мне шлифовка помогла хорошо и курс процедур на элос. Только грубую шлифовку не советую, я делала деликатную CО2 шлифовку у Азизы Усмановой, она мне и уходы подбирала, и лечение кожи в целом. Цвет выровняла идеально буквально за пару-тройку месяцев. Если вы в Москве, то советую, она скоро в Грудько-клиник перебирается, на Белорусской.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: