Гость
Статьи
Маленькие губы

Маленькие губы

Парень говорит,что у меня маленькие губы, но не даёт денег, чтобы они стали больше)
Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять парня

Гость
#2

Ну так заработай сама. Твоей ведь дефект.
Если девушку что-то не устраивает в парне, она же ему не дает денег на пересадку волос/коррекцию лица/персонального тренера.

Гость
#3

Тебе они нравятся? Если нет - заработай сама и переделай.
Если да - так и кажи парню, что тебе норм, а он со своими хотелками пусть идет лесом

Гость
#4

Маж каждый вечер касторкой.
Это дёшево.

Гостья
#5

А ничего собственно не делать , менять парня или покупать хорошую помаду или бальзам для зрительного увеличения если вы противница инъекций

Гость
#6

Как вариант, послать его на хeр?

Автор
#7
Гость

Как вариант, послать его на хeр?

Отличный,мне нравится😁

Гость
#8

Возьми сосуд диаметром с рот, поднеси к губам и отсоси вакуум. Делай такие процедуры утром и вечером, губы сами вырастут

Гость
#9

Я в жизни бы не колола себе губы, скорее парень пошел бы нахрен

Странная
#10

А как он стал вашим парнем? Не видел ваших губ при знакомстве, был слепой, а позже прозрел? Это обычный абъюзер, сначала ваши губы не нравятся , вы их увеличите, потом Ваши сиськи почему-то растут не на спине, пересадку сделаете, потом ноги удлинять и пошло- поехало, его цель снизить вам самооценку, делайте правильные выводы.

Гость
#11

Значит ему все нравится, просто сказал что маленькие

Гость
#12

Попросить деньги на мозги)

Кэт
#13

даже не знаю, чем вам помочь. я лично колоть себе ничего не собираюсь, а сделать губы немного пухлее можно и без уколов.

Маруся
#14
Кэт

даже не знаю, чем вам помочь. я лично колоть себе ничего не собираюсь, а сделать губы немного пухлее можно и без уколов.

И как же?

Кэт
#15
Маруся

И как же?

я кармекс просто наношу каждый день, он усиливает приток крови к губам и они становятся немного больше.

Маруся
#16
Кэт

я кармекс просто наношу каждый день, он усиливает приток крови к губам и они становятся немного больше.

Ого, не знала. Я думала, обычный бальзам.

Кэт
#17
Маруся

Ого, не знала. Я думала, обычный бальзам.

это и есть бальзам, просто с очень классным и продуманным составом. он и лечебный, и заживляющий.

Вероника
#18

Автор, а почему вы ждете пока вам парень даст деньги? Будьте красивой для себя, меняйтесь в лучшую сторону, сияйте, но все для себя любимой, а не для кого-то. Я губы уже три года подряд увеличиваю, хожу к Азизе Усмановой, косметолог от Бога.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: