Гость
Статьи
как бороться с темными …

как бороться с темными кругами под глазами.

Всю жизнь у меня темные круги под глазами. Со здоровьем все в норме, проверялась не раз. Но бывает ничего так, а бывает прям как панда выгляжу. у кого та же проблема, как спасаетесь? консилером конечно замазываю, но хочется хоть немного их осветлить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне когда-то дали гениальный совет, которым до сих пор пользуюсь. Надо вместо крема на ночь наносить вокруг глаз мазь Арника Мосфарма, вот такую http://www.mosfarma.ru/katalog/gomeopatiya/arnika-maz. Уже через пару дней от темных кругов и мешков не остается и следа. А главное, этот способ получается просто супер-бюджетный по сравнению с покупкой дорогих кремов и консилеров

Гость
#2

Планирую блефоропластику

Оксана
#3

у меня часто темные круги под глазами, когда заболеваю. вечно какая-то опухшая, вялая, нос заложен(( недавно как раз болела, терапевт назначила эргоферон, он быстро помогает справиться с простудой

Алина
#4

Мне очень нравится жидкие патчи от aravia laboratories с коллагеном. Отлично убирает отечность и темные круги. Стоят не дорого

Ирина
#5

Я советую попробовать крем-контур MEZOLUX Librederm, он на основе микроводорослей, отлично улушчает кожу вокруг глаз, убирает морщины и темные круги стали не такие явные.

Анна
#6
Ирина

Я советую попробовать крем-контур MEZOLUX Librederm, он на основе микроводорослей, отлично улушчает кожу вокруг глаз, убирает морщины и темные круги стали не такие явные.

А мне еще нравится крем для кожи гиалуроновый Либридерм. Он тоже от синячков помогает, сухие морщинки разглаживает и отеки снимает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: