Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что начинается старение в 23

23 с половиной. Выбираю косметику для профилактики морщин. Кожа меняется и стелом что-то происходит, я не чувствую себя, как раньше. С лица ушла юношеская пухлость. А скулы не появились. Чувствовать себя стареющей в этом возрасте - нормально? Как было у вас?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Бедные - слабые люди
#1

Обычно в 23 приходит первый кризис возраста. Это взросление, а не старение.

Гость
#2

Не пользуйся косметикой.

Тетя Мотя
#3

Я тоже чувствовала в 23 себя старой. Сейчас 26 - чувствую себя молодой 0))

Гость
#4

В 27 пошли морщины на лбу и взрослое лицо стало

Гость
#5
Тетя Мотя

Я тоже чувствовала в 23 себя старой. Сейчас 26 - чувствую себя молодой 0))

главное не будь стервой.

дядя Федя
#6

К (вашему) счастью, пока это ложное впечатление.

#7

Ничего особенного! Вы стареете! Во времена Пушкина - 30 летняя, особь женского пола уже считалась старухой, загуглите не поленитесь, и все поймете)

Гость
#8
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ничего особенного! Вы стареете! Во времена Пушкина - 30 летняя, особь женского пола уже считалась старухой, загуглите не поленитесь, и все поймете)

"Особь женского пола"? По-моему вы обижены на жизнь, не знала, что таких Пушкин интересует.

#9
Гость

"Особь женского пола"? По-моему вы обижены на жизнь, не знала, что таких Пушкин интересует.

Вы не в курсе, я человеческая смерть, Черный Ангел, но чтоб общаться с этим миром, я вселяюсь в тела, захватываю тела, это просто. Сейчас мой аватар особь женского пола) Я уже долго нахожусь в нём) Она скоро умрёт ( я выбираю такие, так ка человек мучается осознавая себя другим) и тогда я переселюсь в другое тело. Вы можете не верить, но это так...

Гость
#10

Автор,так и есть...уже начинают виднеться первые прищнаки старения(( самая юность,молодость это 16-22. Пародокс,но 23-это уже не 22....(( я и все мои подружки начали замечать не такую упругую уоду лица,больше мисич морщинок,где-то заломчики и тд. Ну и все конкурчы красоты до 25 в основном.в 23 начало увядания и дальше постепенно. Но можно как то жить дальше:)

Гость
#11

Организм молодой до 25 лет примерно, т.к. он ещё растет, после 25 начинаются первые признаки старения, потому что уменьшается выработка гормонов, снижается метаболизм. И с каждым годом гормоны и метаболизм снижаются, в 30 ещё больше. Но зачем переживать? Радуйтесь какие вы сейчас есть, меньше стресса, больше полезных эмоций, спорта и это отразится на внешность в лучшую сторону.

Гость
#12
Гость

Автор,так и есть...уже начинают виднеться первые прищнаки старения(( самая юность,молодость это 16-22. Пародокс,но 23-это уже не 22....(( я и все мои подружки начали замечать не такую упругую уоду лица,больше мисич морщинок,где-то заломчики и тд. Ну и все конкурчы красоты до 25 в основном.в 23 начало увядания и дальше постепенно. Но можно как то жить дальше:)

Честно сказать, я не была готова к такому. Всегда казалось, что возраст начинает проявляться годам к 30. Тяжело это принять, когда понимаешь, что много не успела. А глядя на некоторые проступающие морщинки, я вспоминаю весьма печальные моменты своей жизни, и никак они не оправдывают такого. Но да, нужно жить дальше.

Тетя Мотя
#13
Гость

Честно сказать, я не была готова к такому. Всегда казалось, что возраст начинает проявляться годам к 30. Тяжело это принять, когда понимаешь, что много не успела. А глядя на некоторые проступающие морщинки, я вспоминаю весьма печальные моменты своей жизни, и никак они не оправдывают такого. Но да, нужно жить дальше.

Возраст начинает проявляться тогда, когда вы начинаете об этом думать. Вам тут сейчас расскажут о том, какие в 25 все старухи. В 23 все только начинается, если морщины есть, значит, вы активно мимику используете. Через несколько лет будете вспоминать и жалеть о том, что вместо того, чтобы наслаждаться молодостью, парились из-за всякой х у и т ы.

Гость
#14

просто осенняя хандра) какое старение в 23?))) но уход конечно нужен. Возьми в Гиалуроновой серии у Либридерм крема, они там по типу кожи даже делятся, мне очень нравится кожа с ними

Гость
#15
Гость

"Особь женского пола"? По-моему вы обижены на жизнь, не знала, что таких Пушкин интересует.

В новом фильме Борат с удивлением смотрит на дочку и говорит: «У меня есть сын немужского пола?!» :)

Анна
#16

У вас какой тип кожи? У меня сухая и поэтому тоже кожа начала раньше стареть. Помогли ультраувлажняющие гиалуроновые кремы экорефил. С ним кожа стала более упругой, эластичной, морщинки сухие разгладились

Katya
#17

Пройдите онлайн диагностику кожи на сайте Аравия https://shop.aravia-prof.ru/test/domashniy_ukhod_za_litsom/ (бесплатно, без регистрации и получения спама после) , что бы определить действительно ли у вас уже старение.

Ирина
#18

Какое там старение в 23 года-то) все еще впереди) ухаживать за собой конечно нужно, но панику разводить не стоит. Купите увлажняющий крем себе, сыворотку, маски делайте. Особенно хороши для кожи альгинатные маски и маски из Радевита - после них кожа упругая, хорошо выглядит, увлажненная, напитанная

Леля
#19

С этого возраста я уже тщательно подбирала косметику, пользуюсь только натуральной. Методом проб и ошибок нашла свою линеечку - Ausganica, мне больше всего нравятся их средства. Очень классная сыворотка, крем, гидролаты, да много чего, я и для тела и волос у них же беру уходы. Все компоненты органического происхождения, так что для кожи любого возраста они принесут только пользу.

#20

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: