Гость
Статьи
Как побороть комплекс …

Как побороть комплекс насчёт носа

У меня всегда был комплекс насчет моего носа, как я не пыталась забить на это и избавиться от этого комплекса у меня не получается. Бывает когда я полностью приму свой нос, но потом в какой-то момент снова начинаю по нему загоняться. Мне редко что-то говорят про мой нос , но бывало такое когда мои одноклассники про него шутили , а так как я все очень близко воспринимаю , мне было обидно и я начала загоняться еще сильнее . Многие мне говорят, что он нормальный, но я не особо их слушаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у тебя картошина вместо носа или ужасный горб зачем это терпеть? Сделай ринопластику да и всё.
А вот мне с этим повело, у меня всегда был очень ровный нос с узкими ноздрями.

#2

На то они и одноклассники чтобы вредничать и шалостями плеваться. Есть лишние деньги сделайте операцию, нет то, приглядитесь и решите на что он похож, но на что хорошее, приятное. Начнёте со временем себя принимать такой какая вы есть. В хорошем смысле этого слова)

#3

Отрезать нос - дело не хитрое. Но проблема низкой самооценки никуда не денется. Так что не забывай об этом. После рино ты найдёшь у себя новую проблему, и это никогда не закончится. Так что советую работать над самооценкой

Гость
#4

Фото носика в студию, плиз. Может нам понравится. Им можно будет по следу ходить, не так ли? Или вино нюхать дегустировать, или еду в ресторанах.

Гость
#5

Подумайте лучше о том, почему Вы слушаете тех, кто говорит, что с ним что-то не так и забивает на тех, кто говорит, что все в норме.

Мяу
#6

Сделать пластику, помогает

#7

ну и нос у тебя хаха

Гость
#8

У меня горбатый и что? Ни разу мне никто ничего не говорил. А если и скажут, то отвечу "слюшай дарагой, ты сейчас кучу южных народов обидел".

Гость
#9

Я сделала пластику,нос стал идеален,но это абсолютно ничего в моей жизни не поменяло,мой совет-оставьте нос в покое и займитесь самооценкой

Гость
#10

Е***ь никого не должно, какой у вас нос
Близким скажите: "мне неприятно такое слышать, и я попрошу вас больше не шутить про это". Вы имеете полное право требовать к себе такого отношения.
Ну а посторонние, которые смеются над таким - это уже что-то клиническое.

Гость
#11

Автор, мой нос совместил в себе все возможные ужасы: длинный, кривой, раздвоенный, и краснеет при повышенной влажности и на прохладном воздухе. Хотела сделать пластику, прошлась по врачам, все отказались - хрящ слишком тонкий, кожа склонна к келоидным образованиям. Живу, работаю, есть любимый муж и двое детей, благо они унаследовали аккуратный прямой нос мужа. Если коллеги или знакомые насмехались, отвечала тем же, била по больному - у меня нос красный? А ты жирная (кривоногая, волосы жидкие, прыщи и т.д. на выбор.)

Гость
#12

та вопрос же еще какова остальная физя ? крокодилу исправление лишь носа не поможет. а так да - только и только править. советы у нас рады давать все кому не лень, но хлопцев то цеплять вам а не советчикам хехх

Гость
#13

Ты - дура все что можно о тебе сказать

Гость
#14
Milana

Если у тебя картошина вместо носа или ужасный горб зачем это терпеть? Сделай ринопластику да и всё.
А вот мне с этим повело, у меня всегда был очень ровный нос с узкими ноздрями.

Ну это не решает проблему... Мне 13 у меня сильный комплекс на нос.Иринопластику сделать я не могу, так как это дорого, а я не работаю, родители полностью против ринопластики, а массажи лица не помигают, и теперь я задаюсь вопросом как избавится от комплексов

Чёрный Ловелас
#15

Такая же проблема. У меня мало того, что нос с горбинкой, так он ещё и картошкой, с широкими ноздрями. В общем комбо. Хочу дать один совет: принимайте себя такими какие вы есть. Все мы разные, все мы уникальные, все мы красивы по-своему. К тому же вместо недостатков можно искать достоинства :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: