Гость
Статьи
Крем для лица. кто в …

Крем для лица. кто в курсе? есть эффект?

Наткнулась на просторах ютуба на видео с Познером, где он говорит о новых чудо кремах CAN-NET IMMUNITY DAY&NIGHT Cream которые стимулируют иммунитет. Кто в курсе? Есть и правда эффект?

Опрос
Крем для лица CAN-NET
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Не верю. Пугачиха перекроилась и все эти звезды шоу-бизнеса. Был бы чудо-крем, они бы скупали тоннами.

Гость
#4

Да кто его знает... технологии сейчас ого-го...

Мария
#5

Эфект действительно есть. Купила этот крем для матери. Кожа становиться подтянутой, и упругой. Рекомендую

Гость
#6

А я как-то раз купила, очень классный крем. Теперь пользуюсь им постоянно и вам советую, девчонки!

#7

как крем может стимулировать иммунитет? мозги включите

Ирина
#8

Крем действительно хороший. Пользуюсь не очень долго, но небольшой результат уже есть. Кожа стала заметно мягче

#9

Да я пользовалась этой линейкой кремов. Эффект поразительный. Собственно я даже не ожидала. Всех плюсов расписывать не буду, лучше купите себе сами, не пожадлеете.

#10

Да я пользовалась этой линейкой кремов. Эффект поразительный. Собственно я даже не ожидала. Всех плюсов расписывать не буду, лучше купите себе сами, не пожадлеете.

Алина
#11

Пользуюсь кремом Can-net уже третий месяц. Эффект просто поразительный. Кожа подтянулась и стала мягкая. Мне нравится.

Алиса
#12

Купила этот крем, для рук эффект заметин почти сразу за такую цену лучше не найди.

Мария
#13

Уже несколько лет борюсь с морщинами на лбу и носогубными складками. На дорогие крема денег нет, а дешевые неэффективны. Хотела колоть филлеры, но эффект у них кратковременный, нужно постоянно что-то подкалывать. Муж подарил мне набор кремов cannet. Я мажусь ими два раза в день, утром и вечером, в течение чуть больше месяца и увидела значительные изменения на лицо. Крем гипоаллергенный и подходит для всех типов кожи и любого возраста. Некоторые мелкие морщины разгладились, теперь кожа лба стала более упругой, а лоб не таким рыхлым, носогубки заполнились и уже не так заметны. Рекомендую и уже купила себе новые баночки крема cannet.

Валерия
#14

Мне 35 лет, и у меня проблемная кожа с высыпаниями и следами от акне. Не верила, что что-то может хоть немного спасти ситуацию, но когда купила дневной и ночной крема can-net immunity после двухнедельного использования я обратила внимание как восстановился естественный иммунитет моей кожи, она подтянулась, следы постакне стали менее выражены, прошли высыпания.

Лариса
#15

Классные крема. Пользуюсь три месяца. Результат впечатлил.

Гость
#16

Покупала сестре и маме на 8 марта крем CAN–NET IMMUNITY, тоже по отзывам. Но крем им понравился! Позже я и себе приобрела такой же. И я поняла, почему они так в восторге от него! Он такой классный! С ним моя кожа просто сияет! Девченки, рекомендую всем!

Гость
#17

Недавно как раз приобрела CAN-NET IMMUNITY DAY&NIGHT Cream. У меня в последнее время кожа сильно сушится, и она нуждалась в увлажнении. И решила попробовать и не пожалела! Это таак приятно, когда твоя кожа выглядит сияющей и здоровой! Это идеальное средство!

Алёна
#18

Почитала комменты и просто в ужасе, вы хоть думаете о чём пишите, я про некоторых кадров. Тут же русским по белому написано, для помощи иммунитету во время менопаузы. Он помогает организму нормализовать гормональный фон.А некоторые ждут чудо эффекта. Я лично пользуюсь подобным кремом, и не только им, а многими в этой линейке. И да результат есть, положительный, мне легче справляться с симптомами, я лучше сплю, меня не так всё раздражает, пропала вечная усталость и апатия кр всему. Я уже и сестре посоветовала, и подругам.

Луиза
#19

Не верила что крем может так преобразить кожу, до тех пор пока не попробовала крем can-net. Это просто какой то волшебный эликсир. Я буду пользоваться им всегда. Сейчас закажу всю серию и вообще помолодею лет на 5-10. Крем can-net просто чудо.

Ксения
#20

С 21 года у меня появилась глубокая морщина на лбу, уже полгода пользуюсь маминым кремом для лица каннет и вижу неплохие результаты. Мамино лицо вообще отлично разглаживает, а моя морщина уже не так заметна, как раньше.

Оксана
#21

Да, эффект и правда есть. Пользуюсь второй месяц и дневным, и ночным. Кожа заметно помолодела, я даже не планирую подкалывать гиалуронку, хотя периодически колю. Крема классные.

Гость
#22

Отличный крем. Пользуюсь достаточно долго, все устраивает

Дмитрий
#23

Название на слуху. Сходил в ванную проверил. Да, моя супруга пользуется им. Говорит отличный эффект, аналогов не встерчала)

#24

Хочу отметить у меня аллергия на многие крема, очень сложно выбрать. Заказала на сайте крем для лица, честно говоря не ожидала, но крем очень понравился. Ложится легко, хорошо увлажняет и питает кожу. Я довольна, что наконец нашла подходящий для своей кожи крем. После недели пользования заметила что начали морщинки разглаживаться.

Дракония
#25

так и не поняла, норм крем?

Гость
#26

Купила недавно маме в подарок, она пользуется регулярно ей нравится. По качеству претензий нет.

Ирина
#27

а крем то хорош))мне бы такой

Наталья
#28

Морщинки сглаживает, кожа после него бархатная. очень приятной консистенции. Прекрасный крем.

Виола
#29
Дракония

так и не поняла, норм крем?

Да, я пользуюсь. У меня проблемная кожа, этот мне идеально подошёл.

#30
Дракония

так и не поняла, норм крем?

Пользовалась ним не раз, скоро буду заказывать новую упаковку, так как он реально классный кожа лица становиться гладенькой, а темболее вот зима на носу, от обветривания то что нужно.

Дашенька
#31
Дракония

так и не поняла, норм крем?

Отличный крем, сама им пользуюсь и мне все нравится. Кожа после него увлажненная, красивая. Вот буду ещё заказывать, так как заканчивается.

#32
Дракония

так и не поняла, норм крем?

Да, вполне. Пользуюсь третий месяц, мне он подошел. Хотя мне сложно подобрать крем-не люблю, когда ощущение пленки на лице. Этот не ощущается, кожа дышит, увлажняет хорошо.

Гость
#33
Мария

Уже несколько лет борюсь с морщинами на лбу и носогубными складками. На дорогие крема денег нет, а дешевые неэффективны. Хотела колоть филлеры, но эффект у них кратковременный, нужно постоянно что-то подкалывать. Муж подарил мне набор кремов cannet. Я мажусь ими два раза в день, утром и вечером, в течение чуть больше месяца и увидела значительные изменения на лицо. Крем гипоаллергенный и подходит для всех типов кожи и любого возраста. Некоторые мелкие морщины разгладились, теперь кожа лба стала более упругой, а лоб не таким рыхлым, носогубки заполнились и уже не так заметны. Рекомендую и уже купила себе новые баночки крема cannet.

Ну никак носогубки не могут заполниться от крема и лоб не может подтянуться. Крем, может, и хороший, но когда читаешь такие отзывы, закрадываются сомнения. Лучше бы честно писали, толку было бы больше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: