Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Всем привет. У меня довольно банальная проблема и это частые высыпания на лице. Хочу спросить как бороться с внутренними прыщами? Они у меня частые гости на лице...а также с пост акне..что только не пробовала...ничего не помогает...

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ко врачу обратитесь, заграницей с этой заразой у людей проблем нет - потому что лечатся, а в России каждый третий прыщедав.

Нона
#2

ну да, а потому что запускают. Начинают с того, что давят прыщи и разносят воспаление по всему лицу. Я стараюсь, как только у меня на лице вылезет "предатель", я его немедленно изничтожаю аптечным Ретасолом. Он оперативно убирает воспаление и прыщи не развиваются. Так что профилактика в этом деле просто необходима, чтобы потом не было головной боли. Запущенные прыщи труднее и дольше лечить.

Гость
#3

А что именно пробовали то?

Марьяна
#4

К дерматологу нужно сходить. Если были у косметолога, то это все не то, он ничего не лечит, только уход может посоветовать. А дерматолог как раз лечит. Мне прописали Ретинола пальмитат (это витамин А) и рассказали про диету (нет мучному, жирному, жареному и фаст-фуду, сахара ем полезные, вроде меда и сухофруктов). И это помогло, лицо очистилось. Уже и не помню, когда кожа была такой ровной и без прыщей)

Настя
#5
Гость

А что именно пробовали то?

Салициловая и борная кислота, дегтярное мыло, левомеколь, салицилово-цинковая паста, цинковая мазь, роликовый гель (не помню названия), даже ихтиоловую мазь пробовала

Настя
#6
WWW

Ко врачу обратитесь, заграницей с этой заразой у людей проблем нет - потому что лечатся, а в России каждый третий прыщедав.

Нету возможности, давно бы уже обратилась, знаю что нужно

Гость
#7

Приветствую тебя. Сам с прыщами боролся до 19 лет, перепробовал почти всё. Комрлексовал много по этому поводу, пока не узнал у лучшего дерматолога города, что есть такой препарат - Акнекутан. Почитай, поинтересуйся, писать много не буду. Скажу тебе так, сейчас мне 21, недавно вернулся с армии, но тот курс,который я пропил (это антибиотик) сохранился очень хорошо, поскольку больше так не высыпает. И это учитывая тот факт,что до армии пол года я еще гулял, тусил и очень много бухал😂😝 А алкоголь,как известно на акне очень влияет.так вот, даже тогда у меня эффект не спадал. Сейчас немного прыщей, прохожу повторно курс(не употребляю алк, пью много воды, стараюсь есть более-менее праильную пищу). И результат я тебе скажу потрясающий. Если тебе интернсно, то пиши, все расскажу. Придется вложиться чуть, но это того стоит))))

Ирина
#8

На демодекоз провериться надо бы. Мне решить проблему с прыщами помогает крем Эпидерил, он с метронидазолом и травами, и жирный блеск ушел и высыпания реже появляются

#9

Вот что с постакне, что с прыщами подкожными помог мне азелик. До этого момента тоже кучу всего перепробовала, не помогало ровным счетом ничего.

Оксана
#10

От постакне меня избавил к5линдовит гель. Применять правда долго приходится, но это того стоит, прнавда.

Ольга
#11

ничего страшного в этом нет, у сына тоже были прыщи, купили азелик гель, за месяц все прошло

Гость
#12

правильный уход, это основа основ чистой безупречной кожи, только в комплексе с хорошим уходом и гелем азелик я добилась того чего годами ждала. У меня теперь идеальная кожа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: