Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от отечности лица?

Как избавиться от отечности лица? Я знаю что не надо есть продукты, содержащие соль. Но соль везде. Не получается. Может есть какие косметические процедуры? Были ли у вас такие проблемы? Что помогло?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгать. Встала с утра и прыгаешь минуту хотя бы

Гость
#2

Надо проверить почки, сердце, я вот ем без соли и не понимаю, где вы ее везде находите?

Гость
#3

Ищите причину, тогда и решение найдется.

Волшебная Волшебница
#4

Сахар провоцирует отёки, откажитесь от сахара

Гость
#5
Гость

Надо проверить почки, сердце, я вот ем без соли и не понимаю, где вы ее везде находите?

Сыр, колбаса, сало, майонез, хлеб, заготовки на зиму. Чем вы питаетесь?

Гость
#6
Гость

Прыгать. Встала с утра и прыгаешь минуту хотя бы

Спасибо что напомнили. Лимфу разогнать это тоже вариант.

Гость
#7

Горячая ванна мне помогает

Гость
#8
Гость

Сыр, колбаса, сало, майонез, хлеб, заготовки на зиму. Чем вы питаетесь?

Фу, что за хрючево вы едите? Я ем курицу на пару, рыбу запеченную, овощи, конечно никаких закаток с солью и уксусом

Гость
#9
Гость

Фу, что за хрючево вы едите? Я ем курицу на пару, рыбу запеченную, овощи, конечно никаких закаток с солью и уксусом

Везет что вам этого хватает. А я не могу избавиться от потребности сьесть, как вы сказали, хрючево. Ну как это не сьесть?

Гость
#10
Гость

Надо проверить почки, сердце, я вот ем без соли и не понимаю, где вы ее везде находите?

Если готовите сами, можно не солить. А так сыр, творог, соусы какие-то магазинные кто покупает, хлеб, везде соль есть, как и сахар. Ну и как автор уже написала, если еще ешь и колбасу, пиццу, консервы и т.д.

Гость
#11
Гость

Фу, что за хрючево вы едите? Я ем курицу на пару, рыбу запеченную, овощи, конечно никаких закаток с солью и уксусом

Как скучно. Наверное и пьете только воду. Всю жизнь мечтала так жить , прожить долгую унылую жизнь и помереть здоровенькой

Гость
#12

Отечность от переедания

гость
#13

Картофельная маска хорошо снимает отёки, проверено временем.

Гость
#14

питание нормализовать, питьевой режим и спорт. Всё имеет значение для лимфотока. Для лица ещё у меня концентрат Лимфодренаж из серии Мезолюкс, от отёчности супер спасает

Ольга
#15

Сдайте анализы и причина найдется. В гемотесте есть комплекс, не помню как называется, позвоните им, уточните. Возможно проблема с сахаром у Вас. Так точно и не скажешь, без результатов анализов

Гость
#16
Гость

питание нормализовать, питьевой режим и спорт. Всё имеет значение для лимфотока. Для лица ещё у меня концентрат Лимфодренаж из серии Мезолюкс, от отёчности супер спасает

Какой фирмы?

Лена
#17

Уберите молочные продукты

Гость
#18

Поддержу предыдущего автора. Исключить любую молочку включая сыр. Ну и хлеб тоже не надо.

Света
#19

Спасибо. Но проще как мне кажется 20мл лимфотранзита развести в литре воды и пить в течение дня. Во всяком случае для меня такой способ самый действенный, выручал уже не раз.. отёчность уходит не только с лица, но и с рук , ног в том числе. И плюс это избавление от токсинов, так что для меня выбор очевиден.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема