Гость
Статьи
крем с тональным …

крем с тональным эффектом(не тональник)

Кто -нибудь пользуется таким? Увидела в Эивоне, сериа Клеарскин. Какои эффект от такого крема? Выравнивает ли он цвет лица? Скрывает покраснения? Мне тональный крем не подходит- очень широкие поры на лице. Может пользуетесь таким другой фирмы. Мне важны любые отзывы. Спасибо

Mila
15 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

http://www.meitan.ru/catalogue/zoom.jsp?itemId=510&categoryId=83 - обалденная вещь!

Гость
#2

Я сейчас использую Гарнье Цвет лета. Цвет лица выравнивает, разводов нет никаких. Про покраснения - не знаю, не буду придумывать. В общем приятно. конечно, что на лице цвет загара, как-то здоровее выглядишь в любом случае. Но есть и минусы. Это все-таки краска. Поэтому возможны следы ее на подушках, например. Я легла спать с влажными волосами после душа - утром вся подушка в бежевых разводах. Если вспотеете ночью, наверное то же самое будет. И еще - если лицо "загорелое", то шея и область декольте тоже не должны быть бледнючего цвета, странно же. То есть тоже надо мазать каждый день. Боюсь, мне это надоест просто.

Олик
#3

А я пользуюсь этим кремом от Эйвон, мне нравится, и как крем он идет т.е. увлажняет и имеет тональный эффект, поры не забивает, попробуйте, может вам подойдет. У меня тоже широкие поры.

mordo4ka
#4

а мне он очень не понравился - без матирующего эффекта, поэтому ужасно блестит на лице, а если припудрить сверху - скатывается, ужос просто! В серии клиник есть классный крем с лёгким тоном и матирующим эффектом - поры сужает просто великолепно, сейчас им пользуюсь - не нарадуюсь! на лето самое то! Называется "Clinique pore minimizer" (есть 3 тона)

Ducky
#5

а еще можно где то купить Clinique pore minimizer? ищу ищу, нигде не нахожу...:(

Гость
#6

Я пользуюсь этим кремом от эйвон, поры он не подчеркивает и мне очень нравится, что у него нет матирующего эффекта - на мне любая матовость подчеркивает морщинки.

Тут
#7

Автор, от Эйвон не берете-лицо жутко блестит. У Люмине-тоже плохой. А вот Клиник крем с тон. эффектом-супер мне подошел. Стоит, не помню, 700-900 руб.

QQQ
#8

Да, Клиник классный. Еще есть у Эстэ Лаудер, он ,в отличие от Клиник, более легкой консистенции, но подороже.

#9

Клиник в ив роше продается, есть аналог - Ив сен лоран - матирующая основа под макияж, но стоит вдвое дороже =)

Ducky
#10

"Клиник в ив роше продается"...странно как то.обычно в ИР продается только их собственная косметика.но все же зайду,посмотрю.

#11

простите, накосячила с пьяных глаз, - в Рив Гоше =))

МИлочка
#12

Купила тут давеча Пропеллер - легкий тональный крем с матирующим эффектом. Ну вещь! Легкий, как гель, особо не скрывает недостатки, но лицо выглядит ровнее, и матирует. 80 орублей...

Злата
#13

Нивея - с тональным эффектом тоже очень неплохой. Легкий и свежий. Натуральный тон.

Света
#14

Секреты Лан Тональная основа. Это не тональник, а как бы основа, цвет лица хорошо выравнивает и покраснения скрываети не будет видно широких пор. Да и стоит сравнительно недорого

Ксюша
#15

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы