Гость
Статьи
Бадяга от прыщей и …

Бадяга от прыщей и пятен от них

Скажите пожалуйста, кто пользовался бадягой для улучшения кожи лица? Я разводила ее с перекисью, делала 2 раза и уже вижу эффект. Кода после неё красная, но ничего не шелушится.

11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Прыщи это наказание Господне за блуд
Читай Кинга

Гость
#2

Я покупаю уже готовый крем с бадягой в тюбике, мне нравится, кожа нежная, беленькая и гладенькая

Гость
#3

по секрету, не ешь ничего содержащее сахар и тем более шоколад, конфеты, прыщей никогда не будет...не благодари.

Гость
#4
Гость

по секрету, не ешь ничего содержащее сахар и тем более шоколад, конфеты, прыщей никогда не будет...не благодари.

Смотри, тупня, проблемы бывает в организме, вот у меня гормональные высыпания, я не ем ни сладкого, ни соленого, ни жареного, а иногда обсыпает, а убрать это быстро надо, так что свои секреты засунь себе в анальное отверстие

Гость
#5
Кончита России

Прыщи это наказание Господне за блуд
Читай Кинга

Но мне 16

Гость
#6
Гость

Смотри, тупня, проблемы бывает в организме, вот у меня гормональные высыпания, я не ем ни сладкого, ни соленого, ни жареного, а иногда обсыпает, а убрать это быстро надо, так что свои секреты засунь себе в анальное отверстие

так тебе и надо) прыщавое уё**** )))) вот потому-что ничего не жрешь вот и прыщи! Гори в аду гори гори гори гори гори, там кстати и прыщики подсохнут твои на твоей пиздeнке и *** в виде лица)

Эксперт
#7

ягoдицы в дыму

#8

Такое средство не пробовала. Мне нравится от прыщей и высыпаний использовать эпидерил крем-уход для лица. Год назад ставили диагноз демодекоз: на щеках язвочки, прыщи были.Пролечилась. А как профилактику использую этот крем. Состав отличный с лекарственным компонентом. Новых высыпаний нет.

Мария
#9

В принципе, такие процедуры с использованием бадяги - это своеобразный пилинг. Я с этой целью использую Ретасол. Мажу им лицо в течение нескольких дней. Делаю такую процедуру уже вторую осень подряд. Следы от старых прыщей постепенно бледнеют.

Гость
#10

Ооочень не советую бадягу, она мне в свое время так сожгла кожу, что я гидролипидный слой потом 2 года восстанавливала. Кожа моментально теряла влагу и была катастрофически обезвожена. Сходите лучше к сертифицированному косметологу на пилинг

Вита
#11

Мне лично бадяга вообще не помогла, это надо уход правильный подбирать. Можете на сайте аравии диагностику пройти, там по результатам вам выдаст какие средства лучше подойдут для проблемной кожи по потребностям

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема