Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать хвастаться своим лицом в соцсетях

Я не понимаю нужно ли это мне так постоянно хвастаться красивейшим лицом или это все бессмысленно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж--- люди ващще рехнулись !! вот показать себя в инете !! свою морду выставить !! свои ляжки показать свою задницу что там еще !! вот хочу прославиться ! может миллионер меня заметит приберет к рукам !! ну нет слов--- такие *** живут среди нас !!!

Гость
#2

Не грузись
У всех бап стопицот селфи в одном ракурсе у занавески, ночника
Нормуль

Коля
#3

Канеш бессмысленно, если потом всё ровно выходишь на смену уборщицей в метро

Котя
#4

покажи

Гость
#5
zero333kk

да уж--- люди ващще рехнулись !! вот показать себя в инете !! свою морду выставить !! свои ляжки показать свою задницу что там еще !! вот хочу прославиться ! может миллионер меня заметит приберет к рукам !! ну нет слов--- такие *** живут среди нас !!!

Меня уже заметил

Гость
#6

Раслабся все понимают что ты обычный человек. И от того что возможно красива, не делает твой п*ук чем то приятным, и ты как и все ходишь в туалет, и у тебя как и у всех там воняет когда по большому сходишь. И когда просыпаешься утром то явно изо рта не розами пахнет.

Ты лучше скажи, как ты, как ЛИЧНОСТЬ, как ЧЕЛОВЕК? Можешь ли ты похватстаться собой в этом направлении?

Гость
#7
Гость

Раслабся все понимают что ты обычный человек. И от того что возможно красива, не делает твой п*ук чем то приятным, и ты как и все ходишь в туалет, и у тебя как и у всех там воняет когда по большому сходишь. И когда просыпаешься утром то явно изо рта не розами пахнет.

Ты лучше скажи, как ты, как ЛИЧНОСТЬ, как ЧЕЛОВЕК? Можешь ли ты похватстаться собой в этом направлении?

Ну ты дуралей

Гость
#8

Оаслабься, ну тyпaя, ограниченная ты. Зато красивая.
Торгуй лицом дальше, раз ничего другого не можешь.

Гость
#9
Гость

Ну ты дуралей

Всмысле??? Я тебе логически розтолковал. Конечно же тебе эта правда не нравится. А что я должен был солгать? Так в чём твоё преимущество я не пойму? Как ты себя оцениваешь?

Гость
#10

Автор, я, конечно, понимаю, что вы от себя в жутком восторге,но кого сейчас удивишь красотой, когда пластическая хирургия правит миром, скальпель творит чудеса и Машу от Клавы уже не отличить. Глупо делать ставку только на внешнюю красоту, всё равно перед временем она бессильна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема