Гость
Статьи
Нельзя пользоваться …

Нельзя пользоваться одним солнцезащитным средством, если наносишь макияж?

Я не очень понимаю. Крема от солнца нужно обновлять через 1-2 часа, но если ты в макияже, то как? Смотрела блогера, которая утверждает, что под мейк нужно мазать крем, спустя время уже брызгать периодически на лицо спреем спф поверх всего. Якобы спрей дает худшую защиту, поэтому нужно совмещать. А как делаете вы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

База с уф защитой, обычно SPF 50/30, и больше ничего от солнца

#2

Еще смотрите, чтобы была пометка "broad spectrum"

#3

Конечно, купите просто крем, например у Либридерм я беру гиалуроновый крем эко-рефил для нормальной и чувствительной кожи. Он с SPF-15. Этой защиты вполне хватает для кожи. Он еще и супер увлажняет, и система сменных блоков тоже плюс. Купил новый, вставил в крем, а использованный сдал на переработку. Одни плюсы)

Гость
#4

если обычный день, а не дача или море, то дневной Гиалуроновый крем Экорефил с спф 15 и дальше макияж, пудра у меня тоже с спф, этого достаточно. А вот на отдых 30 или 50 спф специальный крем, но мейк я не наношу. Это очень вредно на активное солнце ходить накрашенной.

Гость
#5
Гость

если обычный день, а не дача или море, то дневной Гиалуроновый крем Экорефил с спф 15 и дальше макияж, пудра у меня тоже с спф, этого достаточно. А вот на отдых 30 или 50 спф специальный крем, но мейк я не наношу. Это очень вредно на активное солнце ходить накрашенной.

Дневной какой крем? Не понятно что такое экорефил?)

Гость
#6
Гость

Дневной какой крем? Не понятно что такое экорефил?)

это новая линейка Гиалуроновых кремов у Либридерм, они идут со сменными блоками, мне очень эта фишка нравится. Я такой крем давно у Диор брала, но там ценник вообще космический.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем