Гость
Статьи
Вредно ли пользоваться …

Вредно ли пользоваться anti age кремом в 22?

Как-то я купила себе крем для лица одной известной торговой марки. Крем не плохой, но мне в подарок прислали пробник другого крема, он anti age, условно рассчитан на 35+. Мне 22. Но вот тот пробник мне идеально подошёл, кожа ещё никогда не была такой красивой. Сейчас хочу заказать его, но только смущает, что он на более возрастную кожу рассчитан. Вредно ли пользоваться anti age кремом в 22? Брать или не брать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Спущенка лучший крем для лица

Гость
#2

Муж парфюмерию покупал, дали пробники эсти лаудер. Там была сыворотка 35+. Купила себе потом стандартный размер, уже долго пользуюсь, никаких минусов не замечала. Мне 20.

Гость
#3

Можно периодически пользоваться, но не постоянно в таком возрасте. Примерно так 1-2 мес мажетесь, столько же перерыв делаете. И смотрите по состоянию кожи, не перегружайте если видите, что кожа в хорошем состоянии и соответственно наоборот если кожа стала хуже

Гость
#4

Рано, смысла нет в этом. Такие крема не просто так рекомендуются женщинам в 35+, ведь первые признаки старения кожи постепенно становятся заметны после 35. Да, у некоторых девушек по разным причинам отдельные возрастные изменения появляются и раньше 35 лет, но у них в коже ещё много собственных ресурсов

Гость
#5

Не вредно.просто он более тяжелый по составу,больший процент активных веществ

Гостья
#6

Не вредно, а бессмысленно. Для любого возраста достаточно увлажняющего крема. Для возрастной категории иногда добавлять питательного.

Гость
#7

Скажите марку крема , мне такой надо !!

Гость
#8

Я хочу с вами поделится и познакомить с косметикой, который пользуется весь Голливуд. Помогу. Звоните, пишите ***

Гость
#9

Блогер Редаутум начала пользоваться антивозрастным уходом с 20 лет,кремом Эсте Лаудер Суприм и сывороткой,а они идут 35+.Для 30 лет отлично выглядит.Кожа в идеальном состоянии,овал четкий,как законсервировалась,изменений с 22 лет нет вообще.Пластику и уколы не делала.Мнение по поводу антивозрастного ухода разные,кто-то из косметологов говорит что рано не надо начинать,только когда появятся морщины,но а тогда то уж ничего не поможет.А кто-то наоборот советует для профилактики начинать с 20 лет,сначала антэйдж маски раза 2-3 в неделю,а с 23-24 подключать кремы,сыворотки курсами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: